Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Игрушки www.igromir.kr.ua

Автор
СообщениеСр, 14 Май, 2008 23:33

friendship

Почему все ходят и делают покупки у нас на рынках, в магазинах, в ТЦ? Зачем переплачивать? Кто тебе мешает поехать допустим хотя бы в ту же самую Одессу и купить там дешевле нужную вещь?

Мы не в СССР живём.

Цены растут, но в этом виноват не хозяин "точки", у которого люди скупляются. Накрутка всегда одинакова в %, а если в опте что-то поднялось, то и соответственно и в рознице тоже подымется.

Или ты думаешь, что предприниматели работать будут просто так, ради удовольствия твоего, ездить и привозить всё по закупке?

А в чём тогда преимущество предпринимательской деятельности, зачем такой вид деятельности был вабще придуман? Что интересно было бы у нас в городе, да и вабще в Украине, если бы не существовало такое "страшное" явление, как предпринимательство? Два-три магазина на весь город? Дефицит товара?

Странные какие-то взгляды у тебя. Может это ты наоборот "совковой закалки"? Взгляды 100% "совковые".

Расскажи, как правильно должен работать предприниматель нашего времени!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Май, 2008 7:33

Jeka говорит:
По ушам ездить ты пытаешься ,хотя я тебя воспринимаю чисто формально ,поэтому все свои вырезки из газет и все остальное
можеш оставить при себе!

НО ТАК КАК ТЫ У НАС ВО ВСЕ СРАЗУ ВРУБИЛСЯ ,Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ЧТО САЙТ СДЕЛАЛИ БЕСПЛАТНО!
И так как его сделали меня вполне устраивает!

И те деньги что я заплатил за хостинг отбились после 5ти дней работы сайта!
Если у тебя есть еще какието вопросы ,только по делу пиши в личку или в аську!
Спорить с тобой я тут не буду!

Я знаю чего хочу, и не тебе судить ,что в этой жизни я зря сделал ,а что нет!

2Jeka товариш, веди себя нормально на форуме. что за реклама такая, уже со всеми возможными клиентами с форума переругался.
2all не пытайтесь сделать канфетку без согласия автора Wink
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Май, 2008 7:54

friendship говорит:
Jeka говорит:
вырезки из газет

Гы. Вырезки???????? Видимо с УК ещё не сталкивался. От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Так что вместо рекламок и буклетиков лучше полезную литературу почитывай. А бесплатно в нашей жизни не бывает ничего.
Отбил бабки и навариваешь уже. Получается кто сделал тебе сайт дураки, а ты умный. О таких вещах на форумах не пишут. Так что и по ушному чесать надо подучиться малёхо.

Видимо сталкивался.Приезжай я тебе по ушному почешу.
Smile
Всего доброго.

Последний раз редактировалось: Jeka (Пт, 19 Авг, 2016 11:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Май, 2008 8:34

Сэмыч говорит:
Расскажи, как правильно должен работать предприниматель нашего времени!

мне да и всем давно уже ясно что не может быть в природе на одного покупателя 3-4(а может и больше) продавца. Цифры конечно не точные, но не ошибусь если скажу что в нашем городе не меньше 50% трудоспособного населения гы "тимчасово непрацюющие" при оф. статистике % эдак 10. Ничего не производя, а только перепродавая мы лучше жить не станем и никакие Майданы нам не помогут будь при власти хоть сам Господь Бог. И не президент, и не премьер тому виной(кто бы они не были), а всё заложено в нас самих - не делать ни фига и жить припеваючи. Так не бывает. На каждое повышение зарплаты и пенсии и "подачки" крупы с мошками неизменно будет следовать виток инфляции, который эти деньги скушает, только вот в чём вся суть - с каждой прибавкой покупная способность людей становится всё меньше. Короче против чего боролись в 2004 на то как говорится и напоролись - богатые стали ещё богаче, а простые люди самим понятно кем стали. От стука в барабаны в холодильнике не прибавится, но это конечно легче чем у станка стоять.
Jeka говорит:
Приезжай я тебе по ушному почешу

Врядли тебе это удастся. Я в отличии от тебя через ступеньки не перепрыгивал, потому и говорю так - сплошной лохотрон кругом, кто в это до сих пор не верит тот наивен.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Май, 2008 9:46

Чтоб в наше время запустить свое производство требуются немаленькие вложения. И рабочая сила не такая дешевая как например в Китае. Вот так и большая часть людей занимается перепродажей. И я не понимаю о каком кидалове речь?

Последний раз редактировалось: Jeka (Пт, 19 Авг, 2016 11:43), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Май, 2008 18:34

я ни разу не употребил слово "кидалово". Если "лохотрон" и "напёрстки" ты всё же ассоциируешь с этим словом, значит ты сам не ведая того даже подтверждаешь слова, сказанные мной, естественно ты с этим хорошо знаком. "подловил на слове" это называется.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Май, 2008 19:47

Jeka говорит:
И я непонимаю о каком кидалове речь идет?

Он имеет ввиду, что предприниматели, работающие в сфере торговли - лохотронщики.

Хочет, чтобы все торговые точки работали без накрутки во благо народа, хотя он может быть и не против такой накрутки, которой хватало бы на налоги, аренду, транспорт, зарплату продавцам и другие расходы. А также на то, чтобы сами предприниматели не умерли с голоду.

Но не в коем случае денег у предпринимателя не должно быть больше. Предприниматели не должен жить лучше тех же продавцов, это же беспредел будет, "кидалово" чистой воды LaughingLaughingLaughing

Кстати, интересно где бы работали эти сами продавцы, если бы не торговые точки. Заводы ради них бы запустили думаете? Если бы даже и были запущены, то продавцы лучше бы вкалывали на заводе, чем стояли за прилавком, причём за те же деньги?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Май, 2008 20:16

Ну да, ведь если не было бы предпринимателей то что покупали бы люди и где они вообще это что то покупал?
На заводах? По заводской цене никто продавать не будет и ехать далеко.

Последний раз редактировалось: Jeka (Пт, 19 Авг, 2016 11:45), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Май, 2008 17:10

Ага правительство открыло бы заводы, и продавали бы всё по минимальной цене, спецом настроили бы магазинов для народа всех направлений Laughing

Самое интересное, что всё было бы отечественного производителя.
Или даже может быть специально для Украинцев забугровые фирмы настроили бы фабрик и работали по тем же принципам, многие не хотели бы пользоваться "отечественным" товаром.

Последний раз редактировалось: Сэмыч (Вт, 10 Мар, 2009 14:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Фев, 2009 15:55

А вообще неплохой сайт, мне понравился. Как для Кировограда, то неплохо Smile
Только любой сайт Интернет-магазина будет нормально работать только если поставить грамотного консультанта, к которому можно в любой момент обратиться с вопросом и получить консультацию. И хорошо б этому консультанту аську установить, а не только мобилку.
Для примера, обычно заказываю игрушки дочке на www.znaika.com.ua или www.bebik.com.ua . Часто окончательно выбрать помогает именно консультант по аське. И в аське уточнить что-либо удобнее, чем по телефону, потому что если задаешь, к примеру, вопрос - что посоветуете в подарок мальчику 4 лет, любит конструкторы? Консультант сбрасывает пару ссылочек на рекомендуемый товар. Удобно.
Ну и конечно, консультант такой должен быть выдрессирован как в реальном магазине - грамотно отвечать и в плане грамматики и тактично, не злить клиента.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 14 Мар, 2009 23:34

Звоните с 9:00 - 21:00.Ну лучше приехать конечно если время есть , у меня на магазине комп есть можно выбрать сразу я расскажу кто производитель и стоит брать или нет!Сайт создан для поддержки магазинов и я не успеваю за ним смотреть!!!И из того что есть в детских интернет магазинах можно привезти тоже все что угодно единственное сколько это займет времени!
Мы занимаемся всеми видами товаров для детей Игрушки,одежда,коляски,кровати,и т.д.

BABY Expo:Самая большая выставка игрушек по Украине!!!Мы туда уже третий год ездим!
А тут фото с прошлой выставки http://www.acco.ua/baby/photos.htm

Крупнейшее выставочное мероприятие детской тематики в Украине!!!!!!!!!!!!!!!!

Время проведения: 07 - 10 апреля 2009 года
Место проведения: Украина, г. Киев
Международный выставочный центр
Броварской проспект, 15
Официальный сайт Форума: www.babyexpo.ua
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Мар, 2009 10:46

Открыл первый пост и сразу открыл ссылку в новом окне, но зацепил взглядом последующую дискуссию, увлекся, и прочитав до конца, перешел на вкладку с магазином и закрыл его.
Разве что успел ухватить взглядом слева рекламу "Кровли и т.п." - показалось словом "Кидалово" Smile)

А закрыл потому что не люблю покупать что-то у продавцов-хамов. Чем сейчас хорошо - всегда есть выбор где и что купить. Пусть дороже, но с хорошим сервисом. А наш кировоградский сервис...... В общем полное ППЦ.

Жеке два хороших совета:
1. Научитесь уважать покупателя, даже если он придирается. Все-таки, он платит.
2. Полистайте учебник русского. Вам оооочень нужно!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Мар, 2009 20:52

1.Большое спасибо за совет. Но отношение к покупателю у меня нормальное. Не достаток информации дает вам возможность делать поспешные выводы читая только то ,что пишется здесь на форуме. Но пусть каждый думает то ,что он считает нужным.
2.Практически все подпись и описание товара было найдено и скопировано с интернета.

Последний раз редактировалось: Jeka (Пт, 19 Авг, 2016 11:47), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Мар, 2009 22:55

1. Т.е. прочитав ваши сообщения в этой ветке я не могу судить о том, как вы относитесь к потенциальным покупателям?
2. Я не вычитывал ваш сайт, а советую это, прочитав ваши сообщения здесь на форуме.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Мар, 2009 21:48

1.Да можно понаписывать все ,что угодно и оказаться самым милым человеком.Для всех хорошим не будешь.
2.Ну так образование три класса два коридора.Ваще незнаю как я еще читать умею.
3.И не пугайтесь кровлей,фасадов это просто реклама.
4.Я вам даже ни разу не нахамил и не нагрубил вы представляете чего мне это стоит))прислушался к совету ,а вдруг покупатель)))
Страница 4 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: