Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Выбор недорогого геймпада

Автор
СообщениеЧт, 17 Окт, 2013 14:19

Не знаю как насчет этих моделей, я себе покупал Gembird JPD-FREEFORCE2 чисто для ПК, консоли не люблю. И до сих пор работает нормально.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Окт, 2013 20:51

а как давно покупали? и как часто играете то? появились какие то проблемы за это время или как?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Окт, 2013 15:38

Как делеко убегали с Gembird JPD-FREEFORCE2 от передатчика?? И как быстро батарею при этом кушает?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Окт, 2013 15:34

Tankeran говорит:
Как делеко убегали с Gembird JPD-FREEFORCE2 от передатчика?? И как быстро батарею при этом кушает?

Ну вы такие вопросы задаете что плакать хочется. В пределах комнаты геймпад спокойно работает. Ну а заряд я не определю вам как расходуется. Пока еще не сел.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Окт, 2013 9:55

в пределах комнаты он и должен работать - это минимум. а вообще не стоит загонятсья по этому поводу. не думаю что вы будете сидеть дальше чем на метра 2-3 от монитора)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Ноя, 2013 17:28

Я недавно купил SDD всем рекомендую просто супер!

Последний раз редактировалось: TresPR (Пт, 07 Мар, 2014 14:18), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Ноя, 2013 15:02

А у меня тоже Gembird, такой же, как у камрада выше. Тоже пока всем устраивает. далеко от компа не убегаю))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Ноя, 2013 10:23

ну так а там же все просто в принципе. если и работает нормально то гуд. наверное и себе такой пойду покупать.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Ноя, 2013 11:26

Хз, у самого Gembird JPD-ST04W, для нечастого юзания вполне норм. брал чисто из-за цены в свое время.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Ноя, 2013 13:59

резинивые наконечники не стерлись еще в вашей модели? как долго она у вас?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Ноя, 2013 15:54

Tankeran говорит:
Хз, у самого Gembird JPD-ST04W, для нечастого юзания вполне норм. брал чисто из-за цены в свое время.

Хорошо, а что будет, если буду каждый день играть, что с ним будет? Сломается, треснет или что, что будет? ))))) Вот ради просто интересна. Хотя себе бы купил такой.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Ноя, 2013 0:16

TresPR говорит:
Я недавно купила своему Мч геймпад он давно такого хотел Logitech RamblerPad 2.
Доволен.

С геймпадом вышла накладка. Видимо и в логитехе бывают браки. На второй неделе использования залипла одна из кнопок. Или это мой МЧ так усердно во чтото играл либо геймпад попался бракованый. В любом случае отнесла в магазин и обменяла на новый по гарантии.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Дек, 2013 10:12

Бывает. А по поводу стрираний и поломок я хз, т.к. повторюсь, что играю не часто, да и довольно аккуратно, во время игры не психую)) Поэтому с геймпадом ничего случиться не должно было))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Дек, 2013 12:55

ну если вы не часто играете тогда да, думаю там все будет ок. просто наслышан что резиновые детали со временем приходят в негодность, вот и интересуюсь.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Дек, 2013 14:33

Обычно сальными становятся, т.к. человечкский жир хорошо впитывают, наслышан и видел много такого. Чтобы такого небыло то не знаю сколько это заплатить надо...
Страница 2 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: