Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Тема в поддержку партии регионов!

Поддерживаете Партию Регионов?
Да 9% 9% [ 9 ]
Нет 86% 86% [ 86 ]
Частично 5% 5% [ 5 ]
Всего голосов: 100
Автор
СообщениеПн, 05 Авг, 2013 13:11

Тема в поддержку партии регионов!

Мы считаем что сейчас нету лучшей партии чем партия регионов и поэтому за них голосуем! Оппозиция со своим национализмом и непрофесиональной работой себя дискридитировала!
Заодно проверим как администрация, которая поддерживает оппозицию, уважает свободу слова и мнение других людей!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Авг, 2013 13:25

Похоже это не только велосипедист но еще и мазохист)
Ща принесут голубцов с похвалой пр.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Авг, 2013 13:40

Гадаю жоден з варіантів не відображає справжнього ставлення більшості до вищезазначеної "партії". Додайте варіант "та пішли ці... на..., в..., та я їх...в..." ну і так далі- тоді буде дійсно цікаво. Покищо не голосую Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Авг, 2013 13:47

нет мы не будем добавлять этот вариант, так как мы за культуру общения, если вам что то не нравится, то это тема в поддержку партии а не против, тех кто голосует за другие партии вообще прошу сюда не заходить

по теме: у Удара поменялось областное руководство
http://www.pravda-kr.com.ua/politika/376-ostatochnij-udar-partiyu-klichka-zdali-onulu.html
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Авг, 2013 13:49

prodam_velosiped говорит:
Мы считаем что сейчас нету лучшей партии чем партия регионов и поэтому за них голосуем!

"В таком случае я скажу вашему высокопреосвященству, что все мои друзья находятся среди мушкетёров и гвардейцев короля, а враги, по какой-то непонятной роковой случайности, служат вашему высокопреосвященству, так что меня дурно приняли бы здесь и на меня дурно посмотрели бы там, если бы я принял ваше предложение, ваша светлость."(с)
тех кто голосует за другие партии вообще прошу сюда не заходить

"Право, этот человек очень неосторожно поступает, разговаривая так с мужчинами. Можно подумать, что ему приходилось иметь дело только с женщинами и детьми."(с) Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Авг, 2013 14:03

Все кто против - предупреждаю,вазелин уже под запретом.Прочувствуйте покращення от ПР наяву.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Авг, 2013 14:17

тех кто голосует за другие партии вообще прошу сюда не заходить
А ви не знахабніли часом? Може ще накажете всім виїхати з України? А дивлячись на результ голосування одразу і не скажеш, що
Цитата:
это тема в поддержку партии а не против,
Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Авг, 2013 14:21

так как мы за культуру общения

"да этой партии я предавал вращатетельных двыиженийвокруг оси, коей являлся мой детородный орган"©Сподіваюсь достатньо культурно?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Авг, 2013 14:28

В Кировограде не все потеряно, за исключением запада области поддержка ПР на хорошем уровне!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Авг, 2013 14:30

не обращайте внимания на националистов и прочих оппозиционеров, их действиям уже дал оценку Нюрнбергский трибунал, мы то с вами нормальные люди и голосуем за ПР!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Авг, 2013 14:32

http://www.pravda-kr.com.ua/golovna/379-batkivshchina-proti-dityachikh-majdanchikiv.html

Батькивщина против детских площадок!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Авг, 2013 14:32

поддержка ПР на хорошем уровне!
А ви зробіть з поправкою на сьогодні, а не на рік тому. Тільки "дуже вдячних автомобілістів" побільшало в рази. prodam_velosiped говорит:
голосуем за ПР!
і не смійте тут всіх отак ображати!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Авг, 2013 14:42

ну давайте верить фактам а не домыслам, кто с кем отдыхает это вопрос такой, мы все видим как голосует партия удар и как она себя позиционирует, в личную жизнь людей вмешиватся не красиво, я думаю таких людей, которые хотели бы отдыхать с фарион и ей подобными "красотками" у нас еще нету Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Авг, 2013 15:21

Re: Тема в поддержку партии регионов!

Мы считаем что сейчас нету лучшей партии чем партия регионов и поэтому за них голосуем!
А "мы" - это вы и 4 стены?
Цитата:
Оппозиция со своим национализмом и непрофесиональной работой себя дискридитировала!
І в цьому суть всього електорату ПР: української вони знати не хочуть, а російської ніколи і не знали.
Цитата:
Заодно проверим как администрация, которая поддерживает оппозицию, уважает свободу слова и мнение других людей!

Про думку людей - дивись результати опитування.
Страница 1 из 14
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: