Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Как русские убивали украинских рыбаков.Видео

Автор
СообщениеПт, 20 Сен, 2013 20:45

Boris-britva говорит:
я понял, что вас зацепило, именно то, что это были русские пограничники

Меня,к примеру,зацепило (сколько читал Ваши посты) определение "русские пограничники".
Российские пограничники.
Русскими они могут быть только по национальному признаку.К Службе отношения не имеет.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Сен, 2013 20:49

Тогда почему они просто не остановились, а начали убегать??? смысл убегать на надувной лодке.
Если русский собьет собаку в Украине, наверное, напишите что "Русские истребляют украинских животных".
А когда румыны у нас отсудили кусок шельфа, то это нормально, так и надо...
Не все равно, пытаюсь ответить на все, это вы все свое твердите и не принимаете критику. Для вас, наверное, когда во Львове, на 9е мая, подросток с ветерана срывал Георгиевскую ленту это нормально, а вот когда русские флаг раскрыли, это уже преступление огого.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Сен, 2013 21:06

Insider говорит:
Boris-britva говорит:
я понял, что вас зацепило, именно то, что это были русские пограничники

Меня,к примеру,зацепило (сколько читал Ваши посты) определение "русские пограничники".
Российские пограничники.
Русскими они могут быть только по национальному признаку.К Службе отношения не имеет.

Сама суть в национальной принадлежности.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Сен, 2013 21:12

Boris-britva говорит:
Тогда почему они просто не остановились, а начали убегать??? смысл убегать на надувной лодке.
Если русский собьет собаку в Украине, наверное, напишите что "Русские истребляют украинских животных".
А когда румыны у нас отсудили кусок шельфа, то это нормально, так и надо...
Не все равно, пытаюсь ответить на все, это вы все свое твердите и не принимаете критику. Для вас, наверное, когда во Львове, на 9е мая, подросток с ветерана срывал Георгиевскую ленту это нормально, а вот когда русские флаг раскрыли, это уже преступление огого.

Елементарна захисна реакція від озброєних відморозків, наприклад, що поводять себе як патологічні вбивці? Не канає таке пояснення втечі? Чи Вам дуже хочеться вірити, що на дні човна був героїн контрабандний чи тони забороненої до вилову риби? Якщо неозброєна людина втікає від озброєної, то це ще не доводить, що перша хоч у чомусь винна.

Собаки, румуни, шельф ПРОГРАНИЙ В МІЖНАРОДНОМУ СУДІ, Львів, спасібадєдузапабєду - це від елементарної відсутності аргументів на користь вбивства? Чи спроба перейти від розмови по даному випадку на примітивний хохлосрач?

ПС: Класик писав не про Ваші аргументи, але як точно))
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Сен, 2013 21:15

Boris-britva говорит:

Вы видели личные дела экипажа ?
Видимо огорчу Вас,но в ПС ФСБ РФ служат и другие национальности и народности,входящие в Федерацию.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Сен, 2013 21:16

Boris-britva говорит:
Тогда почему они просто не остановились, а начали убегать???

Инстинкт самосохранения.
Вам чужд,коль поднимаете такой вопрос.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Сен, 2013 21:23

Вернемся к началу, то, что там говорят моряки, давили или топили, это чисто его мысли, наши тоже любят по выкрикивать.
Да, был инцидент, но не в стиле "гос программа , по уничтожению украинцев на воде", да, случилось, давайте будим на каждое убийство в Украине создавать новую тему.
Да и вообще, не вижу смысла обсуждать инцидент с участием русских с убежденным националистом.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Сен, 2013 21:25

Insider говорит:
Boris-britva говорит:

Вы видели личные дела экипажа ?
Видимо огорчу Вас,но в ПС ФСБ РФ служат и другие национальности и народности,входящие в Федерацию.

Бред. Вы придираетесь к словам, а не обсуждаете саму тему.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Сен, 2013 21:28

Insider говорит:
Boris-britva говорит:
Тогда почему они просто не остановились, а начали убегать???

Инстинкт самосохранения.
Вам чужд,коль поднимаете такой вопрос.

А вас когда Гаи останавливает, вы так же удираете???
И не надо говорить, что это разные случаи, типа пограничники как пираты на них плыли и сразу "огонь на поражение", а Гаи у нас самые миролюбивый и добрые люди?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Сен, 2013 21:39

Boris-britva говорит:
Вернемся к началу, то, что там говорят моряки, давили или топили, это чисто его мысли, наши тоже любят по выкрикивать.
Да, был инцидент, но не в стиле "гос программа , по уничтожению украинцев на воде", да, случилось, давайте будим на каждое убийство в Украине создавать новую тему.

Ви б ото відео подивилися і послухали коментарі самих російських "пограцов", якщо до них це слово можна застосувати без образ для інших прикордонників.

Той інцидент в стилі - я сильний, а ти слабак, тому я тебе зараз уб'ю і мені за це нічого не буде. Без національних ознак і приналежностей. А от те, як російська держава захищає вбивць багато вже про що говорить. Чомусь згадавсь Буданов ... правда українці не чеченці і навряд завалять цих "погранцов", як валанули Буданова чечени.

Boris-britva говорит:
Да и вообще, не вижу смысла обсуждать инцидент с участием русских с убежденным националистом.

Ви забули написати "українським" і ще "буржуазним", а потім поправити піонерський галстук і влупити салют на портрет великого Пу. )
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Сен, 2013 21:42

Boris-britva говорит:
И не надо говорить, что это разные случаи, типа пограничники как пираты на них плыли и сразу "огонь на поражение", а Гаи у нас самые миролюбивый и добрые люди?

Якби мене зупиняло російське ДАЇ в Україні, то я б не те що не зупинився, а ще й педальку акселератора притис би. А Ви зупинились би?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Сен, 2013 21:42

Boris-britva говорит:
давайте будим на каждое убийство в Украине создавать новую тему.

Предлагаете игнорировать и относится как к обыденному ? Так и появляется инертная биомасса,считающая себя гражданами.
Boris-britva говорит:

Вам уже,вполне справедливо,сказали : когда нечего ответить по теме,начинаете вилять и приплетать либо что.
Задумайтесь,прежде чем задавать глупые вопросы-зачем удирать от тех,у кого есть право на остановку ?

В отличии от ПСКР россиян.

Boris-britva говорит:
Бред. Вы придираетесь к словам, а не обсуждаете саму тему.

Да неужели ? Это чьи слова ?
Boris-britva говорит:

Тему уже,в основе своей,давно обсудили.
Пока не появились Вы,с провоцированием на флейм и попытками оскорблений.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Сен, 2013 21:44

J.Dredd говорит:
Ви забули написати "українським" і ще "буржуазним", а потім поправити піонерський галстук і влупити салют на портрет великого Пу. )

Вы сделали не правильные выводы обо мне. а инциденте в таком стиле, в нашей стране, это стандартно, менталитет такой, Украинский. Ах да, я забыл, украинский народ, самый приветливый и дрюжелюбный.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Сен, 2013 21:51

J.Dredd говорит:
А от те, як російська держава захищає вбивць багато вже про що говорить.

"Я буду убивать в день по одному российскому десантнику"(Р.Кадыров,Герой России)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Сен, 2013 21:54

Boris-britva говорит:
J.Dredd говорит:

Вы сделали не правильные выводы обо мне. а инциденте в таком стиле, в нашей стране, это стандартно, менталитет такой, Украинский. Ах да, я забыл, украинский народ, самый приветливый и дрюжелюбный.

Український менталітет не такий - таким його зробили ~300 років російського імперського панування. Але не остаточно, бо що закладено генетично, то можна лише знищити, переробити дуже складно. Тому і голодомор, тому і ...ЛАГи радянські були забити переважно українцями, принаймні наша частка там завжди була НЕПРОПОРЦІЙНО висока, тому і Махно, а не Махнов, тому і Холодний Яр, тому і УПА - армія без держави і т.і.

Так що не треба все примітизувати. Якщо Ви схильні бачити тільки Г, то і в ботанічному саду завжди знайдете його купу.
Страница 2 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: