Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

НАТО. кому-то надо?

Автор
СообщениеЧт, 07 Авг, 2008 21:39

Цитата:
yourban, скажіть, ви на домбрє граєте?

Ах ти запроданець! думаєшь совратіть ісконного лєнінца нациковським інструмєнтом??!!
Запомні - лєнінці грають тільки на горні! Ту-ту-тутуту! Нє поддавайтєсь, Юрбан, сіла учітеля жидая свамі!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Авг, 2008 23:04

блин............... меня спалили

Вабче та я барабансчик )))
стук-стук-стук Laughing
тоже ж пралетарський инструмент))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Авг, 2008 8:05

yourban говорит:
стук-стук-стук

Точно, стук-стук-стук - це чисто комуністична музика...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Авг, 2008 13:10

А по-моему, солдатік просто срьот на колхозном поле і куріт.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Авг, 2008 9:37

По моему последние событие в Грузии показали, что такое жить в соседстве с "катехоном" и не иметь гарантий безопасности.

НАТО -единственный путь Украины, если конечно Украина нужна украинцам как независимая страна.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Авг, 2008 19:25

Мда, после этих печальных событий, число пронатовских украинцев удвоется Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Авг, 2008 21:10

Др@ч говорит:
По моему последние событие в Грузии показали, что такое жить в соседстве с "катехоном" и не иметь гарантий безопасности.

НАТО -единственный путь Украины, если конечно Украина нужна украинцам как независимая страна.

Но так же само могут сказать Асетия и Абхазия.
Там конфликты с прошлого века и тогда они были похлеще, чем сейчас заворушка, но их почему и тогда не признавали и сейчас не хотят признавать как например косово. Хотя 100% Асетины и Абхазия уже никогда не будут вместе жить с грузинами.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Авг, 2008 8:01

yourban говорит:
Др@ч говорит:

Там конфликты с прошлого века и тогда они были похлеще, чем сейчас заворушка, но их почему и тогда не признавали и сейчас не хотят признавать как например косово. Хотя 100% Асетины и Абхазия уже никогда не будут вместе жить с грузинами.

Тов.Путен рулит! Laughing

Незнаю чем там закончится спор кавказцев о баранах, знаю одно моя страна должна быть в системе безопасности, где находятся большинство цивилизованных стран мира!

Без этого, наша горько-героическая история будет повторяться на нашей земле снова и снова, голодоморами, подпольем, ГУЛАГами, столыпинскими вагонами, Великими Октябрскими и Великими Отечественными, я не хочу такого будущего для своих детей!

Поэтому я за НАТО!!!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Авг, 2008 8:15

Kompot говорит:
yourban говорит:
стук-стук-стук

Точно, стук-стук-стук - це чисто комуністична музика...

Стук-стук и в незальэжний практикуется, очень часто.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Авг, 2008 8:23

Др@ч говорит:

Украина в НАТО будет крайне назависимой, ога Laughing
Alexus говорит:
Сцут потому что. России. Моськи, епт))

yourban говорит:

Конечно, амиго. Двойные стандраты США. америКосово - independenсе, ЮО и Абхазии - война и чистки. А Россия просто приняла их правила, и будет разыгрывать косоварский вариант на Кавказе, хотя таких регионов по всему миру доста. Карабах, баски, Северная Ирландия, да что там, и Крым тоже. Так что если это не прекратить, Косово еще принесет свои плоды.

Др@ч говорит:

спор кавказцев о баранах

Хорошая фраза. Достойная грамотного и интеллигентного человека. Evil or Very Mad

Др@ч говорит:
Без этого, наша горько-героическая история будет повторяться на нашей земле снова и снова, голодоморами, подпольем, ГУЛАГами, столыпинскими вагонами, Великими Октябрскими и Великими Отечественными, я не хочу такого будущего для своих детей!
Поэтому я за НАТО!!!

1. Приведенные Вами ужасы относятся, в основном, к сталинской эпохе. Тогда время было такое, и по другому было нельзя. Нет, я не оправдываю, просто вдумайтесь: он принял страну с сохой, а оставил - с ядерной бомбой!!!
2. Поймите, нельзя всем в НАТО. Должно быть равновесие, и от Украины очень многое зависит.

Последний раз редактировалось: KLUBBER (Вт, 19 Авг, 2008 8:51), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Авг, 2008 8:38

[quote="KLUBBER"] Др@ч говорит:

Украина в НАТО будет крайне назависимой, ога Laughing
Alexus говорит:
Сцут потому что. России. Моськи, епт))

Хорошая фраза, достойная грамотного, интеллегентного человека. Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Авг, 2008 8:44

Др@ч говорит:
Хорошая фраза, достойная грамотного, интеллегентного человека. Laughing

Плагиат, уважаемый))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Авг, 2008 9:44

KLUBBER говорит:
Сцут потому что. России. Моськи, епт

Тобі не здається, що такими фразами ти ображаєш людей, які, от сволота, мають іншу думку щодо вступу до НАТО? KLUBBER говорит:
Украина в НАТО будет крайне назависимой

В НАТО, якщо не помиляюсь, нині 26 членів - незалежних країн. І я не зустрічав інформації про те, що всі вони - маріонеточні держави. В тебе є інша інформація? Чи того, бо ти так думаєш?
До речі, сьогодні велика вісімка намагатиметься стати великою сімкою, РФ - нафіг: http://obkom.net.ua/news/2008-08-19/0910.shtml[/code][/b]

Последний раз редактировалось: Kompot (Вт, 19 Авг, 2008 9:52), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Авг, 2008 9:48

Хароші пролєтарські стіхі про НАТО:
http://pdrs.dp.ua/poetry/poetry24.html
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Авг, 2008 10:16

Kompot говорит:
KLUBBER говорит:
Сцут потому что. России. Моськи, епт

Тобі не здається, що такими фразами ти ображаєш людей, які, от сволота, мають іншу думку щодо вступу до НАТО?

Да это отчасти юмор. Если кого-то обидел, прасците. Не со зла. Но согласись, многие так и думают.

Цитата:
В НАТО, якщо не помиляюсь, нині 26 членів - незалежних країн. І я не зустрічав інформації про те, що всі вони - маріонеточні держави. В тебе є інша інформація? Чи того, бо ти так думаєш?

Слушай, ну хватит может, а? Давай называть вещи своими именами?!
Страница 11 из 12
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: