Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Давайте і вулиці приватизувати, чого вже там?

Автор
СообщениеПн, 28 Окт, 2013 12:51

Давайте і вулиці приватизувати, чого вже там?

Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Окт, 2013 20:26

Хорош сюда говно свое пихать!
Я понимаю что читание желтой прессы это такое хобби.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Окт, 2013 10:31

mladshiyloxovod говорит:
Хорош сюда говно свое пихать!
Я понимаю что читание желтой прессы это такое хобби.

Це у вас гімно. А це реальна ситуація з реальними людьми, яких я знаю і коли до людини не зможе добратись медична допомога або пожежна машина, то буде не смішно.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Окт, 2013 12:57

сжечь
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Окт, 2013 13:01

кущёвский бит, уточнюй кого саме))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Окт, 2013 14:07

Marion говорит:
кущёвский бит, уточнюй кого саме))

всех, по дефолту Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Окт, 2013 14:47

та не переживай, добраться машина сможет, я так понял потом развернуться и уехать будет проблема... но это уже такое -))))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Окт, 2013 15:02

А можна детальніше про місце
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Окт, 2013 16:12

Marion говорит:
А можна детальніше про місце

Нижче і правіше йде продовження цієї вулиці і там добре видно, що то таки тупик. На місці тупика всі машини розвертаються.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Окт, 2013 11:00

Мешканці звернулись до Перевесло. Якого в газету, а не в прокуратуру? Є ще депутат за якого вони голосували, чого не до нього? Що тут сльози лити?
От якщо з боку влади не буде реакції тоді треба розгойдувати суспільство, чи хтось дума, що чувак почитає газету і форуми і знесе огорожу? Laughing Laughing Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Окт, 2013 11:48

saha100 говорит:
Мешканці звернулись до Перевесло. Якого в газету, а не в прокуратуру? Є ще депутат за якого вони голосували, чого не до нього? Що тут сльози лити?
От якщо з боку влади не буде реакції тоді треба розгойдувати суспільство, чи хтось дума, що чувак почитає газету і форуми і знесе огорожу? Laughing Laughing Laughing

Це все робиться паралельно. Діяти потрібно вже, а не чекати слушного моменту, або важких наслідків.
Ясна справа, що з власником огорожі вже не має чого балакати. З ним балакали до цього.

saha100 говорит:
Що тут сльози лити?

Чому більшість гадають, що якщо шось написали на форумі, то це обов'язково сльози лити? Краще сидіти і мовчати в трубочку, як всі роблять? (Трікс, будь-ласка, не починаєте про мітинги і т.д. Smile) ). Хоча з іншого боку я Вас розумію: вже дістало, що всі лише на словах розумні... До речі, якраз половина жителів вулиці так і роблять: попліткували у себе під заборами, поматерили власника огорожі, а як почали збирати підписи, то ніби й не заважає нікому нічого, та і хата скраю, та і сенсу ніби в цьому не бачуть. Фейспалм, панове...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Ноя, 2013 18:39

Добрый день! Меня уже не удивляет наивная политика нашего общества {точка начала*} "Моя хата скраю..." или "Пока петух в зад не клюнет, мужик не перекреститься". Каждый читая подобные истории думает: "С кем угодно, но не со мной жеж", и тем самым успокаивает себя. Но проблема в том, что "случаи разные бывают" и когда дело доходит до конкретно меня... О БОЖЕ!!! МЕНЯЯЯ!!!! .... тут я начинаю истекать слюнявой пеной в четных попытках доказать свои права нашему государству, КОТОРОЕ собственно их же НАРУШАЕТ!!!! и естественно тут уж как горохом об стену... Ну а пока как в песне "хлоп!!! - стучит горох об стену, Вот мы выростили смену", окружающий народ тяжко и сочувственно вздыхает, или хихикает подумывая про себя {переход в {точка начала*}. Безусловный и бесконечный цикл, или как еще говорят "порочный круг"}

И так происходило годами... Нас е*ут, а мы крепчаем...
Только вот на самом деле нет... не крепчаем. Мы дряхлеем, обозляемся на мир, на людей и на себя. Стареем и умираем в тяжких болезнях и муках, а еще, зачастую, в своих испражнениях. Печальная участь уготована для каждого кто думает: "меня не коснется".

Так о чем это я... Ах да... внимание вопрос: До каких пор мы будем бездействовать, люди??? Может пора уже начать отстаивать свои права, исполнять свой человеческий долг??
В данном конкретном случае я не могу ничем помочь людям, но кто может - должен помочь, таким образом помогая себе и каждому. В иных ситуациях как говорил один мудрый человек "Бездействию действие всегда предпочти", ведь как сказал другой мудрый "только действием в этом мире что-то достигается".
Всех благ, человеки!
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: