Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Восстановление пароля почтового ящика(

Автор
СообщениеЧт, 26 Сен, 2013 18:04

Восстановление пароля почтового ящика(

Был заведен почтовый ящик для регистрации на форуме. Ящик был только для этих целей, ним больше не пользовались, соответственно, пароль не вспомнить уже. Администратор может помочь напомнить пароль? Спасибо
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Сен, 2013 20:07

Откуда админ может знать пароль от вашего ящика?...
Вам туда просто прислали письмо, не более.
И, кстати, если вы ним так долго не пользовались, то возможно такого ящика уже нет. Некоторые сервисы сами удаляют ящики которыми не пользуются какое-то (определенное этим сервисом) время...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Сен, 2013 22:42

Happymen говорит:
Откуда админ может знать пароль от вашего ящика?...
Вам туда просто прислали письмо, не более.
И, кстати, если вы ним так долго не пользовались, то возможно такого ящика уже нет. Некоторые сервисы сами удаляют ящики которыми не пользуются какое-то (определенное этим сервисом) время...
некоторые ресурсы при регистрации требуют не только мейл, но и пароль. РКС один из таких ресурсов. И иногда такая информация может быть сохранена. Ведь ведется же статистика посещаемости форума и прочая статистика. Хотя согласна, некоторые сервисы удаляют ящики, которые долго не были в использовании
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Сен, 2013 15:13

У меня никто не просил пароль от мыла...
Вы что-то путаете.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Сен, 2013 16:07

Цитата:
У меня никто не просил пароль от мыла...

аналогично

Цитата:
Хотя согласна, некоторые сервисы удаляют ящики, которые долго не были в использовании

посмотрите как у вашего с удалениями (через какое время удаляют), если уже удален - попробуйте зарегистрировать заново
вряд ли админ форума в курсе какой пароль на вашем почтовом ящике
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Сен, 2013 20:54

Nova, а толку его регать заново, если он указан при регистрации, например, на форуме? Вряд ли...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Сен, 2013 20:59

сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
а толку его регать заново, если он указан при регистрации, например, на форуме?

Йомайо. Если такого ящика уже нету, то можно создать его заново в том же месте с тем же названием, и заново привязывать ящик к форуму будет не нужно. Профит!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 01 Окт, 2013 12:51

Rockv говорит:
сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
а толку его регать заново, если он указан при регистрации, например, на форуме?

Йомайо. Если такого ящика уже нету, то можно создать его заново в том же месте с тем же названием, и заново привязывать ящик к форуму будет не нужно. Профит!
о! спасибо за мысль! Но!!!! я не помню пароля, который указывала на форуме - с этим как быть-то? Вот, например, в разделе Профиль указан е-мейл, а под ним написано "текущий пароль".... и никак я не поменяю ящик на форуме, пока этот адский пароль не вспомню. А я такая, я не вспомню, уже прошло времени ого-го. А глубокоуважаемый товарищ karlson молчат.....
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: