Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

В Кировограде появились волшебники - за один сеанс лечат бесплодие и онкозаболевание!

Автор
СообщениеЧт, 25 Июл, 2013 20:36

В Кировограде появились волшебники - за один сеанс лечат бесплодие и онкозаболевание!

Все видели билборды с изображением пастыря, который обещает в эти выходные излечить от всех болезней?
http://akulamedia.com/kirovogradtsev-aktivno-zamanivajut-v-sektu
И наверное набьется полный зал...
Вот спрашивается: у нас действительно такой глупый народ, который все еще верит в существование доброго дяди, который в один миг решит все проблемы?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июл, 2013 20:38

да

а бычка с кефиром возле старого автовокзала?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июл, 2013 21:23

Re: В Кировограде появились волшебники - за один сеанс лечат бесплодие и онкозаболевание!

Dracorp говорит:

Вот спрашивается: у нас действительно такой глупый народ, который все еще верит в существование доброго дяди, который в один миг решит все проблемы?

не факт, что набьется полный зал
но секты, как я погляжу, почуяли свободу
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июл, 2013 21:26

90s are back...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июл, 2013 23:13

скоро и Белое братство проснется......
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Июл, 2013 6:23

Половина бигбордов в городе с мракобесными лживыми обещаниями сектанта с внешностью уголовника-рицидивиста (и это в дни празднования крещения Киевской Руси). А вторая половина бигбордов (за чьи деньги?)- с представителем гаранта Конституции в области, который через детские площадки ищет авторитет.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Июл, 2013 6:54

мы когда этого пастора увидели впервые, я сразу вспомнил кустурицу. типичный персонаж, а улыбается-то как своеобразно. шляпу ему еще и золотой зуб и все, эмир сразу берет на съемки.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Июл, 2013 7:23

Dracorp

понятное дело, что он не поможет.... а ты не задавал себе вопрос почему пойдут люди?

у некоторых людей уже просто нет надежды и это очень печально -( из-за этого они и идут сознательно на такого рода лохотроны.....
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Июл, 2013 9:23

Наркоман какой-то.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Июл, 2013 10:10

бедность, неудачи и т.д. пусть себе собирает, если не хватило ума 2+2 сложить, а за онко стоит садить, как за мошенничество, учитывая что бигбордами завешен весь город, то потянет на особо крупные размеры, или документальные доказательства исцеления, с одновременной беатификацией.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Июл, 2013 13:53

ALF, думаю, то что все бигморды с его мордой, то уже все и везде ОПЛАЧЕНО -))) вильна касса -))))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Июл, 2013 15:19

Дуже вже благодатний зараз клімат в нашій державі для різного роду псевдодуховних пройдисвітів. Чим важче живеться, тим більше віриться в чудо, що одним махом вирішаться всі проблеми. Людям же легше вірити в існування родового прокляття, чим в те, що просто потрібно себе змінювати, життя своє змінювати.
А на борді персонаж дійсно колоритний! Я таких в СІЗО бачу))))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Июл, 2013 21:09

Геннадий говорит:

Может, ещё и этого там увидите...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Июл, 2013 9:56

diletant говорит:
Геннадий говорит:

Может, ещё и этого там увидите...

Навряд чи, дуже великі гроши вклали в дядю. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Июл, 2013 12:55

Ну, что остается сказать.Народная мудрость гласит -"Без лоха и жизнь плоха" Очень хочется надеятся на то, что зал будет пустым для энтих лохотронщиков. Девяностые уже накрепко вошли в наши реалии, с тех пор как на трон взошел ДВАЖДЫ не судимый. Embarassed
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: