Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Такси Кировограда

Автор
СообщениеСб, 11 Окт, 2014 21:12

когда я работал то считался межгородом. вообще было что все что в пределах объездной город, кроме подгайцов, остальное межгород. да полюбому оттуда выехать трудно, только если привез заказ и сразу схватил заказ назад. я 2 раза туда заехал, оба раза прождал час, ни одного заказа. поехал пустой. до города примерно 10 км. и 10 туда. итого получается проезжаеш 20 км за 40 гривен, считай поработал бесплатно. потом больше не брал заказов на поселок. конечно если машина на газу то можно брать и такие заказы. мне как-то на киев прдлогали ехать , по тарифу выходит 1200. я так посчитал мне навара только 200 гривен и отказался. вот нефть дешевеет, только что то наша власть пока не спешит цены на бензин снижать, хотя обязаны были уже 1,70 скинуть.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Янв, 2015 16:48

Сюрприз от Любимого Такси. Утром 7.01 ехал за 30 гривень, а в 17:20 того же дня уже озвучили цену в 45 грн. Мотивируя тем, что после 16:00 действует полуторный тариф. Заказал 1551, доехал за 30 и без проблем. В чем прикол у Любимого, клиентов наработали, теперь можно и пообдирать????????
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Янв, 2015 18:26

И мы тоже утром ехали за 18, а вечером нам озвучили 30. Но озвучили не значит увезлиSad После того как Альфа мне сказали, что свободных машин в нашем районе нет, решили ехать на любимом, хоть и за 30 грн. Через время отзвонились и сказали выходить - машина ждет. Одели детей, собрали от бабули "Торбы" (именно с большой буквы, поскольку в рука их не унести), вышли к подъезду и стали ждать (18.20), перезвонили узнать почему нет машины, нам сказали, что сейчас свяжутся с водителем и узнают, почему мы его не видим (18.40). Промерзнув, всей семьей вернулись к бабушке!Smile Опять позвонили, нам сказали, что мы так и не видим машину? Сейчас они нам вышлют другую! Через 5 минут отзвонились, что машина у подъезда - выходите, мол. Мы опять упаковались и повалили всей семьей на улицу, еще 10 минут промерзнув, позвонили опять... Нам ответили, что в течении 15 минут постараются прислать к нам машину, на что я им ответила, что через 15 минут нам с двумя детьми они могут уже сразу скорую присылать... "Извиняюсь, мы постараемся как можно скорее"... Ну еще пару минут мы потоптались и пошли на маршрутку. Доехали, правда как в советские времена в троллейбусе, типа на подножке. Но зато через 15 минут были дома, а такси так мне до сих пор и не отзвонились. И я вас уверяю, аналогичная ситуация у нас периодически повторяестя по праздникам, и Альфатакси тоже не исключение, такая же история в позапрошлом году на 8 Марта была - мы стояли в пальтишках и с цветочками с малой и с синими губками, а на улице снег и ветер мерзкий.
Просто двойной тариф мы поставить можем, нормально организовать работу - никак. Уроды, одним словом, да и все!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Апр, 2015 10:51

ну потому что сейчас курс утром один, в обед другой, а в вечери третей!! Попробуйте заказать ekonomtaxi, по крайней мере у меня таких проблем не возникло….
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Авг, 2015 12:15

Кто ездил на такси на базы в Обозновке? Туда "Любимое" от старого автовокзала взяло !86!грн, обратно "Альфа" : таксометр насчитал 45грн, водитель взял 60, сказав: считайте вложились в 60. Может кто-то ездил и прояснит ситуацию?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Авг, 2015 12:36

C месяцок ездили туда насчитал альянс с Николаевки 60 грн продолжили посиделки на Жадова взял 80 альянс наверное то что пьяные были, вроде понятная арифметика.Smile С города всегда дешевле, никто не хочет ехать на обозновку много Км накручивать, обычно обозновку берут таксисты которые освободились на поселки новом или Екатериновке.

База Розовый Слон ну та которая на обозновке?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Авг, 2015 13:26

стоимость же сразу говорят и смской приходит вместе с номером машины.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Авг, 2015 13:29

Bishop говорит:
стоимость же сразу говорят и смской приходит вместе с номером машины.

Это не про Обозновку, там считают по другому тарифу так как за городом!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Авг, 2015 20:47

мда, наверное, только у нас ты сам по приезду открываешь багажник такси, достаешь свои пожитки и закрываешь багажник.. идем прямо в Европу
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Авг, 2015 8:38

Да уж,- если с Николаевки 60, то облапошили нас хорошо, особенно любимое всеми "Любимое"! Цену не назвали, первые 2км считается как минимальная поездка 15грн, дальше 5 грн/км, так нам сказали операторы. Таксометр Альфы насчитал 45грн. Да, база Розовый Слон. Там, кстати, прикольно, много тени. Не прикольно только добираться туда не своим ходом, таксисты хуже продавцов в колбасном магазине! Там хоть гривен на 5-10 укроют, а тут на все 40!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Дек, 2017 15:31

На Альянсе появилось андроид приложение для вызова такси https://play.google.com/store/apps/details?id=com.webcab.kirovograd&hl=ru для iphone через неделю должно быть готово
Страница 37 из 37
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: