Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Кто обокрал Кировоград???

Автор
СообщениеПн, 12 Май, 2008 23:12

Кто обокрал Кировоград???

Кто они эти люди обокравшие наш город? Кто скупил всё,что можно и что нельзя.Мы знаем их. Давайте назовем!!!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Май, 2008 23:50

А депутатики наши, особенно бывшие, которые в столицу свалили:шаровы, антоньевы, да и коммунистические депутаты, доставшиеся нам от союза, да всех и не упомнишь.
У них гостиницы на наших улицах, у них домики в наших самых красивых местах, а всё это ворьё в Киеве жирует.

По делам их - узнайте их.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Май, 2008 8:22

вот только вот не нужно говорить то, чего не знаешь. анна петровна вообще не в столице. и не принимает участия в политической и финансовой жизни города. впрочем, как и страны. а вы, молодой человек, мне кажется, оперируете несколько надуманными фактами.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Май, 2008 8:57

known-as-gard говорит:
    вот только вот не нужно говорить то, чего не знаешь. анна петровна вообще не в столице. и не принимает участия в политической и финансовой жизни города. впрочем, как и страны. а вы, молодой человек, мне кажется, оперируете несколько надуманными фактами.

Мегадепутат Анна Петровна в свое время была выбрана как депутат по мажоритарному округу и как депутат она ну ничегошеньки не сделала для нашего города, даже не вспоминала о нем, да и в Раде редко появлялась, если все бяки-буки были при ее попустительстве, значит она виновата не меньше всех, это как минимум.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Май, 2008 20:50

для known-as-gard
Раскрытием воровства мат ценностей пусть занимаются менты. Хотя уверен, чуть ли не каждый на этом форуме знает случаи отмазки знакомых от ментов за различные преступления и знает приблизительную таксу. Так что что у таких "денежных людей" наши менты и подавно не смогут найти состава преступления.
Я говорю о том, что в случае этих двух депутатиков у нашего города было украдено 4 года. У всех его жителей.
Эти двое если чем то и занимались, то только лоббированием интересов своего бизнеса.
Кировоград местные политики рассматривают и сейчас как трамплин для прыжка в большую политику, в большие деньги (мля в столицы их тянет).
А вот то что выбирают таких депутатов, так это безоговорочно беда самого народа. Приведу с моей точки зрения очень показательный пример:
Каждый день, когда еду на работу в ожидании маршрутки наблюдаю следующую картину на пешеходном переходе (без светофора):
Во первых 3/4 людей любезно пропускают машины, хотя это их право без оглядки в данном месте переходить дорогу.
Во вторых и самое главное: ЕСЛИ МАШИНА ВСЁ ЖЕ ОСТАНОВИЛАСЬ ПЕРЕД ПЕШЕХОДОМ, БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ПЕШЕХОДОВ ВДРУГ С ВИДОМ ВИНОВАТОГО ШКОЛЬНИКА УБЫСТРЯЮТ ШАГ И ТРУСЦОЙ ПРОБЕГАЮТ ПЕРЕД МАШИНОЙ, ТИПА ПРОСТИ МЕНЯ ЧТО ЗАДЕРЖАЛ, ТЫ НА МАШИНЕ, ТЫ КРУЧЕ ЧЕМ Я.
Причём от мала до велика. Вот что с этим делать хз. Значит и депутаты такие у нас долго ещё будут((((
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Май, 2008 21:27

madman говорит:

Во вторых и самое главное: ЕСЛИ МАШИНА ВСЁ ЖЕ ОСТАНОВИЛАСЬ ПЕРЕД ПЕШЕХОДОМ, БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ПЕШЕХОДОВ ВДРУГ С ВИДОМ ВИНОВАТОГО ШКОЛЬНИКА УБЫСТРЯЮТ ШАГ И ТРУСЦОЙ ПРОБЕГАЮТ ПЕРЕД МАШИНОЙ, ТИПА ПРОСТИ МЕНЯ ЧТО ЗАДЕРЖАЛ, ТЫ НА МАШИНЕ, ТЫ КРУЧЕ ЧЕМ Я.

Ясен пень, он действительно круче. Автомобиль гораздо тяжелее и на порядок быстрей. Результат столкновения скорее всего будет отнюдь не в пользу пешехода. А адекватность водителя и состояние агрегата на лобовом стекле не написаны.
Утрирую конечно, но, ИМХО, лучше на проезжей части не задерживаться.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Май, 2008 22:02

ldh говорит:
Ясен пень, он действительно круче. Автомобиль гораздо тяжелее и на порядок быстрей. Результат столкновения скорее всего будет отнюдь не в пользу пешехода.

Laughing

Цитата:
- Вы знаете, мистер Дэнт, какие повреждения получит бульдозер, если проедет по вам?

- Какие?!

- Никаких вообще!!!

(С) Автостопом по галактике
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Май, 2008 8:36

madman говорит:
Во первых 3/4 людей любезно пропускают машины, хотя это их право без оглядки в данном месте переходить дорогу.

Я вам відкрию секрет. Насправді багато людей знають про одне - САМЕ головне правило дорожнього руху. А ті, хто не знають - догадуються (окрім блондинок). Воно ніде, ніколи не пишеться, але існує завжди і скрізь. Це правило носить назву ДДД, що в розшифрованому вигляді означає: ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Май, 2008 8:41

madman
До того ж. Якщо людину переїде машина - якби ця людина не була права, а водій винен - всеодно легше від цього її не стане. Idea
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Май, 2008 10:28

Цитата:
БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ПЕШЕХОДОВ ВДРУГ С ВИДОМ ВИНОВАТОГО ШКОЛЬНИКА УБЫСТРЯЮТ ШАГ И ТРУСЦОЙ ПРОБЕГАЮТ ПЕРЕД МАШИНОЙ, ТИПА ПРОСТИ МЕНЯ ЧТО ЗАДЕРЖАЛ, ТЫ НА МАШИНЕ, ТЫ КРУЧЕ ЧЕМ Я.
Причём от мала до велика. Вот что с этим делать хз. Значит и депутаты такие у нас долго ещё будут((((

цікава асоціація Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Май, 2008 10:44

А ось ми у О.Дануци і спитаємо, хто це... того... Кіровоград. Шо у "джунглях", в смислє, про це кажуть.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Май, 2008 12:37

Цитата:
А ось ми у О.Дануци і спитаємо, хто це... того... Кіровоград. Шо у "джунглях", в смислє, про це кажуть.

Вам краще про це в "Джунглях" і запитати. Коли я там буваю, то намагаюсь про політику не говорити. [/quote]
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Май, 2008 12:52

О! Дануца... Невже знову якісь вибори будуть скоро? Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Май, 2008 13:14

Rockv говорит:
О! Дануца... Невже знову якісь вибори будуть скоро? Shocked
Ето як в "Джунглях" рєбята парєшают
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Май, 2008 14:09

Цитата:
О! Дануца... Невже знову якісь вибори будуть скоро?

в нашій країні така можливість існує постійно Smile
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: