Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Активісти виявили в супермаркеті велику кількість продуктів термін придатності яких закінчився

Автор
СообщениеЧт, 08 Авг, 2013 11:06

Активісти виявили в супермаркеті велику кількість продуктів термін придатності яких закінчився

http://society.lb.ua/health/2013/08/07/218256_aktivisti_viyavili_ogromnoe.html
Хороша ідея.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Авг, 2013 11:14

То чого ж вони назву супермаркету не оприлюднили. Ті штрафи їм до одного місця. Власники супермаркетів отримують надприбутки. А от якби люди знали назву, отоб був справжній удар по рейтингу. Бойкот - найкращій штраф у такому випадку.
Хоча всі наприклад знають, що твориться у Фуршеті і все одно туди ходять. Хер його маму знає. Може позакривати їх?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Авг, 2013 11:20

Там на фото видно, що це Велика кишеня.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Авг, 2013 11:40

ну я к примеру в фейлмарте наблюдал в холодильнике исключительно просроченное пиво (видать, его туда поставили чтобы кто-то таки купил). сказал об этом кассиру - она радостно сообщила, что ей на это пох*й Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Авг, 2013 12:52

Djim говорит:

Хоча всі наприклад знають, що твориться у Фуршеті і все одно туди ходять. Хер його маму знає. Може позакривати їх?

да, и больше всего добивает, это когда сидят там за столиками и уплетают за обе щеки , и знают же что "говно" едят, и ничего, еще и улыбаются.)))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Авг, 2013 13:45

NastyaKirovograd
Ага, а потім у сортирі "кайфують" по пів дня) У кращому випадку.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Авг, 2013 16:12

Что значит " в одном из супермаркетов"?!?! если делится новостью то нужно конкретно указывать, что и где. я сейчас нафотошоплю, что я был в гараже одного из чиновников кир.области и там кроме пятисот мазератти нет ни одной машины... Коммент не к автору ссылки, а к авторам статьи...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Авг, 2013 19:22

NastyaKirovograd говорит:

да, и больше всего добивает, это когда сидят там за столиками и уплетают за обе щеки , и знают же что "говно" едят, и ничего, еще и улыбаются.)))

А у вас дома хлеб с экологически чистой пшеницы, молоко от альпийских коров, мясо от лучших производителей и хамон иберико? Ребята, мы давно перестали покупать качественные продукты, их просто нет. Даже те бабушки и дедушки, выращивающие все на своих огородах не подозревают о том, что в их урожае содержится (рассада, удобрения, дожди и пр.) И люди едящие "говно" и улыбающиеся, это такие мелочи.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Авг, 2013 19:33

Улыбаются,потому что вспоминают поговорку "Что нас не убивает-то делает нас сильнее".
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Авг, 2013 6:53

x_treems говорит:

А у вас дома хлеб с экологически чистой пшеницы, молоко от альпийских коров, мясо от лучших производителей и хамон иберико? Ребята, мы давно перестали покупать качественные продукты, их просто нет. Даже те бабушки и дедушки, выращивающие все на своих огородах не подозревают о том, что в их урожае содержится (рассада, удобрения, дожди и пр.) И люди едящие "говно" и улыбающиеся, это такие мелочи.

вот, вы наверно давно не ели домашней пищи, а зря, я готовлю сама и точно знаю что в моей жареной рыбе червей не будет...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Авг, 2013 7:24

Посміхаються бо тому їдлі мабуть щось є.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Авг, 2013 15:02

Djim говорит:

Все полезно, что в рот пролезло Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Авг, 2013 16:34

saha100 говорит:
Посміхаються бо тому їдлі мабуть щось є.

Ну все-таки это не Бистро возле голландской аптеки )))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Авг, 2013 7:01

вот, вы наверно давно не ели домашней пищи, а зря, я готовлю сама и точно знаю что в моей жареной рыбе червей не будет...

Да слава Богу, жена не обделяет приготовление. Да и сам я люблю готовить и готовлю. Я к тому,что теперь нигде нет качественных продуктов и еда из супермаркетов, это не самое большое зло. А на счет червей в жареной рыбе http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=48358
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Авг, 2013 19:39

не знаю кому как а мне эти активисты подозрительны. потому что не понятно на какие бабки они живут (уж не просроченную ли продукцию продают на базарах? ))
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: