Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Сплетни, слухи, скандалы: была ли договоренность БЮТ с ПР?

Автор
СообщениеСб, 12 Апр, 2008 7:58

Сплетни, слухи, скандалы: была ли договоренность БЮТ с ПР?

Тимошенко договорилась с ПР о совместной борьбе против Президента (это я так упрощенно назвал)! Янык говорит - было такое, Тимоха - активно отрицает! Кто прав? А кто нагло врет?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Апр, 2008 7:47

chumak говорит:
Кто прав? А кто нагло врет?

а кого это гребёт? Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Апр, 2008 8:33

Секретаріат на чолі з президентом так дістали, що крім роздратування, нічого не викликають своїми діями. Ющенко приречений не стати вдруге президентом. А влади ой як хочеться! Так що це судоми заздрощів до більш рейтингових претендентів...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Апр, 2008 9:02

corsar говорит:
chumak говорит:

Всем 2 тебе 5. Я поржал. Красиво!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Апр, 2008 12:07

known-as-gard говорит:
corsar говорит:
chumak говорит:

А тебе 3. Мокрых. Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Апр, 2008 13:04

KLUBBER говорит:
known-as-gard говорит:
corsar говорит:
chumak говорит:

А тебе 3. Мокрых. Laughing

представляешь, через 3 дня будет месяц, как я уверенно бросил это дело. и не потому, что нету. сознательный выбор. я теперь антинаркотический проповедник. так что давай лучше деньгами, а не банками )
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Апр, 2008 5:14

А Ющенко и не бореться за президентское кресло такими методами как Тимошенко! Если он и победит во время выборов-2010, то это будет достойная победа!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Апр, 2008 9:01

chumak говорит:
А Ющенко и не бореться за президентское кресло такими методами как Тимошенко

А як він бореться? Те, чим займається секретаріат президента і він сам, називається "чорним піаром". А БЮТівці вчора, здається, вперше не витримали...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Апр, 2008 11:15

І як Вони це витримали? А Тимошенко бореться з Президентом виключно прозорими методами?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Апр, 2008 11:19

chumak говорит:
...победит во время выборов-2010, то это будет достойная победа!

Да я быстрее на Марс долечу
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Апр, 2008 13:42

говорит:
победит во время выборов-2010, то это будет достойная победа
гы. а я думал у нас выборы в 9-м году будут. Этож сколько туров надо признать сфальсифицированными, чтобы до 10-го года дотянуть. Фигли нам на 3-х зацикливаться, можно 4-5 забацать на потеху всем.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 27 Апр, 2008 0:01

!

А с какой это стати выборам быть в 2009 году! Это только если Президент сложит свои полномочия раньше, чем положено по сроку?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 27 Апр, 2008 11:15

А разве 2004+5 равно 2010? Хотя ты прав. У нас как обычно всё через Ж делается последнее время. СЛЕДУЮЩИЕ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА ПЕРЕНЕСЕНЫ С 2009 НА 2010 ГОД! Спрашивается тогда. А чего бы сразу на 2014 не перенести? Ведь Конституцию насиловать можно во все "пихательные" и "дыхательные".
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Апр, 2008 20:03

Я так смотрю, что если Тимошенко будет действовать теми же методами и в тех же темпах, то президентские выборы могут быть и раньше! Сейчас ее главная цель - это или президентское кресло, или создание парламентской республики...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Май, 2008 0:13

И почему это Тимошенко решила, что ей все дозволено? Захотела выборы в Киеве, пожалуйста, решила что в скачке инфляции виноваты бананы, тоже пожалуйста. Может уже хватит наглеть?
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: