Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Выбор беспроводных клавиатуры и мыши

Автор
СообщениеПн, 25 Ноя, 2013 22:29

Выбор беспроводных клавиатуры и мыши

Собственно сабж. Подскажите из личного опыта, что выбрать? Цена, в пределах 200-300 грн. Ничего сверхестественного не требуется, надежность и удобство. у и где купить в славном г. Кировограде.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Ноя, 2013 16:10

http://www.indicative.com.ua/
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Дек, 2013 9:43

Кстати не могу не согласится с комментом выше - действительно в Индикативе достаточно низкие цены, еще неплохие в Брейне и забыл название раньше был КПИ - по ленина, возле кафе Мокко тоже хороший магазин.
Набор рекомендую брать Ligitech - почему именно их, как другие не знаю но продукция этой компании поддерживается на должном уровне, например если сломаете ресивер то за разумные деньги можете купить новый (значительно дешевле нового комплекта) и продолжать работать с Вашим комплектом, а не как у меня есть клава и мышка - радио, ресивер потерял и всё, лежит дав "кирпича", толку никакого.
Еще рекомендую учесть чтобы на девайсах была кнопка отключения питания - меньше расход батареи. Не "ведитесь" на уговоры продавцов что там автоматика всё отключает и включает, если на мышку оно как-то еще работаете то клавиатуры "жрут" батарейки безбожно. Ну и о батареях - не пожалейте сразу купить комплект аккумуляторов и зарядник, ужасно раздражает когда нужно что-то сделать, а у Вас батарейка села в клаве или мышке, плюс они себя окупают примерно за пол года.
Рекомендую еще обратить внимание на наличие индикаторов заряда батареи на девайсах, не верьте программным средствам (хотя сейчас редкость чтобы софт к мышке шел с таким инструментарием), лучше лампочки на девайсе которая сигналит что аккум. почти сдох я еще не видел. Ну по поводу размера мышки дизайна и т.д. это уже Ваши предпочтения. Удачных покупок.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: