Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Уже с этого сентября отменяют маршруты №1 и № 9а

Автор
СообщениеПн, 12 Авг, 2013 9:04

Уже с этого сентября отменяют маршруты №1 и № 9а

Новая волна реформ - в сентябре отменяют маршруты №1 и № 9а
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Авг, 2013 10:23

Re: Уже с этого сентября отменяют маршруты №1 и № 9а

comp говорит:
Новая волна реформ - в сентябре отменяют маршруты №1 и № 9а

Клас! Пакращено!

Тут на форумі чувак був з ніком "продам велосіпєд", ото в нього продажі підскочать! А зимою народ активно розкуповуватиме лижі і нарти.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Авг, 2013 14:59

треба ще пьосиков приручать, та як чукчи котатись у зимку
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Авг, 2013 15:11

ghostua говорит:
треба ще пьосиков приручать, та як чукчи котатись у зимку

О! Точно! І дог-хантерам менше роботи буде. Зараз всі жіліються на бездомних собачок і їх кількість, а скоро народ порозгрібає їх по домівках, щоб хоч якось пережити це покращення...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Авг, 2013 15:22

Просто шикарно. Последние нормальные маршрутки. Их заменят этими великолепными высокоскоростными автобусами, что ходят четко по графику в любое время суток, я правильно понимаю?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Авг, 2013 11:15

Anna M. говорит:
Просто шикарно. Последние нормальные маршрутки. Их заменят этими великолепными высокоскоростными автобусами, что ходят четко по графику в любое время суток, я правильно понимаю?

Це ми так хочемо, а в реалі перевізники нехтують цими графіками.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Авг, 2013 21:27

Anna M. говорит:
Их заменят этими великолепными высокоскоростными автобусами, что ходят четко по графику в любое время суток, я правильно понимаю?

Ага, а еще там будут кондиционеры и бесплатный вай-фай... И стюардесса будет разносить холодный лимонад в пластиковых стаканчиках Laughing Так и будет... НО - не у нас и не с этими депутатами и чиновниками...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Авг, 2013 21:30

Anna M. говорит:
высокоскоростными автобусами

Это где они будут развивать высокую скорость ?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Авг, 2013 16:48

Sanek говорит:
Anna M. говорит:

Це ми так хочемо, а в реалі перевізники нехтують цими графіками.

ага, графики видела, но так и не дождалась по расписанию, хотя к примеру, в той же Польше ходят секунда в секунду, и по графику не раз в 25 мин, а каждые 10. Все в "наших руках", было бы желание
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Авг, 2013 17:09

TriX говорит:
Insider
Как где, вы что... с лелековки до 4-й больницы, со 101-го до кисма... Всеже в городе 80 ограничение, вот и высокоскоростные будут 80 ездить:) иль вы уже на сверхзвук надеетесь?

Днем с лелековки до 4-й ехать быстро-стремновато..Там с боковых улочек местные аборигены выкатываются сразу на середину проезжей части....
Да и 26 мая,на данном участке, из-за одного такого высокоскоростного...я потерял близкого человека.. http://www.kirovograd.net/shortly/2013/5/27/vchora_v_dtp_u_kirovogradi_po_vul_moskovskii_zaginula_zhinka.htm
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Авг, 2013 19:36

Insider говорит:
TriX говорит:
Insider
Как где, вы что... с лелековки до 4-й больницы, со 101-го до кисма... Всеже в городе 80 ограничение, вот и высокоскоростные будут 80 ездить:) иль вы уже на сверхзвук надеетесь?

Днем с лелековки до 4-й ехать быстро-стремновато..Там с боковых улочек местные аборигены выкатываются сразу на середину проезжей части....
Да и 26 мая,на данном участке, из-за одного такого высокоскоростного...я потерял близкого человека.. http://www.kirovograd.net/shortly/2013/5/27/vchora_v_dtp_u_kirovogradi_po_vul_moskovskii_zaginula_zhinka.htm
сочувствую
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Авг, 2013 7:00

А я думала , вернее надеялась, что до маразма все же не дойдет. Единственные нормальные маршруты уберут!!! И как теперь ездить ??? Я постоянно пропускаю, эти зеленые каракатицы, едешь в 2 раза медленнее. Решила прикольнуться и проверить есть ли Вай фай как было указано на наклейкие возле водителя..... Дальше продолжать?))))))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Авг, 2013 13:18

[M]
Insider, Bazuka, Trix по жовтій картці. Флейм прибрано
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Авг, 2013 13:58

Куприяшка говорит:
А я думала , вернее надеялась, что до маразма все же не дойдет. Единственные нормальные маршруты уберут!!! И как теперь ездить ??? Я постоянно пропускаю, эти зеленые каракатицы, едешь в 2 раза медленнее. Решила прикольнуться и проверить есть ли Вай фай как было указано на наклейкие возле водителя..... Дальше продолжать?))))))

редко но вай фай есть только он же без выхода в инет.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Авг, 2013 17:07

это все для того чтоб люди на отечественный автопром пересаживались! молодец порошенко!
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: