Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

НАТО. кому-то надо?

Автор
СообщениеПт, 04 Апр, 2008 11:53

Доколє?!?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Апр, 2008 13:14

Gomuncul Golem говорит:
Странниє у Вас вкуси, мущіна

так поди принюхались уже, да и своё гавно не воняет как правило. а мож ты хочешь сказать что я специально иду в твой дом иль ты ко мне спички лепить на потолок и в лифту поссать?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Апр, 2008 13:34

Украине необходимо вступить в НАТО. К сожалению, нормальной разъяснительной работы среди граждан не ведётся, и народ искренне недоумевает: а зачем нам туда? А затем, что:
1. Наша армия нас увы, не бережёт. То, что она собой представляет, защищать Украину не в состоянии, вместо этого являет собой опасность для своего же народа (взорванные склады Новобогдановки, сбитый нашими ПВО гражданский самолёт; дедовщина в армии, калечащая молодёжь, Скниловская трагедия на авиашоу...Список можно продолжить). Если армия будет соответствовать стандартам НАТО, это уже будет качественно иное явление.
2. Украина беспомощна. И атомной бомбы нет. На нас не страшно напасть. Имея такого соседа как Россия, ожидать можно чего угодно, в т.ч. танков на своей территории. А защищать мы себя не сможем. Имея в друзьях 26 стран, десять раз подумают, прежде чем напасть.
3. Армия будет профессиональной. Не будет призыва, никому не надо будет "косить", матери не будут волноваться за своих детей. А наёмники будут знать, на что они идут, вступая в армию и участвуя в боевых действиях, рассчитывая в т.ч. на хорошую зарплату, пенсию, льготы. Т.е. на то, что имеют солдаты армий НАТО.
4. В конце-концов, сложно попасть в Евросоюз, минуя НАТО. Хотите жить в Евросоюзе - значит, давайте дружить армиями. Логика ясна.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Апр, 2008 13:38

friendship говорит:
а мож ты хочешь сказать что я специально иду в твой дом иль ты ко мне спички лепить на потолок и в лифту поссать?

Лєпо ізлагаєш, ісконнік, только уж больно нєскладно. Воля твоя - уразумєть тєбя без прінятія 100 г. канонічной нетуті ну нікакой возможності

Последний раз редактировалось: Gomuncul Golem (Пт, 04 Апр, 2008 13:40), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Апр, 2008 13:39

Віжу, под гньотом сотоНАТОвцев стонут соотечєствєннікі СніпєрБрат і Фрєндшип. Нє утаівайтє, клєймітє - как НАТО с вамі, патріотамі руССуімі, жестоко обошлось! Доколє?!?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Апр, 2008 13:58

Лєпо ісконнікі сотоНАТОвцев клєймят!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Апр, 2008 14:00

Ай, лєпо!

Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Апр, 2008 14:06

интересный факт:
Цитата:
В 1954 Советский Союз предложил присоединиться к НАТО[1]. Предложение было отклонено.

Да всё типо шоколадно в НАТО, только вот с ЧФ нескладно получится, полагаю.
Nafania говорит:
4. В конце-концов, сложно попасть в Евросоюз, минуя НАТО. Хотите жить в Евросоюзе - значит, давайте дружить армиями. Логика ясна.

мягко говоря, неправда. Англия и ФР давно показывают альянсу, что европа и нато есть разные весчи. Булочки отдельно, изюм отдельно. Если вместе - чудесно. раздельно - тож бывает.
Цитата:
Еврокомиссар: можно вступить в ЕС, не будучи членом НАТО... С июля 1966 Франция вышла из военной организации НАТО, оставаясь участницей Североатлантического договора.

Nafania говорит:
На нас не страшно напасть. Имея такого соседа как Россия, ожидать можно чего угодно, в т.ч. танков на своей территории. А защищать мы себя не сможем. Имея в друзьях 26 стран, десять раз подумают, прежде чем напасть.

Цитата:
В НАТО: "действуя по необходимости, в том числе и с применением вооружённых сил" не обязательно означает, что другие члены союза вступят в вооружённый конфликт с агрессором.

Не думаю, что приплывёт первый флот США защищать Тузлу, ой, не думаю...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Апр, 2008 14:30

Gomuncul Golem
А если ты по-укр пишешь ты хочешь сказать сильно украинцем стал? Ничего подобного батенька. Это ты ширмой прикрылся и сидишь в засаде. Сомневаюсь что ты партизанить пойдёшь, если москали нас оккупируют. Как в том анекдоте. Чего-чего, а трусы разного цвета припасены давно.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Апр, 2008 14:45

Nafania говорит:

совсем не факт. не согласен.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Апр, 2008 14:48

Gomuncul Golem говорит:
Лєпо ісконнікі сотоНАТОвцев клєймят!

автапартрет?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Апр, 2008 14:50

MDF говорит:

автапартрет?

Я нє так красів
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Апр, 2008 14:51

friendship говорит:
Чего-чего, а трусы разного цвета припасены давно.
В чьом-то мєня подозрєваєш?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Апр, 2008 14:55

corsar говорит:
Не думаю, что приплывёт первый флот США защищать Тузлу, ой, не думаю...

Приплывёт - не приплывёт... Very Happy Будучи в НАТО, есть всё же надежда на помощь стран-участниц... А так... И с Тузлой расстаться возможно, и даже с Крымом. В случае конфликта.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Апр, 2008 14:58

friendship говорит:
Gomuncul Golem
Это ты ширмой прикрылся и сидишь в засаде.

Намьок?

Страница 2 из 12
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: