Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Новые абилки для юзера - закрытие темы

Автор
СообщениеПн, 19 Авг, 2013 16:40

Новые абилки для юзера - закрытие темы

Вопрос вот в чем. Форумчанин сам открывает тему, но функцию, чтобы самому ее закрывать, я не нашла. Для этого надо обратиться к администратору. Если бы такая возможность была предоставлена человеку, создавшему тему, администраторам было бы легче и юзерам тоже - повесил "замок" и все.
Возможно ли реализовать данную функцию? Спасибо!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Авг, 2013 19:16

Re: Новые абилки для юзера - закрытие темы

сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
Если бы такая возможность была предоставлена человеку, создавшему тему, администраторам было бы легче и юзерам тоже - повесил "замок" и все.

ага и в некоторых темах начались бы детские игры: не понравились комменты - "бегом в домик" = закрыл тему = открыл следущуюю такую же.
Если честно, нигде на форумах не встречала кнопки "закрыть тему" (правда я редко нашему форуму изменяю))))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Авг, 2013 20:38

на оверах есть. в разделе продаж. продал - закрыл. Или цену вломил несуразную и закрыл.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Авг, 2013 22:28

corsar говорит:
на оверах есть. в разделе продаж. продал - закрыл. Или цену вломил несуразную и закрыл.
именно тему продажи я и имела в виду, но продажи по форуму раскиданы по подразделам. А если Вы corsar, намекаете на известную тему, то никто ничего не заламывал и если что, то тут таки юзер может сам откорректировать текст, сумму и прочее. Реальному покупателю никто не отказывал еще в хорошей скидке, так что без намеков давайте, лучше по теме. Имела в виду именно темы, связанные с продажами - продал, закрыл, не более того
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Авг, 2013 22:34

я чес гря совершенно не в курсе, о какой теме вы говорите. и в посте точно не было намека на наш форум. все говорилось исключительно об оверах. и я как-то не вижу особого негатива в заламывании цены, если честно. Я лично нескольким людям предлагал цены ниже запрашиваемых (ну такая я сволочь и именно насколько оцениваю их товар) в личку, иногда получал отказ в продаже и особо не заморачивался.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 20 Авг, 2013 10:14

сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
corsar говорит:
именно тему продажи я и имела в виду, но продажи по форуму раскиданы по подразделам.

Ясно.
Действительно, было бы не плохо прикрутить кнопку закрытия темы в разделе объявлений. Просто еще в этот раздел добавить подраздел "Продам/куплю детские вещи", чтоб в детском саду не создавали тем о купле/продаже и усё.
Поддерживаю.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 20 Авг, 2013 14:36

Irina говорит:
сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
corsar говорит:
именно тему продажи я и имела в виду, но продажи по форуму раскиданы по подразделам.

Ясно.
Действительно, было бы не плохо прикрутить кнопку закрытия темы в разделе объявлений. Просто еще в этот раздел добавить подраздел "Продам/куплю детские вещи", чтоб в детском саду не создавали тем о купле/продаже и усё.
Поддерживаю.
Кстати, хорошая идея, а то эти объявления можно встретить и в "Продам прочее" и вообще по форуму встречаются, а так - было бы все в одном месте. Было бы здорово, если бы учли и этот момент
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 20 Авг, 2013 14:41

corsar говорит:
я чес гря совершенно не в курсе, о какой теме вы говорите. и в посте точно не было намека на наш форум. все говорилось исключительно об оверах. и я как-то не вижу особого негатива в заламывании цены, если честно. Я лично нескольким людям предлагал цены ниже запрашиваемых (ну такая я сволочь и именно насколько оцениваю их товар) в личку, иногда получал отказ в продаже и особо не заморачивался.
ну я не считаю никого редиской)) это право сторон - один предлагает, второй соглашается или торгуется - и Ваше предложение вполне нормально, да, на оверах это присутствует. Честно говоря, я к покупкам стараюсь делать подарки приятные, например, могу подарить еще какую-нибудь понравившуюся вещь клиенту в дополнение к покупке, просто презентик приятный сделать для малыша или сделать хорошую скидку - родителям тоже приятно. А первоначальные цены выставляю исходя из состояния вещи если это б.у., ее себестоимости, стоимости закупки, ну и чтобы можно было поторговаться.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: