Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Интернет-Магазин "VIP electronics"

Нравится ли Вам наш сайт ?
Очень 23% 23% [ 5 ]
Хорошо 4% 4% [ 1 ]
Удовлетворительно 9% 9% [ 2 ]
Отвратительно 61% 61% [ 13 ]
Всего голосов: 21
Автор
СообщениеСр, 14 Май, 2008 23:17

Интернет-Магазин "VIP electronics"

Посетите пожалуйста наш магазин: http://shop.vip.kr.ua Smile
Критику и предложения плиззз на мыло Wink info@vip.kr.ua
отнеситесь с пониманием - проэкт ещё очень молод Smile
Заранее спасибо за внимание !!! ждём ваших отзывов (надеемся не сильно негативных)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Май, 2008 6:53

ВНИМАНИЕ!!!
Доставка по Кировограду бесплатная!!!
Склад в Кировограде!
Работаем как для Кировограда так и на всю Украину!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Май, 2008 7:42

а откуда взят параметр "Цена у конкурентов" ?
ведь даже ваша цена типа со скидкой выше чем на компасе и хотлайне. смотрел мониторы. разница 200-300 грн не в вашу пользу.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Май, 2008 8:48

Мы организация скромная всегда умеем уступать в цене Smile
а то что на компасе ниже некоторые позиции то попробуй заказать их с компаса Smile их вечно нет в наличии Smile
Темболие!!! если вдруг товара неоказалось в наличии на нашем складе , если вы всёравно заказываете и готовы подождать пару дней (не больше) , цена будит очень интересная по сравнению с компасом Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Май, 2008 9:02

Для постоянных клиентов у нас есть система колосальных скидок Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Май, 2008 9:47

прикольно. ноуты в единственном экземпляре по любому призводителю. в инетмагазине ассортимент должен быть намного богаче. а то получается "бери что есть или отвали"
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Май, 2008 9:58

Работаем над этим!!! Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Май, 2008 10:07

Вы заметьте что в других инетмагазинах особенно Кировонрадских вообще тупо список товары , фото нет, и описания тоже нет Smile
По этому наполнение товарами просходит медленно - ресурскоёмкая работа Smile
В ближайшее время - ПОБЕДИМ!Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Май, 2008 10:59

а что мне допустим стоит скопировать название изделия и посмотреть тоже фото и характеристики на сайте производителя. Или ваше описание чем-то отличается? также самое копируете там где и любой может посмотреть. А фото и описание товара у вас потому, что "хоть чем-то надо забить страницу" за неимением товара, а не потому что вы тут хотите нам преподнести. Вы наверняка заметили уже что солидные магазины сначала всё капитально строят и завозят товар(весь ассортимент), а потом уже открываются, а не делают так как вы - "в одном отделе уже продажа идёт, а в другом ещё к ремонту не приступили" - это образное выражение.
Так что дело тут совсем не в этом. Нехватка средств и работа с колёс, вот пока вы чем занимаетесь. А закон бизнеса гласит - сначала вложи хорошие средства, а потом начинай работать - тогда и прибыль рекой потечёт. А вы занимаетесь "методом челноков" - это пройденный этап прошлого столетия. И ещё. Преждевременная реклама(сырые разработки) может убить бизнес на корню. Чем вы сейчас и занимаетесь даже не ведая об этом. А потом будете недоумевать - а где же мы ошибку совершили.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Май, 2008 12:04

раздел прайс хорош, правда цены и действительно немного завышены. А главная страница сайта - наляписто. номер аськи - картинками Evil or Very Mad Поставил в закладки прайс. бум ждать снижения Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Май, 2008 12:06

насчет цен... не знаю, где вы таких конкурентов находите, но тот же атлон 5000+ за 725 грн - при цене black box по компассу 625, или же по городу по витринам в районе 640 грн - явно перебор Smile не говоря уже о http://www.umapalata.com.ua - где 5000+ привезут за 525 грн.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Май, 2008 12:45

friendship, рассуждая так то лучше вообще ничего не делать Smile, а деньги должны упасть с неба для хорошего бизнеса Smile конечно ж Smile
ничего развивать по вашему не стоит Smile ждать нужно ждать и ещё раз ждать , когда богатый дядя подарит инвестиционный пакет и ура бизнес готов!
как умный человек ты должен понимать что такого не бывает Smile , а в глубине души знаешь что развитие без движения не бывает Smile

по поводу цен мы уже говорили - всё будит пересматриваться и актуально обновляться Smile

"умапалата" нам не конкурент, как и мы, им Smile мы работаем в разных сегментах Smile, когда дорастем до уровня умапалаты тогда подискутируем Smile по ценам сразу скажем что можем и умеем делать дешевле Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Май, 2008 12:55

NiTr0, 5000+ сделать можем за 490 грн Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Май, 2008 14:45

У меня сайт в 1024х768 не помещается! Sad
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Май, 2008 20:25

Vip_electronics говорит:
"умапалата" нам не конкурент, как и мы, им Smile мы работаем в разных сегментах Smile

то, что "умапалата" имеет еще и сеть магазинов - не значит, что она не торгует под заказ через интернет. потому - конкурент, причем довольно серьезный. + в случае чего будет кому предъявить претензии по гарантии...
о других инет-магазинах, типа matrix.com.ua - думаю и говорить не стоит. доводилось сталкиваться - после проплаты заказ доставили дня через 3 сюда.

Vip_electronics говорит:
по ценам сразу скажем что можем и умеем делать дешевле Smile

когда это будет видно на сайте - тогда, возможно, и появятся у вас клиенты. заказывать товары по инету у нас пока что не привык народ, тем более - заказывать куда дороже, чем в розничной торговле. да и какое-то разнообразие в товаре, по сравнению с витринами кировоградских магазинов, тоже не помешало бы.

Vip_electronics говорит:
NiTr0, 5000+ сделать можем за 490 грн Rolling Eyes

лично для меня? Rolling Eyes мне как-то все равно, меня пока что корка 2 моя устраивает... 5000+ я привел для примера.
Страница 1 из 13
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: