Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

ГУЛАГ 21 століття

Автор
СообщениеПт, 17 Янв, 2014 11:32

owner говорит:
Ну форум шторма уже не открывается для внешки.
А по сути-А что изменится для Кировограда,после принятия этих законов ?

навскидку: вас за любое возмущение на форуме могут спокойно посадить на несколько лет. большинство мелких и средних инет-провайдеров попросту закроется а остальные цены поднимут раза в полтора (к примеру, стоимость СОРМа в России на 1 гбит/с - 1 млн русских или порядка 250 тыс наших, 1 гбит канала - это где-то на 1000 пользователей а то и меньше, установку и кредит - т.к. таких свободных денег в кармане у операторов/провайдеров нет - естественно, все оплатят пользователи), ГАИ получают полное право останавливать любую машину на трассе в "тянучке" (ибо она движется в колонне) и требовать скромную плату за несоставление протокола (ибо в случае составления - автовладелец может лишиться и прав, и машины), ну и т.п. прелести.
в общем, фактически получаем что-то вроде Северной Кореи, где граждане обязаны славить солнцеликого вождя, а за любое сомнение в вожде или верности чучхе - срок.
а да, еще чуть не забыл - заочные приговоры "тройкой" (судья, прокурор и гос. защитник) тоже не шибко радуют.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Янв, 2014 12:10

а! я понял! теперь вы заволновались )) а я говорил вам, что не нужно быть дурачками и вот так в открытую срать на форумах на легитимное правительство и призывать к его свержению. договорились? к тому же, кроме вас винить в этом некого. именно из-за ваших действий и принята вся эта чепуха. до этого так сильно гайки никто не закручивал. кушайте, что приготовили и не рассказывайте, что невкусно.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Янв, 2014 12:16

NiTr0 говорит:
ГАИ получают полное право останавливать любую машину на трассе в "тянучке" (ибо она движется в колонне)

У соцмережах поширюють ескізи наліпок на машини "Не їдь за мною, я п’ятий"
http://espreso.tv/new/2014/01/17/nalipky_ne_yid_za_mnoyu_ya_p%E2%80%99yatyy
кущёвский бит
Цитата:
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%BC%D1%91%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80,_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Янв, 2014 12:19

owner говорит:
NiTr0 говорит:
ГАИ получают полное право останавливать любую машину на трассе в "тянучке" (ибо она движется в колонне)

У соцмережах поширюють ескізи наліпок на машини "Не їдь за мною, я п’ятий"
http://espreso.tv/new/2014/01/17/nalipky_ne_yid_za_mnoyu_ya_p%E2%80%99yatyy
кущёвский бит
Цитата:
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%BC%D1%91%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80,_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD
я понимаю, к чему вы клоните, но это не тот случай.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Янв, 2014 12:25

кущёвский бит говорит:
а! я понял! теперь вы заволновались )) а я говорил вам, что не нужно быть дурачками и вот так в открытую срать на форумах на легитимное правительство и призывать к его свержению. договорились? к тому же, кроме вас винить в этом некого. именно из-за ваших действий и принята вся эта чепуха. до этого так сильно гайки никто не закручивал. кушайте, что приготовили и не рассказывайте, что невкусно.

да никто не будет кушать, не переживайте вы так. это не Россия, где при криках "омон" народ разбегается, тут все с точностью до наоборот. только у бездарных политтехнологов ума не хватает это понять, и даже ума не хватает учиться на своих ошибках. ну либо как вариант - политтехнологи не бездарные, а отрабатывают заказ соседнего государства на приднестровский/осетинский сценарий.

ЗЫ https://www.youtube.com/watch?v=sNWMtcwPwh4 - не вы играли главную роль? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Янв, 2014 12:30

NiTr0 говорит:
это не Россия, где при криках "омон" народ разбегается, тут все с точностью до наоборот.
ну наконец-то, этот штамп и сюда добрался, а то я уж было потерял надежду его увидеть. вы не расстраивайтесь преждевременно, посадят верхушку, а вы будете себе пописывать на форуме и дальше, правда с грустным видом и не так яростно. вы никому не интересны, у вас нет влияния. так, какой-то писака на форуме, тысячи их.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Янв, 2014 13:03

кущёвский бит говорит:
NiTr0 говорит:
это не Россия, где при криках "омон" народ разбегается, тут все с точностью до наоборот.
ну наконец-то, этот штамп и сюда добрался, а то я уж было потерял надежду его увидеть. вы не расстраивайтесь преждевременно, посадят верхушку, а вы будете себе пописывать на форуме и дальше, правда с грустным видом и не так яростно. вы никому не интересны, у вас нет влияния. так, какой-то писака на форуме, тысячи их.

"дурень думкою багатіє" (с)
диктатура возможна лишь тогда, когда опирается на большинство. на штыках не усидишь. Чаушеску вон тоже считал, что он - самый умный...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Янв, 2014 14:30

NiTr0 говорит:
кущёвский бит говорит:
NiTr0 говорит:

"дурень думкою багатіє" (с)
диктатура возможна лишь тогда, когда опирается на большинство. на штыках не усидишь. Чаушеску вон тоже считал, что он - самый умный...
большинство это большинство. вы и ваши сочувствующие не смогли даже 10% населения страны поднять. вывод -- вы не большинство.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Янв, 2014 14:38

это вы что-то путаете. ПР на свои митинги поддержки и 50 тысяч не смогла собрать. и даже за деньги. вот реальный показатель их поддержки населением.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Янв, 2014 14:41

NiTr0 говорит:
это вы что-то путаете. ПР на свои митинги поддержки и 50 тысяч не смогла собрать. и даже за деньги. вот реальный показатель их поддержки населением.
вот давайте по-простому: вы -- меньшинство?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Янв, 2014 14:50

нет. меньшинство - согнанные за деньги посетители Мариинского парка.
думаю, в ближайшее время у вас будет возможность убедиться в реальном (а не воображаемом) кол-ве тех, кто будет готов поддержать президента и его политику. и, думаю, открытие для вас будет печальным Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Янв, 2014 15:05

NiTr0 говорит:
нет. меньшинство - согнанные за деньги посетители Мариинского парка.
думаю, в ближайшее время у вас будет возможность убедиться в реальном (а не воображаемом) кол-ве тех, кто будет готов поддержать президента и его политику. и, думаю, открытие для вас будет печальным Smile
вижу, умеешь крутить словами. тогда уточним вопрос: вы -- большинство в масштабах страны?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Янв, 2014 15:09

да, большинство не поддерживает действия нынешней власти. кто-то - активно протестует (ну как те миллион с копейками, приехавшие в Киев), кто-то - пока еще оходит до точки кипения. и лишь меньшинство (многие из которых непосредственно зависят от власти или находятся на потоке движения бюджетных средств) - поддерживают.
вас это удиляет? ничего, привыкайте, скоро будет много новых, еще более неожиданных для вас открытий...

https://www.youtube.com/watch?v=8f7tbcRAAWs - тому яное подтверждение.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Янв, 2014 16:31

сколько воды налил, что и на каток хватило бы на майдане. вы не большинство. нет в регионах никакого суперактивного движения в вашу поддержку. если бы так было бы -- майдан стоял бы в каждом городе до сих пор. а так -- в киеве на порошенкоские деньги только и колбаситесь.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Янв, 2014 17:40

кущёвский бит говорит:
в киеве на порошенкоские деньги только и колбаситесь.

Как порошенковские??? Говорили же, что стоят американские и европейские, нестыковочка где то
Страница 4 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: