Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Где купить хорошие зимние ботинки?

Автор
СообщениеЧт, 17 Окт, 2013 16:43

красиво, но лишние швы
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Окт, 2013 16:50

fairtail
по ссылке пройдитесь. там классическая коллекция, и выбирайте Smile)) а вам какая обувь, ну кроме резиновых сапог нравится?

Мы мужу берем тоже наиболее простые и без прикрас модели, не любит тоже
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Окт, 2013 16:56

fairtail говорит:
amigarik говорит:
оригинал ниче не пропускает
как бы да, но все же есть проблемы
с резиновыми сапогами не сравнить

я не знаю с чем у вас проблемы, но у нас ни с кэттерфиллером, ни с коламбией никогда проблем небыло. а сравнивать зимнюю обувь с резиновыми сапогами это смело
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Окт, 2013 16:58

Светлова говорит:
fairtail
по ссылке пройдитесь. там классическая коллекция, и выбирайте Smile)) а вам какая обувь, ну кроме резиновых сапог нравится?

5 баллов! Smile))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Окт, 2013 17:34

Мышка с сЫром говорит:
Tenno
с классикой чаще всего не везет. в последнее время в Кировограде покупаем деми и зимнюю обувь мужу в Монархе. на более-менее симпатичную классику нужно попасть, а вот более повседневные варианты очень хорошие есть часто. причем сейчас скидки там - 50% и обещали зимнюю обувь завезти к концу этой недели.
по крайней мере у нас в семье пар 6 зимней обуви оттуда, как производства монарх, так и другие ТМ, ни на одну пожаловаться не могу. гарантию дают с начала сезона - муж уже месяц ходит в деми ботинках, а гарантия начнется только с 15 ноября.
еще в плато иногда бывает брендовая обувь ecco и тп, но тоже попасть нужно.
все остальное. сколько не покупали - и течет, и через сезон уже ни на что не похоже, вне зависимости от цены.

Благодарю за отзыв! Тогда на выходных зайду в Монарх, посмотрю что есть)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Окт, 2013 17:39

Светлова говорит:
fairtail
Сколько носим всей семьей - протечек нет, особенно актуально малому, который в лужи периодически забегает по доброй воле и на приличную глубину. Какая у вас модель текла и какой фирмы?
Гортекс - это система без протекания, такая обувь есть у многих производителей, а джеокс - это фирма обуви... Wink

А экко - просто неимоверно комфортная обувь, я бы ее не ставила в плане долговечности на первое место, но по комфорту - однозначно. А чем не подходит всем ? Wink У экко отличный модельный ряд: и классика, и спорт, и даже есть модельные экземпляры, конечно не тимберленд или кларкс, но для беготни по городу я выбираю экко.

Спасибо за отзыв!)
К Экко у меня особое доверие, так как дома лежат уже как 5 лет кроссовки от них. Доволен как слон!
Увы по городам не катаюсь, а вот в Интертопе на сайте, нашел отличные ботинки под классику - Ecco Track 6, но увы, нужно только заказывать через сайт, а промахнутся с размером можно только так...
Тимберлендов оригинальных в городе не найти....
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Окт, 2013 19:57

amigarik говорит:
а сравнивать зимнюю обувь с резиновыми сапогами это смело
Возможно вы просто не видели реально классных резиновых сапог, в которых ок зимой ходить. Это не шутка. В них тепло, и можно ходить по лужам глубиной и 15 см - во льду.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Окт, 2013 19:59

Светлова говорит:
а вам какая обувь, ну кроме резиновых сапог нравится?
Самое приятное на ногах - борцовки. Мало что может быть лучше. Но в них не походишь по асфальту)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Окт, 2013 22:01

Tenno говорит:
а вот в Интертопе на сайте, нашел отличные ботинки под классику - Ecco Track 6, но увы, нужно только заказывать через сайт, а промахнутся с размером можно только так...
Тимберлендов оригинальных в городе не найти....

у них очень легко решается вопрос с обменом или возвратом. только подождать недели 2 нужно в промежутке.
экко трек кажется видела в евротопе, тот что в кышене. но не уверена.

Светлова говорит:
Берите ботинки с системой гортекс

+1. не знаю у кого и что течет.
в список добавлю reiker , я в монархе покупала 3 пары сапог - отличные.

пойду завтра куплю мужу берцовки и портянки под цвет галстука. нечего выпендриваться)))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Окт, 2013 23:16

Борцовки и берцы — это разные штуки. Берцы еще можно надевать поверх борцовок, получаются двойные ботинки.

+1 гортексам, для слякоти самое то. Совсем зимние для температур от -5 и ниже — Merrell. Доволен.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Окт, 2013 8:45

І черевики зимові від єко коштують 1000-1500грн?
До речі пошити у Славіка можна і за 600-800грн залежно від підошви. Всі черевики шиються зі шкіри.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Окт, 2013 10:01

saha100
Мы на распродажах и по 700 покупали Wink http://intertop.ua/male?a[type][]=1313 цены на фирменные мужские ботинки от 799 грн
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Окт, 2013 13:27

Светлова говорит:
saha100
Мы на распродажах и по 700 покупали Wink http://intertop.ua/male?a[type][]=1313 цены на фирменные мужские ботинки от 799 грн

это меня удивляет сейчас - хорошие брендовые ботинки можно купить за 700-800 грн по скидке, а куча не понятно какой обуви стоит в соседних магазинах по полторы тысячи.

кстати, merrell - покупала зятю какие-то кроссовки, которые все в дырки, но в них можно ходить по лужам. очень удивлена была. действительно воду не пропускают.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Окт, 2013 17:35

Мы, мы любим merrell. Smile Но у нас с этой маркой трудновато. Я себе хотела сапоги их купить, но только под заказ х/з откуда. И детского Мерелла не встречала(((.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Окт, 2013 19:23

Мудрая cова
месяц подождать и носить с удовольствием)
Страница 2 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: