Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Игрушки www.igromir.kr.ua

Автор
СообщениеЧт, 08 Май, 2008 2:22

Прошу корректно указывать на какие либо ошибки или недоработки будем исправлять.
По мере возможности.

Последний раз редактировалось: Jeka (Пт, 19 Авг, 2016 11:28), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Май, 2008 7:28

Jeka говорит:
А тебя никто и не заставляет!Это личное дело каждого!
Сайт зделан по большей чясти для клиенотов магазинов, а не именно для тебя и под тебя всем не угадиш!

Мышка с сЫром, да и все здесь отписавшиеся и есть клиенты(не еноты) вашего безобразного магазина, если уж общение пошло в таком тоне.
смени тон и прогони все тексты через проверку орфографии. Я не пущу малого выбирать игрушку на безграмотный сайт.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Май, 2008 9:55

Безобразно общаетесь корректно укажите на ошибки!
Что за люди вместо того чтобы сказать человеку, где он ошибся или помочь, только критиковать и могут.

Последний раз редактировалось: Jeka (Пт, 19 Авг, 2016 12:08), всего редактировалось 4 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Май, 2008 10:18

мальчег, тебе указали на ошибки юзабилити и орфографии на сайте, и ПОКА ЧТО никто не обмолвился о дизайне, скорости загрузки, компоновки и так далее. Тебе нужно прислать в текстовом файле все ошибки в словах, исправить движок, а ты всё это поставишь? Счёт на кого выставлять? Как тебе понятнее сказать, где ты ошибся? Всех отписавшихся интересует товар и НЕ ИНТЕРЕСУЕТ хамское отношение к покупателю. Не ты нам нужен - благо магазинов и рынка хватает, а мы тебе нужны. Если не доганяешь - ок, делай сайт для себя, тебе это сказали на предыдущей странице, засим до пабаченнья.
Jeka говорит:
Я тебе сказал ненравиться не заходи или понять трудно!

последую совету адназначна Twisted Evil И магазинчик обходить стороной буду, ща тока уточню де он находицца.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Май, 2008 10:28

corsar говорит:
мальчег, тебе указали на ошибки юзабилити и орфографии на сайте, и ПОКА ЧТО никто не обмолвился о дизайне, скорости загрузки, компоновки и так далее. Тебе нужно прислать в текстовом файле все ошибки в словах, исправить движок, а ты всё это поставишь? Счёт на кого выставлять? Как тебе понятнее сказать, где ты ошибся? Всех отписавшихся интересует товар и НЕ ИНТЕРЕСУЕТ хамское отношение к покупателю. Не ты нам нужен - благо магазинов и рынка хватает, а мы тебе нужны. Если не доганяешь - ок, делай сайт для себя, тебе это сказали на предыдущей странице, засим до пабаченнья.
Jeka говорит:
Я тебе сказал ненравиться не заходи или понять трудно!

последую совету адназначна Twisted Evil И магазинчик обходить стороной буду, ща тока уточню де он находицца.

Удачи... Very Happy

Последний раз редактировалось: Jeka (Пт, 19 Авг, 2016 11:29), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Май, 2008 10:32

corsar говорит:
Не ты нам нужен - благо магазинов и рынка хватает, а мы тебе нужны.

Хорошие слова. Видимо дети "совковых" продавцов подрастают. А у их родоков во времена СССР и впрямь "барские" замашки были - все в золоте, пальцы веером, не подходи короче, только "просящий" взгляд и тон могли слушать и видеть. Не буду говорить тут как я продавцов называю сейчас. Но мнение моё таково - не они мне, а я им сейчас указываю и буду указывать. Если я сказал на "белое" "чёрное", то оно и будет таковым для меня, а кого не устраивает, то пусть клиентов ищут других - за мои деньги мне в другом месте выполнят мой каприз. Захочу сказать на "вентилятор" допустим "пропеллер" или "во та фигня что крутится" и он будет так называться, а если не поймут то куплю этот пропеллер у более понятливых.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Май, 2008 11:11

Jeka говорит:
будем исправлять!

Не надо! Я же дал ссылки знакомым, дайте им проржаться сначала.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Май, 2008 17:18

friendship говорит:
http://www.igromir.kr.ua/index.php?categoryID=224

Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Май, 2008 17:36

Цитата:
http://www.igromir.kr.ua/index.php?categoryID=224

я ещё не загрузил, но уже упал с выражения "писочные наборы"
дальше - больше: "Главная : Для улици и дома : Писочные наборы :"

а всё это от того, что подрастающее поколение не знает толком ни русского, ни украинского языка...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Май, 2008 17:46

Да ёлыпалы. При наличии даже 3-х извилин в голове при помощи кампа можно правописание за полгода выучить(за все годы школы). И делать ничего не надо сильно - печатай или копируй и проверяй Вордом и правь ОШ. Ф7 чтоль в облом нажать и подчёркнутые красным слова(даже тупорылый сообразит что там что-то не того) поисправлять.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Май, 2008 22:45

friendship говорит:
Да ёлыпалы. При наличии даже 3-х извилин в голове при помощи кампа можно правописание за полгода выучить(за все годы школы). И делать ничего не надо сильно - печатай или копируй и проверяй Вордом и правь ОШ. Ф7 чтоль в облом нажать и подчёркнутые красным слова(даже тупорылый сообразит что там что-то не того) поисправлять.

Да уже этим и занимаемся.

Последний раз редактировалось: Jeka (Пт, 19 Авг, 2016 11:30), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Май, 2008 23:47

Все ошибки которые нашел, исправил.
Сайт делали на заказ и при этом допустили много ошибок и в описании тоже.
Теперь требуется человек, который будет вносить товар и принимать заказы!!!
Я не сильно разбираюсь в РНР, и всем остальном может, кто поможет в настройке и доработке.

Последний раз редактировалось: Jeka (Пт, 19 Авг, 2016 11:31), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Май, 2008 2:03

О! Щас стало симпатичнее Smile
А что означают звёздочки возле некоторых игрушек? Популярность?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Май, 2008 9:22

Sniper[BraT] говорит:
О! Щас стало симпатичнее Smile
А что означают звёздочки возле некоторых игрушек? Популярность?
Возможно, я не знаю.
Я знаю, как цены менять и товар вносить. Ну и еще кое, что по мелочам.Пока что так.

Сайт мне тоже больше нравиться стал,только
там в некоторых категориях половина русский половина украинский языки.Сидеть теперь переписывать все на русский.

Там добавили еще строчку есть или нет товара на складе(магазинах) так как ты просил, только не там где я просил.Саня!!!Нужно чтоб ниже цены стояло.

Последний раз редактировалось: Jeka (Пт, 19 Авг, 2016 11:32), всего редактировалось 1 раз
Страница 2 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: