Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Выбор недорогого геймпада

Автор
СообщениеЧт, 19 Дек, 2013 11:09

Отзывы читать конечно нужно. Но еще и обзоры от профессионалов иногда глянуть не помешает. Одними отзывами сыт не будешь.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 05 Янв, 2014 20:13

И это вы сейчас о дешевых геймпадах? Их по сути не обозревают, если только уж от совсем большой скуки, так о чем мы тут? Можно пример?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Янв, 2014 17:03

Мне вот такой нравится Gembird JPD-FFB-A, под старый мотивчик.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Янв, 2014 15:23

По дизайну и мне нравится Gembird JPD-FFB-A поэтому он у меня такой и есть, буквально недавно купил)) Норм геймпад
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Янв, 2014 15:10

и че там как расскажите) за сколько купили и как он по удобству.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Янв, 2014 14:52

130 грн отдал, норм геймпад, не майкрософтовские супер геймпдаты конечно, но для иногда в фифу поиграть хорошо
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Янв, 2014 16:40

Для меня лучшей формы геймпада чем эта нет.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Фев, 2014 13:58

Форма формой, но при этом и сбалансирован должен быть чтобы когда в руках держит не получились легкими и т.д., надеюсь вы поняли что я имел ввиду))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Фев, 2014 15:08

а что вес геймпада как то влияет на игру не пойму что то?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Фев, 2014 11:27

Ну когда он совсем легкий, то как-т не уютно себя чувствуешь и быстро устаешь когда слишком тяжелый, вот тот что на фотки gembird вполне даже не плохой
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Фев, 2014 14:59

Плюс ко всему этому им можно управлять плеером, как на клаве (play, стоп, пауза, перемотка, регулировка звука) и есть разъем для подключения наушников, правда не знаю зачем.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Фев, 2014 14:07

Ну видимо если короткий шнур у наушников, так чтобы не садиться ближе к компу просто подрубить тут, но соглашусь идея довольно спорная
Страница 3 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: