Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Собачки. Свежее мясо.

Автор
СообщениеЧт, 14 Ноя, 2013 9:55

Собачки. Свежее мясо.

http://ibigdan.livejournal.com/14045260.html
http://fakty.ua/172142-mamochka-pochemu-sobachka-menya-pokusala-ya-zhe-ej-nichego-ne-sdelala
«Как и все хозяева бойцовских собак, соседка утверждала, что ее пес «не кусается»

а вот еще оттуда: http://fakty.ua/142031-pes-povalil-mashu-na-zemlyu-i-shvativ-zubami-za-golovu-nachal-taskat-kak-igrushku
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Ноя, 2013 11:07

и что характерно, в первом случае собачку подержали в ветклинике, и отпустили.

со справочкой: здорова.

я не понимаю вообще, почему их не пристрелили.

если нет закона, по которому животное нужно усыплять после нападения на человека, то у обеих девочек есть папы.

я сама лично пристрелила бы, если бы , не дай Бог, с моим ребенком такое сделали бы.

и ещё неизвестно, только ли собачку...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Ноя, 2013 11:08

вчера в новостях сюжет был, про первую девочку.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Ноя, 2013 12:59

Хм

"— Не поверите, но когда-то я спасла маму той самой собаки, которая сейчас изувечила мою дочь, — говорит Ксения. — Подобрала на улице больную собачку, вылечила ее и стала искать, куда бы пристроить. В итоге ее забрали соседи из четвертого подъезда. Стаффорд, который нас покусал, — ее щенок. " - т.е. девочку покалечила ДВОРНЯГА, похожая на стаффа, по факту.

Стаффов не держу, но полоскать породу потому что дворянин на нее похож, - немного слишком. Хотя "ребенка покусала дворняга" - не так пикантно для господ журналистов.

Непонятно, почему собаку не усыпили.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Ноя, 2013 13:28

eadg говорит:
А хозяев не посадили.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 16 Ноя, 2013 18:58

eadg говорит:
ДВОРНЯГА, похожая на стаффа, по факту.
Кстати: Цитата:
Точно так же, как в свое время вывелись у нас в стране популярные доберманы и ротвейлеры, переводятся сегодня стаффы, йорки и хаски, пала жертвой моды и эта изначально замечательная, умнейшая и добрейшая порода - лабрадор. Бесконтрольное разведение, близкородственные скрещивания, беспринципное зарабатывание бабла - и вот они, злобные украинские лабрадоры во всей красе.

Модно же. Все хотят "точно такую же собачку". И пофиг, откуда она взялось на этот свет. "Мне же для себя!" - любимый аргумент. Главное, чтобы внешне выглядело как лабрадор. А что там внутри - один черт знает.
Но при виде этого мутировавшего лабрадора все умиляются и никому в голову не придет держаться от него подальше, зато при виде нас с Танком люди уже сейчас шарахаются в разные стороны, хотя немодная порода "американский бульдог" в этом конкретном случае имеет куда более устойчивую психику и лучший набор рабочих качеств. Хотя нет, ужасная порода, тяжелая порода, страшная. Они храпят, пердят и вообще уроды.
Не заводите никогда американских бульдогов. И другим не советуйте.
http://remurka.livejournal.com/856900.html
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 16 Ноя, 2013 21:13

fairtail говорит:
eadg говорит:
А хозяев не посадили.
полностью поддерживаю на счет хозяев. Они зачастую считают, что рядом окружающих нет, только хозяин и его собака.

У на нас Беляева часто гуляет человек с немецкой овчаркой, собака красивая и ухожена. Но когда я со своим 4-х летним ребенком на узкой аллейке и навстречу это тело с собачкой мне становится страшно и в первую очередь за ребенка. На замечание (в нормальной культурной форме) о том, что собака должна быть в наморднике он возмущался, что она спокойная и привитая. А что мне от его спокойствия и прививок...

Второй случай - в маршрутку садится девочка с собакой бойцовской породы (не разбираюсь в породах) и начинает спорить с водителем, который говорил, что с собакой нельзя. И опять я спросил за намордник так она ответила - "неужели Вам страшно, собачке всего 5 месяцев"...

Люди, которые любят своих собак находятся где-то далеко от реальности пока что-то не случится, а иногда, к сожалению, и горе не учит их.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Ноя, 2013 4:56

Возникая постоянно под разными названиями, эта тема меня просто задолбала. Страх перед собаками это обычная фобия, (к примеру страх пауков) лечится у психиатра.
Больных этой фобией много даже среди журналистов. Но я предпочитаю факты, сколько собаки убили людей? к примеру, за год и сколько люди убили себе подобных используя оружие машины и т.д.
mirohlebkr говорит:
У на нас Беляева часто гуляет человек с немецкой овчаркой, собака красивая и ухожена. Но когда я со своим 4-х летним ребенком на узкой аллейке и навстречу это тело с собачкой мне становится страшно и в первую очередь за ребенка. На замечание (в нормальной культурной форме) о том, что собака должна быть в наморднике он возмущался, что она спокойная и привитая. А что мне от его спокойствия и прививок...

А вы не бойтесь отпустите ребенка пусть погладит собаку,тем более что хозяин рядом Smile
Тест на проверку возлюбленной стерва или нет: Кого ты больше любиш котов или собак Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Ноя, 2013 5:38

P.S.
В следующий раз когда увидите (тело с собачкой) скажите ребенку- посмотри какая чудная собачька, погладь ее. Вместо- Опять это жуткое тело идет со своим алигатором. Тогда я думаю на одну стерву убавится Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Ноя, 2013 8:06

VS говорит:
А вы не бойтесь отпустите ребенка пусть погладит собаку,тем более что хозяин рядом Smile
Для начала сделайте это сами. Подсказать где в городе агрессивные стаи?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Ноя, 2013 9:21

VS, вы такой умный!!! Действительно, ребята, как это все не догадались, что девочка сама виновата, что не погладила добрую собачку, когда та выпрыгнула из лифта облизать малышку!!!
Просто жесть...
Можешь рисковать здоровьем своих детей, но не подбивай к безумию других родителей... Неадекватов собачников - 99%. Посмотри и посчитай сколько водит собак на поводке? 1 из 100. А в наморднике? НИКТО !!! Так кто не нормальный? Тот кто остерегается зверя? Или тот кто подвергает опасности окружающих?

Цитата:
факты, сколько собаки убили людей? к примеру, за год и сколько люди убили себе подобных используя оружие машины и т.д.

Людей наказывают, а собак? Скольких собак наказали? Давай факты!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Ноя, 2013 20:22

VS говорит:
Возникая постоянно под разными названиями, эта тема меня просто задолбала. Страх перед собаками это обычная фобия, (к примеру страх пауков) лечится у психиатра.
Больных этой фобией много даже среди журналистов. Но я предпочитаю факты, сколько собаки убили людей? к примеру, за год и сколько люди убили себе подобных используя оружие машины и т.д.
Вы можете предоставить статистику по количеству укушенных пауками в нашей местности? Искусанных до полусмерти, изуродованных, после укуса паука, потерявших трудоспособность,ставших инвалидами, получивших сильную психологическую травму от встречи с агрессивным пауком? Вы же предпочитаете факты? Ну так поделитесь.А вот по собакам во многих семьях нашего города своя статистика.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Ноя, 2013 20:37

Happymen говорит:

А при чем тут собаки? Если наказывать так не собак точно? Давно всем известно, что собаку делает хозяин и то, что она превратилась в зверя не ее вина ИМХО
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Ноя, 2013 20:44

Stasyuk говорит:
Happymen говорит:
А при чем тут собаки? Если наказывать так не собак точно? Давно всем известно, что собаку делает хозяин и то, что она превратилась в зверя не ее вина ИМХО
Наказывать хозяев. А собак усыплять.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Ноя, 2013 22:45

VS говорит:
P.S.
В следующий раз когда увидите (тело с собачкой) скажите ребенку- посмотри какая чудная собачька, погладь ее. Вместо- Опять это жуткое тело идет со своим алигатором. Тогда я думаю на одну стерву убавится Laughing

Расскажите это теперь моему сыну и дочке, теперь уже БЫВШЕЙ заядлой собачатнице до случая с ее братом.
Страница 1 из 7
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: