Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Где купить хорошие зимние ботинки?

Автор
СообщениеПт, 18 Окт, 2013 20:27

Мышка с сЫром, я боюсь без примерки в сапогах пролететь с голенищем((( Как говорится, и хочется, и колется.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Окт, 2013 21:53

ТС, бегите в Плато, шикарные цены на скетчерс, в принципе это и не сильно дорогой бренд, но обувь отменная, огромное количество мужских зимних ботинок и еврозима, экко просто завались, только не смотрите обувь plato и braska, какими бы привлекательными вам не показались модели, это обувь собственной ТМ, говняная короче.

Народ, кажется я лох, в плато действует скидочная карточка интертопа, да?

Мужу урвали отменные полуботинки а-ля кроссовочного вида скетчерс, кожа - 480 грн %).
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Окт, 2013 12:44

Магазин "Милитари",ул.50л.Октября (возле Плазма\Фуршет).
Там есть выбор зимней (от производителей) обуви.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Окт, 2013 11:24

Спасибо, интересно. А скидок в Плато ни у кого нет случайно?)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Окт, 2013 18:03

Светлова говорит:
ТС, бегите в Плато, шикарные цены на скетчерс, в принципе это и не сильно дорогой бренд, но обувь отменная, огромное количество мужских зимних ботинок и еврозима, экко просто завались, только не смотрите обувь plato и braska, какими бы привлекательными вам не показались модели, это обувь собственной ТМ, говняная короче.

Народ, кажется я лох, в плато действует скидочная карточка интертопа, да?
Да, поддержу. Сам купил Скетчерс сегодня, отменная пара обуви - при том что мне мало подходит готовая обувь (перемерил кучу выставленной там обуви). Только пришлось отдать заметно больше.

Plato действительно дешевка - но мне одни очень подошли, на сменную обувь на работу вполне подходят.

Карточка действует, только уже новые карточки, старой шары уже нет.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 01 Ноя, 2014 22:58

Могу посоветовать интернет-площадку LaModa.ua. Ребята реально торгуют отличными вещами, не шерпотреп с 7 километра. Сейчас как раз таки актуально купить себе парочку зимних кроссовок, по-этому написал маленький обзор http://www.shops.org.ua/gde-kupit-zimnie-krossovki-i-botinki-v-ukraine/.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Окт, 2020 23:19

Я бы на твоем месте обратил внимание на ботинки Native - они реально мощные и сможешь подобрать под любую одежду.
Да и прослужат долго. Я в своих 3-ий сезон хожу. Только немного пошкрябались местами от моей касолапости, а так еще свежачком.
Найки и New Balance тоже хороши, но немного дорожи.
Вот присмотри: https://strongler.com.ua/category/muzhskoe/muzhskaya-obuv/botinki-muzhskie/ может зайдет форма.
Мне лично очень нравится. Прикольно на ноге смотрится.
Страница 3 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: