Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Знову подорожчав проїзд

Автор
СообщениеВс, 11 Май, 2008 17:13

RomMc'R говорит:
scorp_ua говорит:
Це що, правда? Коли було прийнято рішення про півтори гривні??

Ой.. Да сделают "скидку" до 1.25 - и все будут рады. Как же, не 1.50 ведь, ага.

Вряд ли скинут, бензин уже по 6.05грн- 95-й. В Днепре по крайней мере.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 11 Май, 2008 19:34

Маршрутки у нас преимущественно на газу. Сегодня видел в маршрутке объяву, что с 15.05 проезд 1.25
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Май, 2008 8:45

Ну що, от і прийшло 15.05. Smile Всі водіі з гордістю пасажирам повторюють, що 1грн - це щас не актуально. А всі пасажири, в свою чергу дають по 2 грн (хто ж це з собою таскає повну кишеню дріб'язку?) і водій кожному відшльопує по 75 коп. Зручно, чи не так? Sad
До речі, біля спорт-школи, десь у 8 годин з чимось, муршрутка №5 в'їхала в зад ланоса. "Яке жахливе самогубство!" (с)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Май, 2008 9:02

я седня давал рубль без здачи и ниипет.
25 копеек не просил никто.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Май, 2008 9:09

Bishop
ну це ж і від водіїв залежить, не всі ще перейшли на нову ціну. Так було і коли на 1грн переходили - деякі муршрутки ще тижнями опісля брали 80 коп

Гадаєш я сам йому дав 1.25? Вони ще як люди заходять, то верещать про 1.25. Що мені, сперечатись?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Май, 2008 17:29

верещать -верещать! як на голках усі водії сьогодні... аварій напевне більше ніж звичайно
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Май, 2008 19:37

Не все еще маршруты перешли на 1,25 155-й маршрут например сегодня по городу брали 1грн как и раньше, им для утверждения цены нужно получить разрешение сельсовета Smile Я так думаю с некоторыми другими такая же ситуация.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Май, 2008 10:06

Unregistered говорит:
Не все еще маршруты перешли на 1,25 155-й маршрут например сегодня по городу брали 1грн как и раньше, им для утверждения цены нужно получить разрешение сельсовета Smile Я так думаю с некоторыми другими такая же ситуация.

так и есть, хотел тож написать. седня ехал на 284а у них по рублю проезд. нет решения сельсовета про повышение цены. водитель сказал что еще на 155 тоже по 1грн.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Май, 2008 15:28

NTD говорит:
Bishop
ну це ж і від водіїв залежить, не всі ще перейшли на нову ціну. Так було і коли на 1грн переходили - деякі муршрутки ще тижнями опісля брали 80 коп

Гадаєш я сам йому дав 1.25? Вони ще як люди заходять, то верещать про 1.25. Що мені, сперечатись?

Вы еще даже помните такие цены как по 80коп??
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Май, 2008 16:56

Dr.venerolog говорит:

А ти що, через пів року все забуваєш? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Май, 2008 21:45

NTD говорит:
Dr.venerolog говорит:

А ти що, через пів року все забуваєш? Smile

А что в Кировограде все так дешево?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Май, 2008 7:56

Dr.venerolog нет, невсе, у нас дорогие барабаны, их быстро разбирают колонны таких как ты....
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 18 Май, 2008 1:27

Dr.venerolog говорит:

Эдине, що в Кіровограді дешеве, так це заробітня плата. Я розумію, якщо ти мажор, то тобі аж начхати у скільки раз подорожчає те чи інше! Але якби ти заробляв 700 грн в місяць, побачив би я як би ти реагував на ціни. Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 18 Май, 2008 9:53

NTD говорит:
Dr.venerolog говорит:

Эдине, що в Кіровограді дешеве, так це заробітня плата. Я розумію, якщо ти мажор, то тобі аж начхати у скільки раз подорожчає те чи інше! Але якби ти заробляв 700 грн в місяць, побачив би я як би ти реагував на ціни. Evil or Very Mad

700 гривен это зарплата медсестры, у врача не намного больше. Издеваються над народом.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Май, 2008 17:35

Народ молчит - цены растут...
Страница 5 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: