Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кіровоград. Новорічна Ялинка в опозиції до опозиції

Буде встановленна новорічна ялинка на площі Кірова?
Так 67% 67% [ 27 ]
Ні. Не в цьому році 32% 32% [ 13 ]
Всего голосов: 40
Автор
СообщениеПн, 09 Дек, 2013 21:54

wanderer я вас чудово розумію. Ви зараз клонуєте копіпасту щоб засрати тему офтопом, не даєте висловитись кіровоградцям, а потім буде волати що тему варто закрити через офтоп.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Дек, 2013 22:07

Все не так, уважаемый. Я даю факты.... а вы отрабатывайте деньги которые вам заплатили. Я за правду, вы за кривду! вот и вся разница.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Дек, 2013 22:42

http://www.youtube.com/watch?v=22gXqHwyLxs Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Дек, 2013 22:49

Вот лучик: http://www.youtube.com/watch?v=4X83IyPPkPI
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 9:19

В.И...... говорит:
Не Ви з вашою масовкою маєте посунутись, а ми з нашою ялинкою маємо йти до лісу і прикрашати живі дерева.

мы - это кто? вы и ЛУЧИК СВЕТА??

а идея про ваш поход з ялинокю до лісу - прикольная!

и заметьте - Вы сами её предложили.

и повторюсь - на майдане ВСЕ живые елки украшены новогодними игрушками, принесенными людьми...и НИ У КОГО не возникает желание созерцать зеленую пирамиду, железную, искусственную, страшную , как в прошлом году.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 9:23

sonechko говорит:
и НИ У КОГО не возникает желание созерцать зеленую пирамиду, железную, искусственную, страшную , как в прошлом году.

С какими-то дебильными мониторами..
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 10:00

я вот честно говорю - в Киеве ВСЕМ эта конструкция уродливая под названием "елка" никому не нафиг не уперлась. и никто даже не заикается о каком то сожалении от ее отсутствия.

ну разве что приезжим, таким как В.И. жаль...потому как только приезжие на ней и торчали...и от неё тоже только они и торчали.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 11:03

sonechko говорит:
ну разве что приезжим, таким как В.И. жаль.

Потому что она входила в программу...как там местные говорят : флэш-моб колхозника - МакДональдс,ёлка и додому
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 11:09

да и приезжие щас с удовольствием фотаются возле теперешней "елки" , украшенной флагами, плакатами и ленточками.

им это больше по кайфу, чем конус в мониторах.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 14:05

sonechko говорит:
и повторюсь - на майдане ВСЕ живые елки украшены новогодними игрушками, принесенными людьми...и НИ У КОГО не возникает желание созерцать зеленую пирамиду, железную, искусственную, страшную , как в прошлом году.
"Ни у кого"(с) Laughing sonechko говорит:
Вы ж не на броневике, не надо расписываться за всех
Майдан на вас погано впливає, ви вже почали від імені всіх говорити.
Тоді коли був майдан "Ющенко Так", також прикрашали все що попало, і не лише ялинки. Сороки і мавпи полюбляють усе блискуче вішати туди де воно не призначено. Ломаєте живі ялинки вашим прикрашанням і ставите собі в заслугу, в геройство. Стосовно Кіровограда, і ялинки: Встановити кіровоградську ялинку десь в іншому місці неможливо, лише площа Кірова пристосована для цього, там і фундамент, і кріплення, і комунікації. А якщо Київу не подобалась ялинка, то б подарували її комусь, попередню ж ваша мерія подарувала. А те як майдауни її трощили на барикади, то можна описати лише як "Не моє - не шкода"...
sonechko говорит:
я вот честно говорю - в Киеве ВСЕМ эта конструкция уродливая под названием "елка" никому не нафиг не уперлась.
Ви чесно марите. Цю ялинку ваша київрада і прийняла на озброєння за конкурсом, то ж подобалась. Не подобалась лише любителям покритикувати, тим кому взагалі нічого не подобається.

кущёвский бит не офтопь будьласка хоч ти Sad

Последний раз редактировалось: В.И...... (Вт, 10 Дек, 2013 14:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 14:11

Цитата:
Европа смотрит на весь этот маразм с плохо скрываемым ужасом и думает: «Как мы могли связаться с этим?» Передовица «Вашингтон Пост» говорит о том, что Украине не нужна еще одна революция. Премьер-министр Великобритании советует перестать митинговать и попробовать поработать. Немецкая оппозиция активно интересуется, почему фрау Меркель поддерживает откровенную воровку Тимошенко. Если у Украины и были призрачные шансы на евроинтеграцию (в чем я глубоко сомневаюсь), то после последних событий о них можно забыть лет на сто. Пока не умрут все, кто будет это помнить.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 14:24

кущёвский бит говорит:
Европа смотрит на весь этот маразм с плохо скрываемым ужасом и думает: «Как мы могли связаться с этим?» Передовица «Вашингтон Пост» говорит о том, что Украине не нужна еще одна революция. Премьер-министр Великобритании советует перестать митинговать и попробовать поработать. Немецкая оппозиция активно интересуется, почему фрау Меркель поддерживает откровенную воровку Тимошенко. Если у Украины и были призрачные шансы на евроинтеграцию (в чем я глубоко сомневаюсь), то после последних событий о них можно забыть лет на сто. Пока не умрут все, кто будет это помнить.

да Вам то что??!!!

сидите на своей печи, хату свою , которая скраю стерегите.

Вам вообще в этой жизни ничего не надо - Вам бы лищь бы Вас не трогали - и Вы никого трогать не будете.

плывете, как...в проруби. по жизни.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 14:31

В.И...... говорит:
Ви чесно марите. Цю ялинку ваша київрада і прийняла на озброєння за конкурсом, то ж подобалась. Не подобалась лише любителям покритикувати, тим кому взагалі нічого не подобається.

вот пусть ЗДЕСЬ хоть кто-то напишет, что ему нравилась елка - железный конус с мониторами...без игрушек....без верхушки...без гирлянды.

тупо конус плоский с экранами.

как в фильме ужасов.

в Рим везут елку с Закарпатья, а у нас , на Украине, ставят железный зеленый конус.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 14:38

В.И...... говорит:
Цю ялинку ваша київрада і прийняла на озброєння за конкурсом

ну, я подозреваю, как проходил конкурс...и кто выиграл тендер....
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Дек, 2013 14:40

sonechko говорит:
кущёвский бит говорит:
плывете, как...в проруби. по жизни.
именно из-за вас и смотрит европа на этот маразм с плохо скрываемым ужасом. вы главное что, матюкнитесь открыто, а когда вас забанят - расскажите, что это я настучал. ведь так принято.
Страница 3 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: