Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

последствия разгона

Автор
СообщениеВс, 01 Дек, 2013 0:24

Один зі співробітників АП відправив друзям наступну смс: "Тут усі в паніці. Шукають на кого все звалити. Тому що, якщо завтра на Майдан чи Європейську площу вийде мільйон, то все пропало. І ще шукають, хто підставив Папу".

http://www.theinsider.com.ua/politics/529a55fbd25dc/
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Дек, 2013 10:53

Пока на 5-ом отдыхают, на TBi http://tvi.ua/stream
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Дек, 2013 13:41

Уважаемые, вы все протираете штаны за мониторами и разводите полемику ни о чем. Согласно нашим законам, вопрос о вступлении Украины в любые международные организации осуществляется ТОЛЬКО путем проведения всеукраинского референдума. То, что происходит сейчас - это прямое нарушение Конституции, и, предпосылка для отставки Президента, парламента и всего депутатского кодла.

У нас много проблем, бесплатная медицина, которая стоит по факту дороже платной; точно такое же бесплатное образование; бешеные налоги, давление со стороны государственных структур, раздутый до абсурдности аппарат бюрократизма, как результат - высочайший уровень коррупции.

Это решаемые вопросы, но не для умудренных сединами стариков, которые не вышли из эпохи СССР и решить современные проблемы не в состоянии. Не только в силу собственной ограниченности, но и по ряду других причин. В первую очередь - финансового характера.

Почему нас разогнали на майдане - потому что каждый пришел без конкретной идеи. Кто-то стоял за компанию, кто-то за Евросоюз, некоторые за деньги, остальные по науськиванию оппозиционеров. Но, если бы все мы вышли за единую цель, то непременно ее добились бы. Так было в Грузии, так было даже и у нас в 2004.

Если вы хотите изменить наше будущее и сделать Украину действительно сильной и независимой страной, то НАМ НУЖНО ОБЪЕДИНИТЬСЯ ПОД ОДНИМ ЗНАМЕНЕМ. Наша страна очень богата, ее разворовывают уже более двадцати лет и до сих пор не разворовали. У нас есть шанс самим принимать решения и развивать Украину, но нам нужны лидеры.

Хотите стать Европой - действуйте как в европейцы. Отстаивайте свои права!

ЗА РЕФЕРЕНДУМ!
Согласно Конституции и ЗУ о всеукраинском референдуме нужно собрать 3 000 000 подписей, не менее чем по 100 000 в каждой области. Это не так много, так давайте сами будем творить свое будущее. Я знаю как это сделать. Присоединяйтесь по адресу caxmet @ukr.net. Скоро запущу сайт и блоги! А пока буду рад общению по почте.
Для критиков – мне абсолютно фиолетово ваше мнение, также, как и вам мое. Одно мнение ничего не решает. Только вместе можно изменить сегодняшнюю ситуацию. Поэтому вместо гневных сообщений в этой теме, потратьте столько же времени на перепост этого поста в своей соц. сети.

ПС.
К счастью ли, к сожалению, я не представляю чьи-либо интересы и не отношусь к какой-либо политической партии, но меня уже воротит от того, что сейчас происходит. Соответственно у меня нет финансовой помощи, но есть четкий план действий и перечень мероприятий, которые необходимо провести для того, чтобы заявить правительству о своем существовании. Если вы переживаете о своей судьбе и не хотите ходить под страхом тюрьмы или "того хуже", прошу распространить это сообщение в своих соц. сетях блогах и других веб ресурсах.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Дек, 2013 13:55

виталийиной говорит:
ЗА РЕФЕРЕНДУМ!

Підтримую.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Дек, 2013 17:58

виталийиной говорит:
У нас есть шанс самим принимать решения и развивать Украину, но нам нужны лидеры.

нужны.где их взять? об этом подумали?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Дек, 2013 18:03

Да никаких референдумов. Януковичу импичмент, Захарченко за решетку.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Дек, 2013 18:07

Юльку выпустить с тюряги.. и расстрелять!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Дек, 2013 18:31

У нее стальные яйца, она сама всех расстреляет.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Дек, 2013 20:38

fairtail говорит:
Да никаких референдумов. Януковичу импичмент, Захарченко за решетку.

+ 100 !
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Дек, 2013 20:43

Man0war
поддерживаю +100500
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Дек, 2013 20:55

Завтра парламентское большинство ПР в ВР развалится как замок на песке, и ВР отправит в отставку ответственных + начнется обсуждение импичмента - и либо блокада Рады, причем тотальная.
Помните что было, когда афганцы рядом с ВР митинговали? - обосравшиеся от страха депутаты бежали в подземный тоннель срывая депутатские значки.
Цитата:
А ситуация из окон ВР выглядела настолько серьезной, что многие депутаты, опасаясь за свою жизнь, сняли депутатские значки и ретировались из здания через подземный тоннель, ведущий в сторону от эпицентра событий.
Цитата:
В это время в Раде депутаны начали срывать с себя значки. Зрелище совершенно мерзотное, никакого человеческого достоинства. Если уж так хотелось снять, можно было это тихо в туалете сделать, а не показывать всем, что усрались. Правда, откуда у депутан достоинство? Полная моральная победа афганцев. Я еще и подумала, а на хрена они в значках ходят? Хотели пропонтиться, какие они недоторканные, а тут такая лажа: чуть морды не набили. Чечетов, прежде чем выйти к митингующим, тоже значок снял. Спрятался смельчак.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Дек, 2013 21:02

Народный депутат Владимир Мельниченко выходит из Партии регионов и из состава фракции Партии регионов в парламенте. Об этом сообщили в пресс-службе нардепа.
(муж Богословской)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Дек, 2013 21:07

Так она и сама уже смылась.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Дек, 2013 21:24

fairtail говорит:

Помните что было, когда афганцы рядом с ВР митинговали? - обосравшиеся от страха депутаты бежали в подземный тоннель срывая депутатские значки.

Те афганцы уже там....
Собрались по-мужски "поговорить" с "Беркутом"
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Дек, 2013 23:09

Азаров отключил телефон и сбежал из Киева?
В правительстве не знают, куда исчез премьер-министр
http://wek.com.ua/article/79409/
Страница 3 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: