Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Как русские убивали украинских рыбаков.Видео

Автор
СообщениеПт, 20 Сен, 2013 21:54

Insider говорит:

Тему уже,в основе своей,давно обсудили.
Пока не появились Вы,с провоцированием на флейм и попытками оскорблений.

Вот вы появились, и ничего конкретного не внесли в тему, все это уже было сказано, может, вы по другому изложили(
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Сен, 2013 21:57

Boris-britva говорит:
Вернемся к началу, то, что там говорят моряки, давили или топили, это чисто его мысли, наши тоже любят по выкрикивать.
Да, был инцидент, но не в стиле "гос программа , по уничтожению украинцев на воде", да, случилось, давайте будим на каждое убийство в Украине создавать новую тему.
Да и вообще, не вижу смысла обсуждать инцидент с участием русских с убежденным националистом.
так чего же обсуждаете, коли смысла не видите?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Сен, 2013 21:59

Boris-britva говорит:
и ничего конкретного не внесли в тему

Вносить конкретику в конкретику ? )))
Вполне ограничивался чтением темы.По ряду моментов очень близкой мне.А вот когда Вы обозначили неверно,то и ответил.
Считаете,что в Вашем утверждении были правы ?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Сен, 2013 22:01

J.Dredd говорит:
Так що не треба все примітизувати. Якщо Ви схильні бачити тільки Г, то і в ботанічному саду завжди знайдете його купу.

Про "упа" я не буду говорить, некоторое время было все это интересно, немного вникал в историю, сложилось однозначное мнение, как и у большинства моих знакомых, среди которых и историки. И эти, ваши, псевдо-героии. которые в корне показывают менталитет наш))) Это еще политика 3го рейха была, настроить народ украины против русских окупантов, ну , вот многие и повелись, теперь это их идиология.
Но если нравится людям это, то пускай. У каждого свои уенности и "героии")
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Сен, 2013 22:03

кущёвский бит говорит:
Boris-britva говорит:
Вернемся к началу, то, что там говорят моряки, давили или топили, это чисто его мысли, наши тоже любят по выкрикивать.
Да, был инцидент, но не в стиле "гос программа , по уничтожению украинцев на воде", да, случилось, давайте будим на каждое убийство в Украине создавать новую тему.
Да и вообще, не вижу смысла обсуждать инцидент с участием русских с убежденным националистом.
так чего же обсуждаете, коли смысла не видите?

Что бы спрашивали)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Сен, 2013 22:08

Boris-britva говорит:
Это еще политика 3го рейха была, настроить народ украины против русских окупантов, ну , вот многие и повелись

И отдавали добровольно последнее зерно,обрекая себя на смерть.Ага...
А русских окупантов настроить против остальных,как то парад в Бресте...Или раздел Польши.

Boris-britva говорит:
немного вникал в историю

Ключевое определение))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Сен, 2013 22:12

Boris-britva говорит:
У каждого свои уенности и "героии")

Точно-точно! Дехто і на місце завалу Буданова квіти приносить - комусь і гвалтівник герой, він же ж наш гвалтівник!

ПС: про УПА не буду дискутувати, боюся. У Вас явно дуже моцна база, ну і "історики" ж на Вашому боці))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Сен, 2013 22:14

Insider говорит:
Boris-britva говорит:
Это еще политика 3го рейха была, настроить народ украины против русских окупантов, ну , вот многие и повелись

И отдавали добровольно последнее зерно,обрекая себя на смерть.Ага...
А русских окупантов настроить против остальных,как то парад в Бресте...Или раздел Польши.

Boris-britva говорит:
немного вникал в историю

Ключевое определение))

А кто говорит что голода не было, или что он был не сделан властью.
Я наверное не правильно понял историю, во всех немецких планах было процветание укр народа на укр независимой земле, счастливая жизнь для украинцев)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Сен, 2013 22:18

J.Dredd говорит:
Boris-britva говорит:
У каждого свои уенности и "героии")

ПС: про УПА не буду дискутувати, боюся. У Вас явно дуже моцна база, ну і "історики" ж на Вашому боці))

Да я ж молчу, не может быть историком , человек не принимающий ваши "ценности" и ваших "героев"( ну ,не бывает таких в природе. Это все шарлатаны и проходимцы.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Сен, 2013 22:19

Boris-britva говорит:
Я наверное не правильно понял историю, во всех немецких планах было процветание укр народа на укр независимой земле, счастливая жизнь для украинцев)

Давайте в цю тему ще Відіка Калісніченка і його фотовиставку "Волинська різня" вкидуйте, ну щоб вже геть зам'яти тему вбивства громадян України російськими військовослужбовцями в морських водах з невизначеним статусом.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Сен, 2013 22:24

J.Dredd говорит:
Boris-britva говорит:

Давайте в цю тему ще Відіка Калісніченка і його фотовиставку "Волинська різня" вкидуйте, ну щоб вже геть від теми вбивства громадян України російськими військовослужбовцями в морських водах з невизначеним статусом зам'яти.

В некоторых действиях, я поддерживаю упа.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Сен, 2013 22:29

Амінь!

І давайте надалі все ж по темі. Не хочеться засерати на стопіцот сторінок тему, про міжнародний інцедент і ТРАГЕДІЮ.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Сен, 2013 22:31

так я и не понял всей трагедии( просто очередной инцидент.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Сен, 2013 22:45

J.Dredd говорит:
І давайте надалі все ж по темі.

Цитата:
Юридический статус Азовского моря

Международно-правовой статус моря определяется рядом источников права, наиболее актуальный из которых — Договор между Российской Федерацией и Украиной о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива (ратифицирован обеими сторонами в 2004 году). В этом документе Азов отнесён к категории внутренних вод России и Украины.
Вну́тренние во́ды — часть водной территории государства.

Внутренние воды состоят из морских и неморских вод.

Внутренними неморскими водами являются воды рек, озёр, каналов и иных водоёмов, в том числе пограничные воды, расположенные в пределах государственных границ.

К числу внутренних морских вод относятся морские воды, в том числе воды государств-архипелагов, расположенные в сторону берега от прямых исходных линий, принятых для отсчёта ширины территориального моря; воды портов; воды заливов, берега которых принадлежат одному государству, и если их ширина не превышает 24 морских миль; а также исторические моря и заливы.

Нахождение в Азовском море погранкораблей обусловлено наблюдением,с целью упреждения всевозможных угроз,которые могут быть обусловлены :
-открытием огня по береговой полосе или глубинной территории;
-высадкой на берег;
-действиями,связанными с применением химического или бактериологического оружия;
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Сен, 2013 22:51

Boris-britva говорит:
так я и не понял всей трагедии( просто очередной инцидент.

Ну по російським міркам то так і є - інцедент і не більше. Якщо порівняти з http://echo.msk.ru/blog/expertmus/907088-echo/, то яка ж це трагедія. Але для масштабів України це таки трагедія. При чому рукотворна.
Страница 3 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: