Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Китайские телефоны

Автор
СообщениеВт, 01 Ноя, 2016 14:21

Katerunka говорит:
Щоб китайця не брати то вже краще леново купити! Якість набагато краща а ціна не дуже відрізняється!

Во-первых, Леново - тот же китаец) Во-вторых, он далеко не лучший представитель китайских смартфонов. Есть варианты, которые по цене ненамного дороже, но по функционалу нашпигованы гораздо лучше. Те же Meizu и Xiaomi, о которых полон интернет положительных отзывов. У меня Meizu M3 Note, у мужа Xiaomi Redmi Note 4 - свою стоимость, которая в несколько раз меньше Samsung-ов с тем же набором функций, отрабатывают на ура. Некоторые, правда, говорят, что имеются проблемы с прошивкой, особенно если покупали в Украине, а не заказывали с Китая. Но тут как повезет. Мы заказывали в обычном интернет-магазине электроники [url=http://убрана ссылка.ua/]здесь[/url] и никаких проблем с прошивкой нет. Если есть опыт покупок с алиэкспресса - можно заказать там, выйдет дешевле.
А вот китайские КОПИИ самсунгов, айфонов и т.д. я бы не брала. На них ни гарантии, ни сервис-центров нет, а по цене как те же мейзу и ксиоми.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Ноя, 2016 10:56

Здесь, как и во многих других видах промышленности сталкиваемся с понятиями "фабричный" Китай и ширпотреб (или как-нибудь его там еще называют).
У них, китайцев, как и у нас, есть действительно достойные товары, которые с удовольствием покупаются и работают на хозяев "долго и счастливо". А есть откровенно слабая продукция, которую многие из нас обходят стороной.
Что касается китайских телефонов - скажу по себе. Когда-то был Ай-фон (4). Потом HTC, сейчас Meizu. Когда перешла на ХТЦ да Мейцу с Ай-фона, пришла к выводу, что лучше за меньшие деньги покупать аппарат и менять его каждый год, чем дорогой аппарат беречь как зеницу ока и жалеть, что он не обладает какими-то усовершенствованиями, которые есть в более современных смартфонах. У меня так было с камерой - на ай-фоне она была слабее чем у ХТЦ, на Мейцу - она еще лучше, чем на ХТЦ.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Дек, 2016 16:13

Китайцы тоже разные бывают. У меня был ленова и очень была им довольна. А вот БлекБерри уже не будет http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/16031_29092016/
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Дек, 2016 15:16

Вот кстати еще один достаточно мощный девайс, речь о Meizu М5 http://e-ton.ua/product/meizu-m5/, как по мне смартфон являеться одним из лучших в категории средней цены, характеристики как у дорогого смартфона, быстродействие отличное (лайк графической карте и процессору), дисплей GFF во всей красе, минус в стойкости батареи, что компенсируеться быстрой зарядкой, камеру чуть не забыл упомянуть (13мп), ну и на вид достаточно приятно смотриться, пользуюсь больше недели, явных недостатков пока не заметил.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Дек, 2016 15:27

читаю ветку и прям вспоминаю 4pda, где в каждом треде возникают мальчики на пружинках с воплями "сяоми лудшый!!"
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Фев, 2017 21:16

Ну я не кричу что "сяоми лучший", но и не скажу что он хуже других, так же как и мейзу эти компании вышли на мировой рынок и за год увеличили прибыль в капец как много раз. Да и в магазинах среди дорогих агрегатов http://topgoods.com.ua/category/smartfony-i-mobilnye-telefony/ их цена маленькая, а по характеристикам они не сильно отличаются. По этому сейчас и актуальны китайцы, такие как мейзу и сяоми.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Фев, 2017 22:09

кущёвский бит говорит:
читаю ветку и прям вспоминаю 4pda, где в каждом треде возникают мальчики на пружинках с воплями "сяоми лудшый!!"

А как самсунг лыжа и епл выходили?
Про них тоже никто ничего не знал!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Фев, 2017 20:14

кущёвский бит говорит:

Ой, а кто такое говорит? Просто китайские телефоны сейчас имеют большую популярность в связи со своей низкой доступной населению ценой. Ведь обычный человек не сможет себе позволить купить айфон, а купить китайский смартфон из встроенными современными технологиями сможет. Мне, например, ксайоми не очень нравиться, а по душе мейзу. Недавно стал перед большим выбором и взял себе модель Pro 6 http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=meizu;series=pro_6/ Здесь уже полный фарш в нём: и большой экран, и отличная камера, и мощный процессор с видеоадаптером. Такой телефон должен отслужить минимум 5 лет)))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Июл, 2017 9:48

Китайцы норм телефоны сейчас делайт, я вот meizu купил, пользуюсь уже второй год и очень доволен. Надежный телефон и батарея до сих пор держит отлично заряд.
Страница 3 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: