Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Як вкрали "Великого українця"

Автор
СообщениеЧт, 22 Май, 2008 15:10

Як вкрали "Великого українця"

Статья:
http://www.pravda.com.ua/news/2008/5/20/76074.htm
Вкратце:
1. На шоу должен быть выиграть С.Бандера. (лидер по голосованию до "канкретных" накруток - хотя были ли накрутки до этого -?)
2. За 1 день нащёлкали 348 тыс смс Ярославу Мудрому "регионалы".
3. Материал Разместил Кипиани (бывший шеф-редактор проекта, что делает статью очень уж похожей на правду)

Моё мнение - выигрыш Мудрого меня лично устраивает.

Посему вопросы:
1. Исходя из оранж революшн, голосования на шоу и слов моего шефа о партизанах в ВОВ, я предполагаю, что чем более индивидум националистичен, тем более активна его позиция? (в отличие от устоявшегося мнения "моя хата скраю")
2. Что было бы, выиграй Бандера? (он не выиграет и ВВС не пересмотрит итоги однозначно - голосование "лучшая книга Укр" тому подтверждение)
3. Можно ли верить Кипиани или чувак пеарится и всё это утка?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Май, 2008 15:43

А вам нє всьо равно?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Май, 2008 15:45

corsar говорит:
Моё мнение - выигрыш Мудрого меня лично устраивает.

Что, нарушения своих гражданских прав ты в этом не усматриваешь? Не, ну я понимаю - это ж не вход в Дендропарк по два рубля, об чем речь Laughing

corsar говорит:
Что было бы, выиграй Бандера?

Много вони со стороны "радетелей" за славу отчизны. То, что в отчизне бардак, и ветеранам есть нечего и лечиться не за что, их волнует гораздо меньше - не такой эффектный способ попиариться.

corsar говорит:
Можно ли верить Кипиани или чувак пеарится и всё это утка?

А хз. Да и какая, вобщем-то, разница? Smile Меня вот другое интересует - каким это боком г-н Ульянов-Ленин в великие украинцы затусовался?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Май, 2008 15:57

Gomuncul Golem говорит:
А вам нє всьо равно?

честно - по фиг. Чисто академический интерес.
Any говорит:
Что, нарушения своих гражданских прав ты в этом не усматриваешь? Не, ну я понимаю - это ж не вход в Дендропарк по два рубля, об чем речь

моих - нет! Razz меня-то всё устраивает Smile
Any говорит:
Меня вот другое интересует - каким это боком г-н Ульянов-Ленин в великие украинцы затусовался?

Слава КПСС... ой, КПУ! навіки слава... Twisted Evil А чо Ленин-Украинец - завтра докажу Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Май, 2008 16:05

corsar говорит:
А чо Ленин-Украинец - завтра докажу

Спасибо-спасибо. Не утруждайся )
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Май, 2008 7:46

Any говорит:
Спасибо-спасибо. Не утруждайся )

А я сделаю! (с) к/ф "Чародеи"

Судя из этого - http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=5167 - и теории вероятностей, Ленин 10:4 был украинцем.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Июн, 2008 1:08

corsar говорит:
1. На шоу должен быть выиграть С.Бандера.

А я бы выбрала Тимошенко , Лесю Украинку и еще кого-нибудь из женщин Потому что женщиины на Украины всегда были главнее Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Авг, 2008 15:42

Бандера Форревер!!! Табачнику - Україна пробудись, поки є такі люди тобі не піднятись))) Професор...я в шоці...історичних наук...срака просто...Короче, то всьо фарс...ну їх нафіг...
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: