Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Геннадий

Автор
СообщениеПт, 27 Сен, 2013 15:07

Геннадий

Мне тут в ЛС пришло несколько феерических писем с личностными обвинениями от Геннадия, что мол как я посмел на форуме ставить под вопрос его профессионализм как юриста (В оригинале была речь об адвокатах, но вопрос именно в юридической грамотности).
Что думаете?
Он безупречен, и критиковать его нельзя?
Могу прикрутить опрос. Но пока еще не решил что спрашивать.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Сен, 2013 15:10

І все на що здатен? А назватись слабо?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Сен, 2013 18:19

fairtail говорит:
Мне тут в ЛС пришло несколько феерических писем с личностными обвинениями от Геннадия

fairtail, в фееричности всех твоих многих ников на этом форуме сомнений нет. Начиная с того первого, с аватаркой из южного нецентрала. Но в свете армагеддонов и мракобесий на форуме - да будет срач!

По части профессиональной компетентности Геннадия, надеюсь, предметно узнавать ничего не придется, как с теми медиками, но координаты записаны впрок.

Предлагаю тему переименовать в "fairtail vs Геннадий", так как инициатива, она такая. Даже для самых юных химиков.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: