Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Як там Радій?

Автор
СообщениеЧт, 01 Авг, 2013 13:50

Як там Радій?

Ходять слухи що сім'я віджала всі замовлення і світить банкрутство і масові скорочення?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Авг, 2013 13:57

ага, оставят человек с 300 и будет науково-дослидный
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Авг, 2013 14:08

Re: Як там Радій?

saha100 говорит:
Ходять слухи що сім'я віджала всі замовлення і світить банкрутство і масові скорочення?

Покищо там все нормально. Радій, на скільки мені відомо це ж не одна якась фірмочка, там їх багато, різні відділи. Так, певні скорочення йдуть. Всетаки як не крути, а від пАкращення нікому не подітись. Але й таких жахів ніби не чув.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Авг, 2013 14:23

Сокращают там 50%... оставляют самых необходимых.

Понятное дело на Пакращення "особо недовольные" все валят... есть там доля этого конечно...

НО, имея такой арсенал сотрудников, можно было бы и чуток поменять курс деятельности и попробовать войти в другую нишу. Естественно, которая связанна с ИТ. Но это требует инвестиций...

А так, атомные станции не растут как грибы, на всех не хватит... и это уже на СССР, где сказали кому и куда продавать и кому и что покупать и все... тут нужно бороться за рынок...

Борьбу выиграл другой завод, если не ошибаюсь с восточной Украины... вот и все... ну и конечно "особо недовольные" свяжут это с пАкращенням, так как по логике в восточной Украине не должно быть ничего, что бы не подвязывали все к пАкращеню.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Авг, 2013 17:38

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
люблю я кировоградские сплетни))))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Авг, 2013 17:41

Мышка с сЫром говорит:
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
половина - правда, половина - домыслы
жуткий коктейль)

Энивей, для города и местных бюджетов это минус - и очень весомый.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Авг, 2013 17:54

Random.J
главное каждый с пеной у рта будет доказывать что он прав и все знает из достоверных источников.

Последний раз редактировалось: Мышка с сЫром (Чт, 01 Авг, 2013 18:52), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Авг, 2013 18:02

useranton говорит:
Борьбу выиграл другой завод, если не ошибаюсь с восточной Украины... вот и все.

Борьбу за что ? За владение эксклюзивной технологией "Радия! ? И на "том" заводе конференции МАГАТЭ тоже проводились ?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Авг, 2013 18:50

вообще-то сокращение заявлялось 30%
и сегодня еще оказалось что срезали премию
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Авг, 2013 19:07

"Покращення" есть. Люди говорят о сокращении штата и зарплаты.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Авг, 2013 21:07

Мышка с сЫром говорит:
Random.J
главное каждый с пеной у рта будет доказывать что он прав и все знает из достоверных источников.

Наприклад я не буду. Smile На абсолютну правоту і точність чуток не претендую. Мій брат там працює. Але і він не знає як воно насправді. Але факт в тому, що в цьому році взяли на роботу студентів після випуску. Плюс недавно пару чоловік перейшло з Гідросили і їм на Радії подобається набагато більше. Very Happy

Але те, що пАкращення на все впливає - це факт. Гірше жити не стало лише пирдонівцям... і то, як кажуть новини - не всім. Smile)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Авг, 2013 22:24

Мышка с сЫром говорит:

Не лукавьте, вы же там работаете и ваш муж член правления.
Сегодня сорока на хвосте принесла что атомная энергетика загибается, финансирования ноль, на Радие сокращают почти треть персонала. А ведь Радий считается одним из самых стабильных предприятий области.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Авг, 2013 22:57

useranton говорит:

Борьбу выиграл другой завод, если не ошибаюсь с восточной Украины... вот и все... ну и конечно "особо недовольные" свяжут это с пАкращенням, так как по логике в восточной Украине не должно быть ничего, что бы не подвязывали все к пАкращеню.

"другой завод" в Донецкой области толи Ахметова толи кого-то другого из их шайки, так что "покращено"
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Авг, 2013 7:10

может и Ахметова... я не в курсе... но друг тоже работает на Радие, говорит уже в поисках работы... так как ЗП рубанули почти в 2 раза... радует, что хоть не сократили -)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Авг, 2013 8:05

Это уже 2 пакращення на Радие или даже третье.
Насчет "увольняют всех, оставляют только нужных" - я со счета сбился сколько раз там это делают уже Sad
Или в этот раз действительно сильно сокращают?
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: