Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кіровоград. Новорічна Ялинка в опозиції до опозиції

Буде встановленна новорічна ялинка на площі Кірова?
Так 67% 67% [ 27 ]
Ні. Не в цьому році 32% 32% [ 13 ]
Всего голосов: 40
Автор
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 14:41

кущёвский бит говорит:
расскажите, что это я настучал

я уверена, что меня забанили по ВАШЕЙ доброй и щырой наводке.

удачи.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 14:49

sonechko говорит:
кущёвский бит говорит:
расскажите, что это я настучал

я уверена, что меня забанили по ВАШЕЙ доброй и щырой наводке.

удачи.
идите с богом, женщина. кущевский бит не вашей породы, стучать. я вообще мог бы с левого ника тут сидеть и поливать вас со всех сторон и никто бы и не пикнул бы. поставил бы себе проксю какую-то китайскую и рассказывал бы вам, по чем руберойд в одессе. банили бы бесконечно, а я бы бесконечно возрождался, как феникс из пепла та и дело с концом. но тем не менее я от своего имени пишу, не то, что вы, какое-то там сонечко инкогнитированное.

удачи.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 14:50

sonechko говорит:
вот пусть ЗДЕСЬ хоть кто-то напишет, что ему нравилась елка - железный конус с мониторами...без игрушек....без верхушки...без гирлянды.

тупо конус плоский с экранами.
Тупо ви зараз аргументуєте. Ялинка котру розтрощили на барикади, не конус з мониторами. Логіку вловлюєте? Ви не конус знищили, а нову ялинку котра прийшла на зміну конусу. Які ще докази потрібні що саме конус киянам і подобався, раз ви заміну цьому конусу вартістю в 300 тисяч розтрощили?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 14:52

кущёвский бит говорит:
я от своего имени пишу

а говорят ещё, что имя - это отражение сущности его "хозяина"....бит - это красноречивое имя...тем более - кущевский.

буквы А там не хватает, в конце слова "бит"...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 14:55

В.И...... говорит:
Тупо ви зараз аргументуєте. Ялинка котру розтрощили на барикади, не конус з мониторами. Логіку вловлюєте? Ви не конус знищили, а нову ялинку котра прийшла на зміну конусу. Які ще докази потрібні що саме конус киянам і подобався, раз ви заміну цьому конусу вартістю в 300 тисяч розтрощили?

стоит на майдане СКЕЛЕТ от Вашей ЯЛЫНКИ. такой же страшный, как и ялынка, которая так и не объялынкилась.

туда ей и дорога.

поменяли шило на мыло.

пусть теперь этим мылом себе веревку натрут - пидарешт ваш и коля азиров.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 15:10

не хотите Елку? У наших властей креатив наконец-то проснулся.Киевская администрация выпустила распоряжение, согласно которому с 15 декабря по 15 марта на майдане Независимости ежегодно до 2016 года будут устанавливать ледовый каток. Very Happy С просьбой о содействии в установке катка городские власти обратились к Министерству внутренних дел.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 15:13

ну посмотрим)

елку посмотрели? и каток посмотрите....
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 15:15

Слышишь, лучик или сонечко, сдрысни в рощу, задолбала.

Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 15:17

так лучик или сонечко??

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить с цитатой

та хоть бы не с брандспойта по живому заливали
Ответить с цитатой

sonechko говорит:
стоит на майдане СКЕЛЕТ от Вашей ЯЛЫНКИ. такой же страшный, как и ялынка, которая так и не объялынкилась.
Нє, ну бачите таке...
По-перше ваша ялинка. По-друге після того як мадауни каркас обтягнули транспарантами у вас там стоїть величезний конус, без моніторів, ще й сіткою огорожений.
Нову ялинку, ту що з гілочками і верхів'ям ви спаскудили...
Тож не треба тут робити вигляд, що ялинка у формі конусу вам не подобалась, бо по факту цей каркас ви самі ж і добудували до конусоподібного стану. Вас там просто так і тягне до конусів.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 15:19

В.И., идите Вы знаете куда, со своей маниакальной потребностью в установлении на майдане ялынки?! - вот туда, что первое на ум пришло.

ну навязчивый какой?!

коммунист, че ли?!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 15:21

анархист он, неужели не видно.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 15:22

да чикатило какой то, ей Богу!

прицепился со своей.... елкой!

ну как 5- летний мальчик, чесслово!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 15:24

щас на пол упадет, истерику закатает - КАТОК ХОЧУ!!!!!
Страница 4 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: