Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Почему 1+1 создает негативный имидж Кировограду?

Автор
СообщениеСр, 30 Окт, 2013 21:42

Ну не все так плохо. Майданс например.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Окт, 2013 22:11

Ларина проект, кого вы обманываете сами себя?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Окт, 2013 22:11

Интересно, а в битве хоров наши участвуют? Я многого ожидаю от этого шоу)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Окт, 2013 22:17

mladshiyloxovod говорит:
Ларина проект

А какое отношение он имеет к "Интеру" ? Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Окт, 2013 22:25

слава76 говорит:

майданс - это интер))))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Окт, 2013 22:29

fleurie говорит:
слава76 говорит:

майданс - это интер))))

майданс- это технология! И бред, по моему!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Окт, 2013 23:17

Нафаня говорит:
fleurie говорит:
слава76 говорит:

майданс - это интер))))

майданс- это технология! И бред, по моему!

да ладно бред)
мой ребенок и соседские дети с удовольствием гоняют по площадкам, установленным на тот миллион, и совсем это бредом не кажется)))

правда, неизвестно, сколько было предварительно инвестировано областью в этот миллион, но это уже другая история))))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Окт, 2013 23:26

fleurie говорит:

правда, неизвестно, сколько было предварительно инвестировано областью в этот миллион, но это уже другая история))))
Exclamation Exclamation Exclamation Я считаю это бредом потому, что Кир и без этого Майданса, высосанного из бредовых голов креативщиков интера, является и являлся танцевальной столицей Украины. И статус это заработан годами труда танцевальных коллективов, а не СМС-ками.
Я вообще-то не местная, я плохо знаю историю города,но когда я кому-то не нашему начинаю перечислять количество коллективов с многолетней историей,то люди слегка в шоке, в хорошем смысле слова.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Окт, 2013 23:44

Нафаня говорит:

Я вообще-то не местная, я плохо знаю историю города,но когда я кому-то не нашему начинаю перечислять количество коллективов с многолетней историей,то люди слегка в шоке, в хорошем смысле слова.

А сколько ушло в тяжелое перестроечное время? Одни Ятрань и Ятранчик чего стоили Evil or Very Mad
Драматургия Елисаветградщины тоже многого стоила.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Окт, 2013 1:58

Не единым 1+1 живет Украина. А Интер не Интер, Ларин не Ларин, бред не бред, а Кировограду все же есть чем гордится.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Окт, 2013 10:25

На жаль більш нема, чим є.
А всі ці шоу це не справжнє. Спілкувався з продюсером проекту "Хата на тата" то мені однозначно відповіли що шансів нема, хоча проходив кастинг зовсім на інше шоу.
Не витрачайте свій час на всяку беліберду, у нас його на жаль дуже мало.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Окт, 2013 12:01

А ми цього не заслуговуємо?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Окт, 2013 13:10

mladshiyloxovod говорит:
Та даже если глянуть на форум- то вахтанги, и прочие подобные личности превращают его своими новостями(где они такое гуано ищут) в помойною яму, та и вылечить таких людей тяжело у них уже давно в голове разруха, и инъекции аминазина вряд ли здесь уместныSmile

Угу, точно!
І що цікаво, як тема про щось позитивне і культурне, то аж "болт цілих і нуль десятих" коментарів, а як чого на вентилятор кинути, то всі одразу злітаються. Не помітили такої тенденції?

Для прикладу:
За короткометражний анімаційний мультик "Оля-ля" 11-річну Дарину Котелянець з села Петрик Літинського району Вінниччини визнали найкращим кінематографістом світу. І де тут коментарі в тому числі і ваші? Звичайно, чи не подія, якийсь мульт дитини із села переміг на міжнародному фестивалі... Падумаєш! Це ж не шоу на 1+1.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Окт, 2013 13:54

saha100 говорит:

так тож березкин - ему ж можно Smile)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Окт, 2013 15:01

amigarik говорит:
saha100 говорит:

так тож березкин - ему ж можно Smile)

мне почему-то кажется что то курица особь женского полу Rolling Eyes
Страница 3 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: