Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кампании, которые занимаются установкой и обслуживанием домофонов в многоквартирном доме.

Автор
СообщениеСр, 18 Сен, 2013 12:53

Кампании, которые занимаются установкой и обслуживанием домофонов в многоквартирном доме.

Жильцы дома решили поставить в подъезде дверь с домофоном.
Подскажите господа из своего личного опыта, какие хорошие фирмы в Кировограде есть.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Сен, 2013 13:59

мой совет: не оплачивайте сразу всю сумму и оговаривайте ЭТО!!! АВАНС, и после полной установки - остальная часть суммы!!! У нас было такое - собрали деньги, оплатили, приехали "установщики домофонов" установили домофоны, дали по одному ключу, хотя в счёте было указано по 2 ключа на квартиру по умолчанию и уехали с концами... Трубку пару раз брали, типа - привезём, потом... Когда прошло 2 недели, перезвонили - АБОНЕНТ НЕ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ ВАШ ЗВОНОК... ДОСВИДАНИЯ... Лучше обращаться в нормальную контору, у которой есть офис и т.д., а, не к "посредникам-установщикам"...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Сен, 2013 15:55

Спасибо Dredd за совет, но тема не раскрыта. Подскажите народ нормальную контору.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Сен, 2013 17:48

КС-Домофон. Были на ул Дворцовой 64/ потом перебрались в офис за углом (К/Гвардеская 49) (0522) 274154, 274254, 099-052-74-30
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Сен, 2013 18:12

Про компанию КС-Домофон читал не очень удовлетворительные отзывы на другом интернет портале. Есть еще какие-нибудь другие компании.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Сен, 2013 18:24

У нас поставили недавно, без обмана, ключей дали по два на квартиру, за 20 грн можно сразу было дополнительно купить запасные - сколько надо. Сделали все очень аккуратно и качественно, еще и свет провели на первый этаж, даже когда малые подрали краску на двери после установки - перекрасили. Дверь входную так серьезно сделали, с пенопластовым утеплением внутри, переварили полностью. Довольно аккуратно устанавливали сами домофоны. И не дорого - 200 грн с носа обошлось тем, кто пожелал установить, а кто отказался - дали по одному бесплатному ключу на квартиру, за 20 грн можно было докупить сколько надо. Работает диспетчерская служба.

Дело хорошее, во-первых подъезд закрыт, так как автоматически дверь закрывается, а во-вторых очень удобно, особенно если вызываешь и ждешь какие-то службы.

ПП Кабекслайн 27-58-94
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 22 Сен, 2013 18:58

FedorovAC говорит:
Про компанию КС-Домофон читал не очень удовлетворительные отзывы

Эта компания делала и обслуживает на Жадова.Проблемм не возникало.Единственное подняли цену.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Ноя, 2014 9:56

ужасная контора, жду уже месяц пока они соизволят подключить меня к своей мега системе открытия дверей, когда звонишь дозвониться практически не реально, совок фореве, клиент никогда не прав - это лозунг этой компании.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Ноя, 2014 18:22

КС-домофон - хамство персонала зашкаливает (заказывали ключи, один из них не работал, обменять не получилось, нахамили, менять не стали, вынудили купить новый)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Ноя, 2014 18:51

кс домофон - мудилы редкие
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Ноя, 2014 15:52

Ужасная компания, хамство к клиенту, бросание трубки и т.д. Проблему так и не решили...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Ноя, 2014 16:12

Предлагаю оформить коллективную жалобу в необходимы органы, есть те кто знает как это правильно делается, считаю что в рыночных отношения, такое отношение к клиенту просто недопустимо. Думаю какой-нибудь антимонопольный комитет или общество защиты прав потребителей должно было ими заинтересоваться. Готов даже немного денег потратить лишь бы такие гады покинули рынок услуг, а на их место пришли достойные.
Сегодня в очередной раз ездил в эту компанию, общался с их "директором", если эту больную на голову женщину можно считать таковой. Вообщем в очередной раз они дали понять что им наплевать на своих клиентов, сказали ждите мы вам позвоним.
В инете читал интересные способы как бороться с таковыми, есть способ законный и не очень Smile
1) вызываем МЧС и говорим что не можем попасть домой, обязаны ломать дверь и сносить тот домофон.
2) берем электрошокер и прикладываем к считывателю магнита на домофоне, дверь должна открыться и больше не закрываться.

Пока нет желания прибегать к таким способам, но способы на заметочку думаю надо взять.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Ноя, 2014 16:18

Из смешного в этой кАнторе, я почему то думал что девочки, которые отвечают на телефонные звонки хамло, даже не хамки, но пообщавшись с их директрисой понял что они даже еще и нормальные Smile
История длинная в нескольких словах, звоню по тел. рассказываю о своей проблеме, мне предлагают пообщаться с директором в их гадюшнике. Приезжаю туда, девочки показывают на дверку небольшую, как в подвал, говорят еще так в придачу - "не забудьте постучать". Вхожу, объясняю суть проблемы и почему я к ним пришел и тут фраза, после которой я понял что мне уже ни кто здесь не поможет, эта ... кричит девочкам которые меня впустили к ней- "почему человек без спроса ко мне вошел, я буду закрываться, что это такое...".
Дальше не интересно, мне действительно так ни кто и не помог, в очередной раз я понял что это та фирма, которую бы многие в городе не хотели бы даже знать как называется, не то что где находится.
КС-Домофон отстой!!!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Ноя, 2014 16:22

Кстати, вопрос к знатокам, какая процедура должна быть соблюдена, если я хочу что бы домофон в нашем подъезде обслуживала другая компания? Домофон на сколько я понимаю это уже собственность подъезда, т.е. кто его обслуживает это тоже решение уже подъезда. Если кто может, подскажите.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Ноя, 2014 17:15

Тоже интересен этот вопрос!
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: