Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Учительница- шестикласникам: я засуну вам эти бутылки в ж..пу(АУДІО)

вы согласны, чтобы с вашими детьми так разговаривали учителя?
да 35% 35% [ 24 ]
нет 64% 64% [ 44 ]
Всего голосов: 68
Автор
СообщениеПт, 27 Сен, 2013 12:50

Учительница- шестикласникам: я засуну вам эти бутылки в ж..пу(АУДІО)

http://www.kirovograd.net/shortly/2013/9/26/osoblivosti_shkilnogo_vihovannja_pokirovogradski_audio.htm

убила даже не сама новость, как таковая, а комменты, некторых родителей, которые защищают учителя, которая обещала позасовывать детям бутылки в ж..пу
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Сен, 2013 13:00

Дивлячись на деяких малолітніх виродків розбещених батьками, на їх зверхнє відношення до оточуючих, на бидланську поведінку в громадських місцях, на їх абслютну впевненість, що папа "всьо парішаєт", то розумієш, що декому б явно не завадила описана процедура.

А даний випадок потрібно розглядати в контексті подій, що викликали таку розмову, а не впадати в істерику від самого факту.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Сен, 2013 13:02

встретил свою учительницу года пол назад. Говорит, что мол когда вызывала твоего папу в школу, то он тебя дома на место быстро ставил и ты месяц ходил как румяная гимназистка -)))) (у которой жопа болела от ремня ) ))))

а сейчас, говорит, родители сами приходят и наезжают на учителей, что мол почему Вы моему солнышку поставили 2, у него ведь псих травма может быть -)))) это жесть... так и моя сестра за своих детей бегает... говорит мне: "представляешь забрала телефон на уроке, это ведь его личные вещи" у меня глаза вылазят от таких фраз.

И когда был в институте, были у мня родители у друзей такие... они об долбленные приходили домой, а мамка с папкой их жалели, так как нагрузки в институте большие и глаза устают -))))) а еще и преподы ВЫМОГАТЕЛИ просят денег, которые потом успешно шли на дурь....

Так что пусть дрючат маленьких гаденков, ничего с ними не будет от этого.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Сен, 2013 13:14

то что "дрючить маленьких гаденков" нужно никто и не спорит, но учитель в моем понимании априори личность культурная и даже в гневе не должна употреблять такие обороты как "бутылки в жопу" и "нюхать трусы с потняками"
а в даном случае явный факт поноса в мозгах, который вырвался как только контроль над языком был утрачен
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Сен, 2013 13:23

ну в данном случае, конечно перебор чуток... можно было дрюкнуть и без этих оборотов...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Сен, 2013 13:24

Все мы люди, и можем сорваться.
Вопрос в другом: что позволило сорваться учительнице? Детки-дибилятки. Есть такие дети, что по-иному никак уже не перевоспитаешь.
Училка-молодец! Родители и распространители этого ролика - позор!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Сен, 2013 13:35

Yuri говорит:
Все мы люди, и можем сорваться.

Вопрос в другом: что позволило сорваться учительнице? Детки-дибилятки. Есть такие дети, что по-иному никак уже не перевоспитаешь.

Училка-молодец! Родители и распространители этого ролика - позор!

тоесть, Вы не против, чтобы вашим детям в зад бутылки засовывали?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Сен, 2013 13:38

или другое, пусть пара детей действительно ведут себя плохо, но среди одноклассников, есть ваш ребенок, хорошо воспитанный и он становится свидетелем, как его классний руководитель, с которого он должен брать пример, подобное говорит. После этого он приходит домой и говорит своему меньшему брату/сестре, который балуется, что засунет бутылку ему в ж..пу! Хотелось бы узнать реакцию на это родителей-защитников "золотой учительницы"?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Сен, 2013 13:43

власть кировоградская говорит:
тоесть, Вы не против, чтобы вашим детям в зад бутылки засовывали?

Давайте не путать *** с пальцем. Одно дело - сказать, а другой дело - сделать. Если мой ребенок провинится, то и наказание должен понести. Иначе, вырастет безответственным.
Дети, как я понял, поломали цветы, бросались бутылками. Еще может что-то вытворяли. Учительница накричала правильно. А я б еще подзатыльников отвешал своему, если б он был среди этих детей.

А если ребенок хорошо воспитанный, то он поймет, что с теми лоботрясами не стоит дружить, потому что они вывели его учительницу. И вообще, он должен ее защитить, как защищают правду.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Сен, 2013 13:48

У меня была в школе одна учительница - могла и козлами обозвать. У нее на уроках была всегда строгая дисциплина. Никто (почти) не баловался и старались слушать и учить материал.
А были такие, кто отвернулся к доске, а там хоть стулья над головой летают.

Про родителей: были такие родители, которые приходили к директору школы, долго там о чем-то говорили, шелестели купюрами. А потом директор приказывал всем учителям ставить только хорошие оценки ребенку-бындиту, и никогда на него не кричать. Хотя этот рыбенок мог послать учительницу, грызть семечки на уроке, плевать в цветы...

Так где правда?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Сен, 2013 14:02

правда в том, что если рискнула и не удержалась говорить подобное, то неси ответственность за свои слова
никогда не понимал, когда пытаются оправдать тот или иной поступок провокацией.
те же гаишники которых массово начали снимать кругом оправдывали свое беззаконие какой-то провокацией.
это как вора не судить, т.к. его ж явно спровоцировали, например, показав деньги или поставив слабые замки.
или насильника, которого спровоцировала женщина своей красотой.
утрирую конечно, но в данном случае "спалившаяся" учительница должна быть наказана
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Сен, 2013 14:04

И деток тогда за их поведение наказать.
И за скрытую аудизапись наказать - статьей.
И за распространение аудиозаписи наказать - родителей и СМИ.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Сен, 2013 14:08

Yuri говорит:
Так где правда?

правда в том, что в любой ситуации (которых и в моей и вашей школе хватало) педагог должен оставться педагом, иначе давайте тогда введем в программу обучения в пединститутах дисциплины: как правильно засовывать бутылки в ж..пу нерадивым ученикам или облегченный вариант, просто отвешивать подзатыльники
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Сен, 2013 14:15

Yuri говорит:
И деток тогда за их поведение наказать.

И за скрытую аудизапись наказать - статьей.

И за распространение аудиозаписи наказать - родителей и СМИ.

и родителей наказать за воспитание детей

и преподавателей учительницы из педина наказать за такое обучение учительницы

и директора школы наказать за то, что такой классный руководитель у нее есть

чиновников управления образования наказать за такого директора

мэра города наказать за таких чиновников

избирателей наказать за такого мэра

и родителей учительницы наказать за такое воспитание ребенка

и мужа (если есть) учительницы наказать, может это он испортил ей настроение

наказать производителей бутылок, понятно за что

наказать производителей телефонов, понятно за что

цветы наказать, что растут

трусы и потняки наказать за то, что воняют
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Сен, 2013 14:15

Не должен весь класс быть заложником этого воспитательного момента. Более чем уверена, хулиганам пофиг на вопли учительницы. А впечатлительные послушные дети очень болезненно переносят подобное воспитание, принимая на свой счет ругательства и обвинения. В прошлом году пришлось водить ребенка к психологу - у малой начались сильные боли в животе. Органической и функциональной причины не нашли. Как позже выяснилось, боли психосоматические. И провоцировали их именно крики учительницы. У малой дар речи отнимался при одном виде этого "педагога" и начинался ступор. А приходила домой, голову обхватывала руками и качалась взад - вперед((( можете себе представить, как мне было на это смотреть?!
Страница 1 из 28
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: