Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Почему 1+1 создает негативный имидж Кировограду?

Автор
СообщениеСр, 30 Окт, 2013 15:38

shvorak говорит:
А нашему этому тиграну (ну или как-то так) что мешкало показать вьетнамке хотя бы центр, рассказать про культурную линию, крепость? Ну хоть что-то про новый для нее город. Неужели у нас нечего было показать? Вся культпрограмма бедной девушки закончилась распиванием пива с семками во дворе на лавочке - в подругами настоящей мамы. Кстати, лица у них явно вырожденческие. Не оператор же 1+1 тянул кировоградца за руку, когда он вьетнамку чуть не ударил? Скорее наоборот: присутствие оператора остановило.
Это что, коренной кировоградец? или понаехавшее? Может ему культурная программа нужна от местных?
Да, сорри за упоминание фамилии - не в курсе кто у вас чем занимается.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Окт, 2013 15:43

Куприяшка говорит:
Слушайте, специально только что посмотрела это выпуск...жуть конечно, Кировоград в очередной раз опарафинился(

дайте пожалуйста ссылку на эту передачу.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Окт, 2013 15:44

Ну Тигран звісно неадекватний, але й ця в’єтнамка тупа. Ну хіба важко дітям щось людське приготувати? Нівіщо давати дітям їсти мівіну? Я б теж їй розповів все, що думаю (без кулаків звісно).
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Окт, 2013 15:47

Marion говорит:
Я б теж їй розповів все, що думаю (без кулаків звісно).
Ногами бить будете?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Окт, 2013 15:58

NastyaKirovograd говорит:
Куприяшка говорит:
Слушайте, специально только что посмотрела это выпуск...жуть конечно, Кировоград в очередной раз опарафинился(

http://wow-show.ru/ukrainskie-shou/realiti-shou-ua/388-menyayu-zhenu-8-sezon-smotret-onlayn-na-kanale-1plyus1.html
4 выпуск
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Окт, 2013 15:59

NastyaKirovograd говорит:

http://kinchikov.net/news/menjaju_zhenu_7_sezon_1_vypusk_ehfir_19_03_2013_minjaju_zhinku_1_1/2013-10-30-4997
Там внизу кликните на выпуск за 29 октября
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Окт, 2013 16:02

та не смотрите я 15 минут посмотрел мне теперь задачки для пятого класса с трудом даются

кстати посмотрите на странице проекта там срач Юля против зрителей. мне кажется на этом они и живут
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Окт, 2013 16:16

ВосставшаяМашинаЛюбви говорит:
та не смотрите я 15 минут посмотрел мне теперь задачки для пятого класса с трудом даются

кстати посмотрите на странице проекта там срач Юля против зрителей. мне кажется на этом они и живут

а жесть, там адекватностью точно не пахнет

Аня с Крытого вела себя куда достойней после аналогичных обсуждений
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Окт, 2013 16:23

Не видела и смотреть не стану, да и что обсуждать? Неужели кто-то в своем уме и при памяти напишет в такой проект и захочет поучаствовать? Зачем? Публичности хочется, cлавы у бабушек на лавочке? Показывать на всю страну святая-святых - обнажать внутренний уклад семьи? ИМХО, изначально в проект люди пишут слегонца не сповна розуму или те, которым нужен пиар. Не понимаю мотивов участников, да и, честно говоря, смотрящих эту ахинею.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Окт, 2013 16:26

Светлова говорит:
Не видела и смотреть не стану, да и что обсуждать? Неужели кто-то в своем уме и при памяти напишет в такой проект и захочет поучаствовать? Зачем? Публичности хочется, cлавы у бабушек на лавочке? Показывать на всю страну святая-святых - обнажать внутренний уклад семьи? ИМХО, изначально в проект люди пишут слегонца не сповна розуму или те, которым нужен пиар. Не понимаю мотивов участников, да и, честно говоря, смотрящих эту ахинею.

ну че, за это ж, кажется, деньгу платят.
в нашем уездном городе на тысячу у.е. среднестатистическому чел-ку нужно пару месяцев пахать. а тут за неделю..
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Окт, 2013 16:28

Вот и попадает туда непонятно что.
Светлова права, + 100
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Окт, 2013 17:11

Светлова говорит:

+100500 подписуюсь под каждым словом!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Окт, 2013 17:14

fleurie говорит:
Светлова говорит:

ну че, за это ж, кажется, деньгу платят.
в нашем уездном городе на тысячу у.е. среднестатистическому чел-ку нужно пару месяцев пахать. а тут за неделю..

Это еще раз доказывает, сколько у нас не нужного генетического мусора в стране)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Окт, 2013 18:14

А мне "Галопом по Европам" Игоря Пелиха нравилась программа. Еще была про свадьбу за счет канала, если успеют вовремя все сделать за указанное время на вытянутую сумму в чужом городе. Всегда переживала "за" участников Wink. Была еще программа про страхи. Справишься -получишь сумму и призы для семьи.
Сейчас с малыми с удовольствием смотрим кулинарные баталии Wink.
А вот "снимите это немедленно", "меняю жинку" и прочие подобные интереса не вызывают. Как и "1 за всех" или "детектор лжи".
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Окт, 2013 18:17

Ada
Галопом по Европам с Пелихом - шедевр. Но передача держалась за счет харизмы ведущего, царствие ему небесное Sad талантливый человек был.
Страница 2 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: