Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

последствия разгона

Автор
СообщениеЧт, 12 Дек, 2013 15:13

В.И...... говорит:
Man0war говорит:
А посадили Тимошенко ))

А посадили Лазоренко...)))

Применяя УК Украины ? ))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Дек, 2013 15:22

Man0war говорит:
В.И...... говорит:
Man0war говорит:
А посадили Тимошенко ))
А посадили Лазоренко...)))
Применяя УК Украины ? ))
что нужно -- то и применили, вас забыть спросили?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Дек, 2013 15:30

Man0war говорит:
Применяя УК Украины ? ))

ниче-ниче...

мы терпеливо, шаг за шагом, идем к тому моменту, когда ВФ помашет нам платочком, из камеры, жалостливо высунув свою загребущую ручищу между железных прутьев, и пуская скупую мужскую слезу.

так уж и быть , мы бросим ему краюшку батона...ну или покрошим...как птичкам....
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Дек, 2013 15:30

кущёвский бит говорит:
вас забыть спросили?

Напрашиваетесь на непечатное слово ? ))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Дек, 2013 15:37

Man0war говорит:
кущёвский бит говорит:
вас забыть спросили?
Напрашиваетесь на непечатное слово ? ))
ну конечно, это же моя цель. а потом сразу, используя вашу тактику, заскриню и побегу жаловаться модератору. все так делают, значит и мне не зазорно.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Дек, 2013 20:29

Шлях від Януковича до Януческу

http://www.pravda.com.ua/articles/2013/12/12/7006610/
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Дек, 2013 20:53

Man0war говорит:
Шлях від Януковича до Януческу

http://www.pravda.com.ua/articles/2013/12/12/7006610/

Цитата:
Такий відвертий ляпас Януковича вразив у першу чергу Вашингтон.

а ведь хорошо правдакомюа пишет, красочно, прочтешь -- и видишь, что дядя Витя в состоянии дать ляпас и америке. чувствуют руку хозяйскую
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Дек, 2013 21:50

Мне с черти-какого года было стыдно за свою страну.

Стыд пришел еще при Юще, слезы наворачивались на глаза от этой соплежуйности и бездарности.

Когда пришел овощ, стало стыдно вдвойне. Мне неловко было говорить моим иностранным собеседникам, что да, я с Украины, мой президент - бандит и уголовник.

Теперь же мне впервые не стыдно. Я так благодарна людям, этим людям, которые вернули в мой активный лексикон слово "людяність". Я горжусь этими людьми. Горжусь тем, что революция подняла украинский флаг, и стоит со словами украинского гимна.

Неделю назад муж с митинга принес мне ленточку, там украинский флаг перемежается с флагом евросоюза. Сегодня я попросила его отнести ту ленточку назад, и принести мне только с украинским флагом. Я не хочу ходить с флагами чужой страны. У меня есть своя, и я ею горжусь.

зі сторінки фб.

https://www.youtube.com/watch?v=vLNMHeWD1H4
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Дек, 2013 16:02

Генпрокурор сообщил, что Попов еще не сидит только по «объективным» причинам

Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка заявляет, что «объективные факторы» не дают завершить расследование событий, которые произошли в ночь на 30 ноября на Майдане Незалежности в Киеве.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал во время выступления в Верховной Раде.
Пшонка напомнил, что председателю КГГА Александру Попову, заместителю секретаря СНБО Владимиру Сивковичу, начальнику киевской милиции Валерию Коряку и его заместителю Петру Федчуку следователи Генпрокуратуры вручили сообщение о подозрении в совершении уголовного правонарушения.
«Есть объективные факторы, которые не позволяют завершить расследование в короткие сроки. Это значительный объем материала, который подлежит изучению и исследованию, неявка на допрос потерпевших и свидетелей, в том числе народных депутатов Украины», - сказал Пшонка и заверил, что, несмотря на эти факторы, правовая оценка будет дана каждому решению, которое принималось в ту ночь.

Также Пшонка констатировал, что «уровень применения силы со стороны правоохранительных органов не отвечал опасности посягательства и сложившейся обстановке».

Генпрокурор напомнил, что 88 заявлений о нанесении милиционерами телесных повреждений во время противостояний 29-30 ноября нашли подтверждение во время следствия.
«Госпитализировано было два человека. Среди потерпевших - семь студентов, два иностранца, три несовершеннолетних и семь журналистов. Остальные 70 - это совершеннолетние гражданские лица», - сообщил он.
Также Пшонка отметил, что основные монтажные работы по установке Новогодней елки на Майдане Незалежности были запланированы именно на 30 ноября.

http://obkom.net.ua/news/2013-12-20/1104.shtml
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Дек, 2013 16:57

J.Dredd' говорит:
зі сторінки фб.

Оттуда же :

Страница 7 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: