Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

80-ті роковини Голодомору: сотні кіровоградців і жодної першої особи від влади

Автор
СообщениеСб, 23 Ноя, 2013 19:38

80-ті роковини Голодомору: сотні кіровоградців і жодної першої особи від влади

У перших осіб Кіровоградської області та обласного центру, голови облдержадміністрації Андрія Ніколаєнка, голови обласної ради Миколи Ковальчука та міського голови Кіровограда Олександра Саінсуса, знайшлися важливіші справи, ніж мітинг-реквієм, присвячений 80-им роковим Голодомору в Україні. Читати далі ... http://www.nash.biz.ua/suspilstvo/u-nikolajenka-kovalchuka.html
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Ноя, 2013 20:25

Кіровоградські мільйонери поскупились на гроші для пам’ятника жертвам Голодомору
http://www.nash.biz.ua/suspilstvo/kirovohradski-miljonery.html
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Ноя, 2013 22:13

так вот в честь чего салют только что был?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Ноя, 2013 22:50

Для Гугла сьогоднішній день знаковий не роковинами Голодомору, а 50-річчям серіалу «Доктор Хто»
http://www.nash.biz.ua/suspilstvo/dlya-huhla-sohodnishnij-den.html
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Ноя, 2013 22:53

Тетяна ПОЛУМ’ЯНА говорит:
Для Гугла сьогоднішній день знаковий не роковинами Голодомору, а 50-річчям серіалу «Доктор Хто»
http://www.nash.biz.ua/suspilstvo/dlya-huhla-sohodnishnij-den.html

Ну так давайте вспомним ирландцев которых гнобила Англия, и другие весомо- интересные события, а их было очень много! При колониях в Индии при Англичанах дохло сколько в месяц, что любой голодомор будет курить бамбук!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Ноя, 2013 23:10

Кіровоградські мільйонери поскупились на гроші для пам’ятника жертвам Голодомору
http://www.nash.biz.ua/suspilstvo/kirovohradski-miljonery.html

Они бы и рады дать денег.Если бы не было Фонда "Розвиток Кіровоградщини".
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Ноя, 2013 10:16

mladshiyloxovod говорит:
Ну так давайте вспомним ирландцев которых гнобила Англия, и другие весомо- интересные события, а их было очень много! При колониях в Индии при Англичанах дохло сколько в месяц, что любой голодомор будет курить бамбук!

а вас с ирландцами кроме любви к синьке и с индусами кроме уровня развития что-то объединяет? вспоминайте на здоровье, кто вам не даёт
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Ноя, 2013 12:11

Я помянул Sad
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Ноя, 2013 12:16

IanLegemd говорит:
mladshiyloxovod говорит:

а вас с ирландцами кроме любви к синьке и с индусами кроме уровня развития что-то объединяет? вспоминайте на здоровье, кто вам не даёт

Не считаю, этот день ничем, сейчас в мире около миллиарда людей голодает и ниче!

Про уровень развитие, скажу одно тогда в Украине 1933 годов, все люди здравомыслящие убежали за границу еще давно, когда начали понимать что Николаюшка 2 начал зафейливать, моя б пробабка такого Чмошника выгнала из Зимнего дворца) В стране осталось одно сами понимаете кто, которое можно было доить круглосуточно, последний эшелон немного соображающих людей убегал через Китай с белыми гвардейцами которые очень любили комуняк)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Ноя, 2013 17:28

mladshiyloxovod говорит:
Не считаю, этот день ничем, сейчас в мире около миллиарда людей голодает и ниче!

а тебя здесь несчитают ни кем. Голодают от своей бестолковости ( у голодающих хлеб никто не забирал) mladshiyloxovod говорит:
Про уровень развитие, скажу одно тогда в Украине 1933 годов, все люди здравомыслящие убежали за границу еще давно, когда начали понимать что Николаюшка 2 начал зафейливать, моя б пробабка такого Чмошника выгнала из Зимнего дворца) В стране осталось одно сами понимаете кто, которое можно было доить круглосуточно, последний эшелон немного соображающих людей убегал через Китай с белыми гвардейцами которые очень любили комуняк)

Бегут только КРЫСЫ с тонущего корабля а Капитан стоит на мостике. Здесь моя земля моя страна почему я буду бежать я вор Question убийца Question бандит Question я УКРАИНЕЦ Exclamation Вот так то.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Ноя, 2013 21:19

тогда сделайте свой гугл "з роковинами і голодомором", что мешает?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Ноя, 2013 21:57

VS говорит:
mladshiyloxovod говорит:

а тебя здесь несчитают ни кем. Голодают от своей бестолковости ( у голодающих хлеб никто не забирал) mladshiyloxovod говорит:

Бегут только КРЫСЫ с тонущего корабля а Капитан стоит на мостике. Здесь моя земля моя страна почему я буду бежать я вор Question убийца Question бандит Question я УКРАИНЕЦ Exclamation Вот так то.

Тебя мега тролля аналогично! Мне фиолетово твое мнение !
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Ноя, 2013 22:03

А можно немного уважения к теме, которую подняла Татьяна? Это все-таки трагическое событие, а не повод друг друга оскорблять. А что первые лица не пришли, то у них видимо в очередной раз идеология поменялась, первый раз что ли. Какой лидер, такая и партия.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Ноя, 2013 10:31

У нас власть это иннопланетяне с искусственным интелектом. Не украинцы, однозначно!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Ноя, 2013 18:25

mladshiyloxovod говорит:
Тебя мега тролля аналогично! Мне фиолетово твое мнение !

Тогда зачем отвечаеш Laughing mladshiylox извини так получилось Very Happy Very Happy Very Happy

Последний раз редактировалось: VS (Вт, 26 Ноя, 2013 20:38), всего редактировалось 1 раз
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: