Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Как не потерять понравившуюся тему/объявление?

Автор
СообщениеСр, 10 Июл, 2013 14:48

Как не потерять понравившуюся тему/объявление?

Иногда читаешь темы, которые впоследствии хотелось бы отслеживать, но они не в топе. С учетом того, что каждый форумчанин ежедневно добавит одно-два объявления или создаст пару-тройку тем, через время найти интересующую тебя тему нереально, а сидеть и лопатить по 200-300 страниц - это ужасно. Можно добавить что-то вроде "закладок" или кнопку привинтить "избранное", "мои любимые темы" - что-то в таком духе?
Заранее спасибо
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Июл, 2013 14:52

конечно можно. в избранное добавляете темы.
а если подразумеваете изменения в движке форума - не рассчитывайте на скорое внедрение.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Июл, 2013 21:39

Ну что поделать, не вижу я это "избранное". Молодой человек, не ткнете ли бабушку кирнета носом в это самое избранное? Если имелось в виду "сохраненное" в переписке и входящих, то как туда можно добавить нужную мне тему, чтобы не потерять? Заранее спасибо
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Июл, 2013 21:43

в браузере избранное/закладки (и т.п. в зависимости от браузера), имелось в виду.
как вы ссылки храните. также и темы форума.
до тех пор пока администрация не поддастся на провокации с обновлением движка форума)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Июл, 2013 21:51

сНЕЖНАЯ РЫСЬ, можно еще внизу темы нажать "Следить за ответами в теме" и потом при появлении новых сообщений в теме Вам на мыло будет приходить уведомление об этих самых новых сообщениях.

Но этот способ скорее для тех, кого не напрягает ...надцать писем в почтовом ящике за небольшой промежуток времени Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Июл, 2013 13:15

неее, я, конечно, все понимаю, но мне бы эти мегаудобные штуки пригодились не в браузере, а на любимом форуме)) Может, подумаете?Smile)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Июл, 2013 15:16

Для удобства можно в понравившейся теме что-то написать. Потом легче будет найти в разделе " найти ваше сообщение" на главной странице.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Июл, 2013 16:39

Все правильно ! Не знаю как, но нужно одним кликом.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: