Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Сирия

Автор
СообщениеПт, 15 Янв, 2016 16:07

Bazuka говорит:
сегодня в тсн сказали, что может и 3-я мировая начаться, а это уже очень серьезно....... Не дай Бог.

Я думаю начало уже положено
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Янв, 2016 14:15

Inna123 говорит:
Bazuka говорит:
сегодня в тсн сказали, что может и 3-я мировая начаться, а это уже очень серьезно....... Не дай Бог.

Я думаю начало уже положено

События развеваются на столько быстро, что и понять люди не успеют. Как бы это не было печально осознавать, но к миру никто не стремится.
Сейчас ареной для войны между странами - Сирии, кто будет следующий?
http://www.segodnya.ua/opinion/buzarovcolumn/siriya-arena-gibridnoy-voyny-razlichnyh-gosudarstv-mezhdu-soboy-683657.html
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Мар, 2016 1:47

Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Мар, 2016 12:08

Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Мар, 2016 12:14

Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Мар, 2016 12:57

Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Мар, 2016 14:03

почитайте, что на блумберге бершидский пишет

http://www.bloombergview.com/articles/2016-03-14/don-t-trust-putin-s-syria-pullback

даже венедиктов пишет, что будет только сокращение группировки. +добавят еще одну базу.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Мар, 2016 14:25

не смешите сирийские "стингеры"...
к слову, если это видео таки фиксирует сбитый "миг-21" - то, похоже, на деле подбили какую-то сушку, скорее всего - 34-ю... потому как миг-21 выглядит совсем не так.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Мар, 2016 14:10

ИГИЛ уже называет Германию «полем боя» и призывает к терактам в кельнском аэропорту - говорится в этой статье! По данным издания, "германоговорящие боевики ИГИЛ из "халифата“ призывают исламистов к повторению терактов по образцу Брюсселя”.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Мар, 2016 14:48

Это типа вы хотите шобы форумчане предали немцам, шо им капут?
Или куда?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Май, 2016 19:13

Концерт Симфонического оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева "С молитвой о Пальмире" состоялся на площадке всемирно известного амфитеатра древнего сирийского города.В ходе выступления победитель конкурса им.Чайковского Павел Милюков исполнил "Чакону" Баха, народный артист виолончелист Сергей Ролдугин - кадриль Родиона Щедрина. В программе концерта прозвучала также классическая симфония Сергея Прокофьева.

Как в блокадном Ленинграде в 1942г в переполненном зале Ленинградской филармонии состоялось исполнение Седьмой симфонии Дмитрия Дмитриевича Шостаковича.

Ленинград ещё Северной Пальмирой называют. Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 07 Май, 2016 8:20

сразу воскресли все убитые кацапами сирийские дети
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Май, 2016 22:25

Bishop говорит:
Islamic State 'destroys Syria airbase' used by Russia
http://www.bbc.com/news/world-middle-east-36366664?ns_mchannel=social&ns_campaign=bbc_breaking&ns_source=twitter&ns_linkname=news_central

Старый боян
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Май, 2016 8:53

Joan Garriga говорит:
Bishop говорит:
Islamic State 'destroys Syria airbase' used by Russia
http://www.bbc.com/news/world-middle-east-36366664?ns_mchannel=social&ns_campaign=bbc_breaking&ns_source=twitter&ns_linkname=news_central

Старый боян

это скорее новые картинки под старый боян, который на фоне постоянной "мы сбили русский самолет/вертолет/подлодку" субъективно отфильтровывались как неправдивые.
Страница 31 из 33
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: