Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Игрушки www.igromir.kr.ua

Автор
СообщениеСр, 30 Апр, 2008 4:57

Игрушки www.igromir.kr.ua

Уважаемые клиенты.
Приносим извинения за все доставленные Вам неудобства и некорректные высказывания с нашей стороны!
С Уважением Компания "СВІТ ІГРАШКИ"

Мы работаем по Кировограду и Украине.
Всегда рады оказать вам помощь в выборе разных товаров и услуг.
www.igromir.kr.ua
Будем рады каждому гостю.

Последний раз редактировалось: Jeka (Пт, 19 Авг, 2016 12:09), всего редактировалось 5 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Апр, 2008 9:11

Хорош! Особенно конструкторами Брик.
только цены бы указать и "брик механик" серию.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Апр, 2008 10:57

По мере возможности, укажите цены и описания в недостающих местах.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Май, 2008 15:33

ага, мы тоже большие любители конструкторов. Хотя если топикстартер окажется ботом-спамером - в жизни ничё не закажу.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Май, 2008 15:42

а и ещё! наличие товара сделайте плиз в корневом каталоге, а не после нажатия кнопки "подробнее"
устаю клацать и трафик жалко
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Май, 2008 7:58

Sniper[BraT] говорит:
а и ещё! наличие товара сделайте плиз в корневом каталоге, а не после нажатия кнопки "подробнее"
устаю клацать и трафик жалко

Не могу понять что вам не нравиться, можно по подробнее.

Последний раз редактировалось: Jeka (Пт, 19 Авг, 2016 11:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Май, 2008 8:00

Может нам иконки сделать размером 1x1? чтобы трафика меньше жрало. Confused

Последний раз редактировалось: Jeka (Пт, 19 Авг, 2016 12:05), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Май, 2008 8:17

шо тут непонятного?
открываем корневой каталог например консрукторов http://www.igromir.kr.ua/index.php?categoryID=100
как мне определить что его нет на складе? только нажав на каждый конкретный конструктор
неудобно
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Май, 2008 8:37

Sniper[BraT] говорит:
шо тут непонятного?
открываем корневой каталог например консрукторов http://www.igromir.kr.ua/index.php?categoryID=100
как мне определить что его нет на складе? только нажав на каждый конкретный конструктор
неудобно

Прочтите "Доставка" "оплата" там все понятно описано.
Можно купить а можно и заказать товар как угодно.
Если товар есть на складе то вы можете его купить, а если нет то заказать.ВСЕ!

Последний раз редактировалось: Jeka (Пт, 19 Авг, 2016 11:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Май, 2008 8:40

И ссылочки такие же КУПИТЬ(ЕСТЬ НА МАГАЗИНАХ ИЛИ СКЛАДЕ) И ЗАКАЗАТЬ(ТОВАРА НЕТ НА СКЛАДК)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Май, 2008 8:41

А то что вы брики смотрите на них просто я цены еще не выставил поэтому вам не видно.

Последний раз редактировалось: Jeka (Пт, 19 Авг, 2016 11:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Май, 2008 10:18

Цитата:
Если товар есть на складе то ты можеш его купить, а если нет то заказать!ВСЕ!

Глупости. Я хочу видеть наличие товара на складе. И исходя из этого расчитывать что мне делать - заказать или купить.

Короче как хочешь. Твой магазин, сам себе рассчитывай. и никогда больше не слушай, что тебе говорят покупатели. А то ещё денег случайно заработаешь.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Май, 2008 21:13

ну во-первых заказать то чего нету у вас не возможно
во-вторых насмешили ошибки в названиях каталога. а особенно сокращения вроде "Дист\Управ"
зачем рекламировать такой сырой сайт? да и еще так деликатно здесь же общаться - у меня лично отпало желание что либо покупать и на сайте и в этих магазинах
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Май, 2008 2:05

Мышка с сЫром говорит:
ну во-первых заказать то чего нету у вас не возможно
во-вторых насмешили ошибки в названиях каталога. а особенно сокращения вроде "Дист\Управ"
зачем рекламировать такой сырой сайт? да и еще так деликатно здесь же общаться - у меня лично отпало желание что либо покупать и на сайте и в этих магазинах

А никто и не заставляет!Это личное дело каждого!
Сайт сделан по большей чясти для клиентов магазинов, а именно для их поддержки и удобства.

Последний раз редактировалось: Jeka (Пт, 19 Авг, 2016 11:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Май, 2008 2:14

Купить (значит товар есть на складе или магазине),заказать(Под Заказ).

Последний раз редактировалось: Jeka (Пт, 19 Авг, 2016 11:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Страница 1 из 5
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: