Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Парень напал на девушку и ее мать

Автор
СообщениеВт, 22 Окт, 2013 20:10

Жесть парень добоёб, или наркотой баловался?
А девочки впечатлений на всю жизнь, плюс бонус в виде шрамаSad Еще минус одна красивая девушка, их и так мало(
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Окт, 2013 21:00

Прийти трезвым в гости с ножиком, порезать всю семью, дойти до вокзала не остыть и броситься под поезд - проблемы с психикой явные. Состояние аффекта не прошло за такое время. И приняли в такой серьезный вуз обучаться спасателем.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Окт, 2013 21:22

shvorak говорит:
Поэтому, простите, ничего я рассказывать не буду. Со мной делились ни как с журналистом, а как с человеком.

так зачем тогда было

shvorak говорит:
Тем более знаем трошки больше, чем написано.(
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Окт, 2013 21:26

Какой-то ад вообще...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Окт, 2013 21:34

Чтобы объяснить почему мы не снимаем.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Окт, 2013 21:35

Та да Латиноамериканские сериалы нервно покуривают в коридоре)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Окт, 2013 21:38

shvorak говорит:
Чтобы объяснить почему мы не снимаем.

Та че, вы как раз Адь такой снимаете, что все старушки на районе валидол оптом в аптеках тарят)

А еще помогаете ритуальным конторам зарабатывать на хлеб с черной икрой, после просмотра нАвинь ЗАГСЫ страны, как на конвейере выдают свидетельства о смертиSmile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Окт, 2013 21:50

Вы нас прям демонизируете.))) Эх, прям приятно от осознания собственной всесильностиSmile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Окт, 2013 22:02

mladshiyloxovod говорит:
все старушки на районе валидол оптом в аптеках тарят)

Есть доказательства,или решили собой заполнить вечерний "эфир" Форума ? Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Окт, 2013 23:04

Insider говорит:
mladshiyloxovod говорит:

Есть доказательства,или решили собой заполнить вечерний "эфир" Форума ? Laughing

Та я атвичаю, после вечернего выпуска Тсн, на станции скорой помощи адь твориться, у всех инфаркты, инсульты))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Окт, 2013 7:47

mladshiyloxovod говорит:
Та я атвичаю, после вечернего выпуска Тсн, на станции скорой помощи адь твориться, у всех инфаркты, инсульты))

Слабые нынче врачи пошли. Ведут нездоровый образ жизни - вот инфаркты с инсультами их и настигают Wink
Таких не берут в космонавты...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Окт, 2013 12:18

tartar говорит:
mladshiyloxovod говорит:

Слабые нынче врачи пошли. Ведут нездоровый образ жизни - вот инфаркты с инсультами их и настигают Wink
Таких не берут в космонавты...

та да, посмотрите выпуск навинь там формат дикции только новостей такой- что вот вот начнется армагедон, я про сами новости не пишу
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Окт, 2013 12:54

та вы ещё по 2+2 новостей с каролиной ащион не видели - ото где настоящие быдлоновости
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Окт, 2013 14:38

Insider говорит:
mladshiyloxovod говорит:

Посмотрите любой эфир данного сабжа, лучше вечерний, еще окажется что я не утрировал и не драматизировал))))
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: