Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Активісти виявили в супермаркеті велику кількість продуктів термін придатності яких закінчився

Автор
СообщениеВт, 13 Авг, 2013 16:05

Anna M. говорит:
выставить ближе к вечеру

Сдачи недельной смены.Есть такое.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Авг, 2013 16:07

Я не розумію робітників у Фуршеті. Вони ж на татка працюють, не на себе, і все одно обманюють людей. Чи їх там примушують людей травити?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Авг, 2013 16:15

Татко потом распишет просрочку на горячо любимый коллектив.Не всю-но большую часть..
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Авг, 2013 16:19

Зашибісь живемо. Падлу, взяти та нагодувати тим мясом. Воно ж "небось" мраморну говядину жере. І не вдавиться ж скот.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Авг, 2013 16:41

вот люди, работающие на фирме Раф Плюс, вывоз мусора, точно знают всю подноготную супермаркетов, точно не помню, но о фуршете говорили что это безотходный супермаркет, а есть и такие что выбрасывают просрочку...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Авг, 2013 17:43

Еще у меня в старом телефоне было интересное фото, но вероятней всего оно кануло в лету, не могу найти( Там была запечатлена красная рыбка из бывшей Кишени, мирно лежавшая на льду, который под ней приобрел красно-розовый цвет. Фото сделано ближе к закрытию магазина. На мой вопрос "это что??" продавщица ответила, что эта рыба выращена в искусственном водоеме, и у нее пигментация такая, что лед окрашивает. Долго думала.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Авг, 2013 21:08

Вот такое оформление в стиле "братья наши меньшие" придумали работники "Фуршета" в ТЦ "Плазма" Very Happy
Воистину безотходный супермаркет.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Авг, 2013 21:20

шо такое мраморная говядина

яловичина если позволите и наверное мармурова
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Авг, 2013 7:23

IanLegemd
Сідай пять.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Авг, 2013 10:42

Олег Гибаров говорит:
Тори2308 говорит:
Там на фото видно, що це Велика кишеня.
кажется, это банальная заказуха и черный пиар
Почему-то вспомнился пользователь Велмарт.
Страница 3 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: