Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Открытое письмо Администрации форума!!!

Автор
СообщениеЧт, 10 Окт, 2013 8:46

Открытое письмо Администрации форума!!!

Ув. Карлсон!
На протяжении последнего года на моих глазах несколько раз банили людей по абсолютно надуманным предлогам и причинам. Пользуясь своей безнаказанностью и и практически неограниченными полномочиями дело дошло до бана по IP!!! Без предупреждения, без объяснения причин и ко всему в придачу с улыбочками в виде издевательских постов на форуме. Я не самый добропорядочный гражданин и форумчанин ,мое имя крепко потаскано в боях за правду, имею оторванное в бою ухо и хромаю на левую, но с__а есть же всему предел! Smile
Как человек ,который знает этот форум с пеленок, как человек ,который выиграл у тебя в одном крутом тендере ,как человек который знает много много форумов и понимает о чем говорит, прошу:

1. Разбанить azazel.
2. Разобраться с траблами при смене почты на форуме ,а также вернуть мю его имя, которое он утратил после банальной смены почты в профиле. (sd_asda@mail.ua сюда можно новый пароль забросить)
3. Разрулить с модераторами, ибо не просто перегибают а довели форум до состояния войны. Есть жертвы.

PS
Не топтаться в теме плиз. Адресовано одному человеку. Кратенькие каменты допускаются, но особо не приветствуются.

Последний раз редактировалось: Д'артаньян (Чт, 10 Окт, 2013 8:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Окт, 2013 8:53

аж прослезился
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Окт, 2013 8:59

ВосставшаяМашинаЛюбви говорит:
аж прослезился
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Окт, 2013 9:01

Д'артаньян Підтримую! Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Окт, 2013 9:08

огоспаде все мертвые герои сча повылазят из схронов
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Окт, 2013 9:11

Re: Открытое письмо Администрации форума!!!

Д'артаньян говорит:
... Пользуясь своей безнаказанностью и и практически неограниченными полномочиями дело дошло до бана по IP!!!
...

у модераторов нет возможности бана по ип.
а две дополнительные кнопки в сравнении с обычным пользователем "редактировать чужой пост" и "бан" - это да, неограниченная власть.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Окт, 2013 9:27

P.S.

Если администрация таки прочтет этот плач Ярославны, прошу принять меры к данному пользователю и реально рубануть ему доступ, так как благодаря его обиженным выкрутасам у людей в разделе СП срывались сделки.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Окт, 2013 9:44

Д'артаньян говорит:

1. Разбанить azazel.
2. Разобраться с траблами при смене почты на форуме ,а также вернуть мю его имя, которое он утратил после

Хе-хе. От про шинель (azazel) було кумедно прочитати першим пунктом))). Цікаво, крім топігстартьора її відсутність помітив ще хтось?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Окт, 2013 9:48

Какому именно пользователю доступ рубить и главное как и за что!? Вот кого наказывать за то что Саша у Даши не смогла купить джемпер? Меня? а может быть модератора, который не смог сдержаться и руководствуясь своей личной неприязнью удалял на право и налево пользователей!? А может Админа у которого форум дырявый? Я лично вообще не имею отношения к вопросу, я только оглашаю мнение окружающих людей. У нас огромная организация и все мы тут сидим за одним айпишником, так че теперь, кому горло перерезать бум!?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Окт, 2013 9:58

Д'артаньян, полностью с вами согласна. Иногда модеры злоупотребляют своей "властью".

И просто рубануть доступ, как тут некто посоветовал, не исправит ситуацию. Если мы уж нарвались на хакера, то и ответ должен быть соответствующим - самим ломануть его путь, а не банить, как последний лох (как выразился кущевский бит Smile ), каждый подозрительный профиль, за которым может быть совсем левый и невинный человек Smile))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Окт, 2013 10:03

@Иногда модеры злоупотребляют своей "властью". @

Не просто иногда, а просто постоянно! Модераторы должно понести наказание, ну пусть даже условное. Те кто банит пусть услышат нас, те кто не банит но молча попустительствует пусть задумаются.
И никаких хакеров тут нет, сам форум работает через раз.
речь не о форуме а о модераторах. Нужно изменить правила бана на форуме. Это что так трудно!?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Окт, 2013 10:11

Frаncheska говорит:
а не банить, как последний лох (как выразился кущевский бит Smile)
что-то такого я не припоминаю...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Окт, 2013 10:52

Bishop говорит:
у модераторов нет возможности бана по ип.

А как забанишь,если IP динамический. )) Всю подсеть,а это сколько юзеров не зайдет на форум.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Окт, 2013 11:29

ВосставшаяМашинаЛюбви говорит:
аж прослезился

Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Окт, 2013 11:38

J.Dredd говорит:
Хе-хе. От про шинель (azazel) було кумедно прочитати першим пунктом))). Цікаво, крім топігстартьора її відсутність помітив ще хтось?

да, я тоже против её банов. заклевать всей толпой, спровоцировать и забанить, когда она в очередной раз всех словесно вздрюкает - это, безусловно, круто.
Страница 1 из 5
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: