Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Знову подорожчав проїзд

Автор
СообщениеПн, 21 Апр, 2008 15:20

Зимка говорит:
новые тролейбусы?? на днях видел, желтенький.. с панорамными стеклами

Я вчора бачив такий аж два рази, при тому один і той же. Це той самий розрекламований, що з в'їздом для інвалідів. Чесно, виглядить комфортніше, ніж деякі маршрутки. Якби не ходив пішки, їздив би... Притому 50 копійок...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Апр, 2008 19:05

Зимка говорит:
А, кстати, интересно, рейсовые автобусы хоть какие-нибудь в Кировограде остались? Ну, раритетные троллейбусы еще иногда удивляют прохожих своим появлением. А автобусы то есть?

из старых 274(пос.Новый) и 283(оп.поле)
проезд гривна и полторы(вроде как). на 283 уже года два не ездил
больше рейсовых не видел.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Апр, 2008 19:58

А я вот недавно решила вспомнить молодость, и проехала на тролейбусе. Да, контингент специфическо-льготный, но никто при мне не с кем не ссорился и не на кого не нападал. К тому же молодых людей с ярко выраженным перегаром и орущих матом в трубку днём с огнём не сыщешь. Ктому же, самое удиветельное, что доехала из пункта А в пункт Б я быстрей, чем обычно на маршрутке. Ведь последние взяли моду не то что под каждым столбом останавливаться, но и между ними тоже.
Вобщем, я не очень против тролейбусов, только ходят они ну очень редко.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Апр, 2008 20:16

Я в троллейбусе лет 8 назад глаза чуть не лишился Smile Больше мне туда заходить как-то вот совсем не хочется..
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Апр, 2008 20:33

Иногда лучше в троллейбусе, чем стоя... в определенном положении в низенькой маршрутке.
Троллейбусы недолюбливаю еще со студенческих времен... Хотя, если бы их ходило раз в пять больше, чем сейчас, можно было бы и ездить.
Но у нас городские власти, как известно, от дотаций на общественный транспорт отказываются - не надо нам, видите ли, у нас и так все супер-пупер, так что ждать достаточное колличество дополнительных троллейбусов (а не один для отчетности и выпендрежу) не приходится.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Апр, 2008 21:59

Копейка говорит:
кстати, у нас новые тролейбусы?

На вулиці Кіровограда виїхав новий, сучасний і комфортний тролейбус вартістю 1 мільйон гривень

corsar говорит:
я и бесплатно в них ездить не буду. Один раз съездил - бабки, шо питбули отвязанные

Вот есть в тебе что-то от мизантропа Laughing Я как-то ехала не в час пик - благодать, пустой троллейбус, человека четыре на весь салон, седушки мягкие, дребезжит так приятственно, умиротворяюще... Только неудобно топать через весь салон к водителю за талончиком, а потом тыкать этим талончиком в щель компостера.

Но в час пик туда лезть - фууу...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Апр, 2008 22:29

Any говорит:
Копейка говорит:
кстати, у нас новые тролейбусы?

На вулиці Кіровограда виїхав новий, сучасний і комфортний тролейбус вартістю 1 мільйон гривень

видел его в городе на днях ниче вроде так со стороны.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Апр, 2008 8:26

Any говорит:
Вот есть в тебе что-то от мизантропа

тышо! Shocked я хвормєнний філантроп!
А ещё иногда дыбилные контроллёры придалбываются к непрокомпостированным талончикам. Просил объяснить - нах мне его компостировать, если я его купил у водителя и номера вы можете глянуть? Мало того, купил для себя и веласипеда. Не смогла объяснить, и я любовно, чиста филантропически, попросил не трогать меня. Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Апр, 2008 10:25

что самое интересное - все поговорят, поговорят и дальше будут башлять денюжку, никто не выступит открыто против необоснованого повышения проезда
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Апр, 2008 12:55

Копейка а есть конкретные предложения?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Апр, 2008 8:51

Зимка, были конкретные предложения, когда поднимали проезд с 50 коп до 80, мы собирали людей, подписи, хотели перекрыть движение по к.маркса, но так как народ оооочень тяжел на подъем - у нас ничего не получилось.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Апр, 2008 9:14

Да уж, а теперь все втянулись, смирились...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Апр, 2008 11:05

я езжу 1-2 раза в месяц на маршрутке отсилы, меня больше интересует стоимость бензина ((
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Апр, 2008 17:50

А я хожу пешком Wink
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Апр, 2008 9:57

corsar говорит:
Копейка говорит:
там то хоть остались преждие цены?

я и бесплатно в них ездить не буду. Один раз съездил - бабки, шо питбули отвязанные. только бы погрызться. Если не отвечает кондуктор, вопят на водителя. если не отвечает - сцепляются между собой. Не, я уж лучше на маршрутке.

Ха мне иногда надо с беляева на ковалевку утром. так что или раком в 6-ке или 112 ехать или в пустом тролейбусе 1-це. Уж лудше в тролейбусе. Фиг с ним что на 3,5 минуты дольше (специально время мерял ради интереса) Зато екстимально на асфальт смотреть в дырках пола. Smile)) Зато дешево. Только знать бы точное расписание тролейбусов. Было б хорошо..
Страница 2 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: