Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Игрушки www.igromir.kr.ua

Автор
СообщениеПт, 09 Май, 2008 10:27

Известно, что 99% в так называемом бизнесе заключается в "обмани ближнего, а то он обманет тебя". Для начала не мешало бы походить в подсобниках у напёрсточников, а потом самим уже пытаться этим заниматься. Через ступеньку прыгать в этом деле означает получить полный облом на раннем этапе деятельности.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 11 Май, 2008 22:23

friendship говорит:
Известно, что 99% в так называемом бизнесе заключается в "обмани ближнего, а то он обманет тебя". Для начала не мешало бы походить в подсобниках у напёрсточников, а потом самим уже пытаться этим заниматься. Через ступеньку прыгать в этом деле означает получить полный облом на раннем этапе деятельности.

Ты хочешь сказать, что 99% предпринимателей хотят кинуть обычного покупателя? Чёто я вабще нефига не понял с того, что ты хотел сказать.

------------------------

friendship говорит:
Не буду говорить тут как я продавцов называю сейчас.

А кто такие "продавцы" в твоём понимании? Это те кто стоят за прилавком или кто?

И что ты реально имеешь против так называемых тобой "продавцов"? Обоснуй.

Ты считаешь, что "продавец" должен "лизать задницу" покупателю?

Да продавец должен быть вежливым к покупателю, но он не обязан унижаться перед ним.

Последний раз редактировалось: Сэмыч (Пн, 12 Май, 2008 9:07), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Май, 2008 2:32

friendship говорит:

Че ты мелишь? Кого обмани? Какого ближнего? И вообще откуда у тебя такая информация!
"Для начала не мешало бы походить в подсобниках у напёрсточников" Какие наперсточники!

Я тебе сказал что сайт сделан для поддержки магазинов по большей части для удобства клиентов!
Какое кидало во!!!У нас свои магазины и у них постоянное место расположение.

Последний раз редактировалось: Jeka (Пт, 19 Авг, 2016 11:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Май, 2008 18:42

Люди! Не будьте такими злыми! Smile
Jeka реальный, хороший, молодой мальчик. В магазине ведёт себя всегда доброжелательно и корректно, помогает советом и никого не обманывает! А то что на сайте недочёты, так вы ему корректненько, с высоты прожитых лет и приобретённой мудрости, подскажите.
Jeka, а ты с ними тоже не огрызайся, тёти и дяди добра хотят, но от распирающих чувств не знают как высказаться. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Май, 2008 20:37

))Хорошо, уже давно не мальчик. А за поддержку спасибо! Главное чтоб людям было удобно зайти и выбрать то, что им необходимо, и люди знают, что это никакое не кидалово. Все очень просто заказал, пришел, купил или привезли и заплатил.

А советом всегда помогу как по товару так и по всему остальному что касается игрушек, питания ,и т.д. я сам все вожу и знаю где и какое качество.

Кстати скоро журнал детский появиться, но пока еще не знаю, как называться будет!!!

Тут прайсик на BRICK прислали!!Сегодня уже цены вечером будут правда незнаю когда привезу!!!

Последний раз редактировалось: Jeka (Пт, 19 Авг, 2016 11:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Май, 2008 21:22

Да!Все растет и цены растут!Цены подняли примерно на 10-15%
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Май, 2008 21:46

Jeka говорит:
Ну, начнем с того, что я уже давно не мальчик.

Ну, это я комплиман сделать хотела... Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Май, 2008 23:11

На следующей неделе прием товара, будет много нового и интересного.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Май, 2008 8:36

че т товара вообще нет на сайте, это глюк?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Май, 2008 10:17

corsar говорит:
Jeka говорит:

А тебя никто и не заставляет!Это личное дело каждого!
Сайт зделан по большей чясти для клиенотов магазинов, а не именно для тебя и под тебя всем не угадиш!

Мышка с сЫром, да и все здесь отписавшиеся и есть клиенты(не еноты) вашего безобразного магазина, если уж общение пошло в таком тоне.
смени тон и прогони все тексты через проверку орфографии. Я не пущу малого выбирать игрушку на безграмотный сайт.

Рыбо моя, на меня то чего наехал?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Май, 2008 10:21

Jeka говорит:
Мышка с сЫром говорит:

ну во-первых заказать то чего нету у вас не возможно
во-вторых насмешили ошибки в названиях каталога. а особенно сокращения вроде "Дист\Управ"
зачем рекламировать такой сырой сайт? да и еще так деликатно здесь же общаться - у меня лично отпало желание что либо покупать и на сайте и в этих магазинах

А тебя никто и не заставляет!Это личное дело каждого!
Сайт зделан по большей чясти для клиенотов магазинов, а не именно для тебя и под тебя всем не угадиш!

знаете ли, я, как мама 5-ти летнего ребенка, мало того что больше никогда к вам не зайду, среди всех знакомых разрекламирую ваш магазинчик.
Между прочим я и БЫЛА вашим клиентом, или клиЕНОТОМ, как удобнее.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Май, 2008 10:24

friendship говорит:
corsar говорит:

Не ты нам нужен - благо магазинов и рынка хватает, а мы тебе нужны.

Хорошие слова. Видимо дети "совковых" продавцов подрастают.

редко я с тобой соглашаюсь - но тут на все 100% согласна. и когда это искоренится - не понятно.
наверное очень туго доходит что удержи одного покупателя - получишь еще нового, потеряешь одного - потеряешь всех.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Май, 2008 19:28

говорит:
99% предпринимателей
спекулянтов по УК УССР. Ты мож в CCCP не жил(иль не помнишь)? И не знаешь что именно так их тогда называли. Иль ты хочешь сказать что каждый из сегодняшних предпринимателей под эту статью не подпадает? А потом все тут недоумеваете - ёлыпалы цены растут. А чожь они не будут расти, когда до конечного потребителя товар через десятые руки доходит. этож сколько раз на него НДС накручено было и разница купли-продажи "из ничего" в карман положена?

Стаття 154. Спекуляція
Спекуляція, тобто скуповування товарів або інших предметів, на які встановлено державні роздрібні ціни, в підприємствах (організаціях) торгівлі, а так само інших підприємствах, що здійснюють реалізацію товарів або інших предметів населенню, та їх перепродаж з метою наживи, —
карається позбавленням волі на строк до трьох років з конфіскацією майна чи без такої, або виправними роботами на строк до двох років з конфіскацією майна чи без такої, або штрафом від двохсот до чотирьохсот мінімальних розмірів заробітної плати.
Спекуляція, вчинена неодноразово, або у великих розмірах, або за попереднім зговором групою осіб, а так само посадовою особою або іншим працівником торгівлі чи іншого підприємства, що здійснює реалізацію товарів або інших предметів населенню, з використанням свого службового стану, —
карається позбавленням волі на строк від трьох до семи років з конфіскацією майна або штрафом від трьохсот до восьмисот мінімальних розмірів заробітної плати.
Спекуляція в особливо великих розмірах або вчинена особою, раніше судимою за спекуляцію, чи організованою групою, —
карається позбавленням волі на строк від п'яти до десяти років з конфіскацією майна.

Jeka говорит:
Че ты мелиш

Это не я мелю, а ты мелишЬ, пытаешься по ушному чесать, но увы. Так что зря в подсобниках у напёрсточников ты не походил. Так и сайт тебе склепали напёрсточники-лохотронщики-разводилы, а ты до сих пор не врубился.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Май, 2008 20:42

По ушам ездить ты пытаешься ,хотя я воспринимаю чисто формально ,поэтому все свои вырезки из газет и все остальное
можешь оставить при себе.

НО ТАК КАК ТЫ У НАС ВО ВСЕ СРАЗУ ВРУБИЛСЯ ,Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ЧТО САЙТ СДЕЛАЛИ БЕСПЛАТНО!
И так как его сделали меня вполне устраивает.

И те деньги что я заплатил за хостинг отбились после 5-ти дней работы сайта!
Если у тебя есть еще какие то вопросы ,только по делу пиши в личку или в аську!
Спорить с тобой я тут не буду!

Я знаю чего хочу, и не тебе судить ,что в этой жизни я зря сделал ,а что нет!

Последний раз редактировалось: Jeka (Пт, 19 Авг, 2016 11:41), всего редактировалось 3 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Май, 2008 21:22

Jeka говорит:
вырезки из газет

Гы. Вырезки???????? Видимо с УК ещё не сталкивался. От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Так что вместо рекламок и буклетиков лучше полезную литературу почитывай. А бесплатно в нашей жизни не бывает ничего.
Отбил бабки и навариваешь уже. Получается кто сделал тебе сайт дураки, а ты умный. О таких вещах на форумах не пишут. Так что и по ушному чесать надо подучиться малёхо.
Страница 3 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: