Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Укрсоцбанк воюет с ветеранами!

Автор
СообщениеВт, 25 Июн, 2013 14:37

Укрсоцбанк воюет с ветеранами!

Как Вы думаете, сколько времени банк и коллекторская компания могут донимать ветерана, заслуженного человека, постоянными звонками и письмами, с требованием погасить кредит, которого он не брал? (при этом ни банк ни коллекторы в суды не обращаются...)
http://www.youtube.com/watch?v=HcAFF63Y_lk&feature=youtu.be
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Июн, 2013 14:44

150 000 лет! нормальный ответ?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Июн, 2013 14:48

кущёвский бит говорит:

Ні, правильніша відповідь: поки не виплатить кредит. Я так гадаю.

А взагалі, банк як банк - не цукерка але і не "прівєт". Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Июн, 2013 14:53

да я к тому, что вместо того, чтобы прямо напечатать ВЕТЕРАНА МУРЫЖАТ 5 ЛЕТ (ну или сколько там), посылают на ютубчик смотреть, вроде кому-то оно нужно, смотреть на ютубчике про какого-то ветерана
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Июн, 2013 14:56

NTD говорит:
кущёвский бит говорит:

Ні, правильніша відповідь: поки не виплатить кредит. Я так гадаю.

А взагалі, банк як банк - не цукерка але і не "прівєт". Smile

Ну да, "нормальный" такой банк, ДЕСЯТЬ лет пытают человека за кредит, который он не брал Twisted Evil
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Июн, 2013 15:06

sam2013 говорит:
NTD говорит:
кущёвский бит говорит:
Ні, правильніша відповідь: поки не виплатить кредит. Я так гадаю. А взагалі, банк як банк - не цукерка але і не "прівєт". Smile
Ну да, "нормальный" такой банк, ДЕСЯТЬ лет пытают человека за кредит, который он не брал Twisted Evil
была у меня одна сотрудница, в такую же ситуацию попала, тоже пугали ее. и знаете, что она сделала? подала встречный иск, и отсудила 16 000 гривен в 2009 году. мотивировала моральным ущербом и ухудшением здоровья, в связи с постоянным стрессом. а судилась она с приватом, а приват это ПРИВАТ, а не какой-то занюханый укрсоц
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Июн, 2013 15:09

Наверное это самый правильный выход! И моральный ущерб вкатить побольше, все же ДЕСЯТЬ лет безпредела...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Июн, 2013 15:11

sam2013 говорит:
Наверное это самый правильный выход! И моральный ущерб вкатить побольше, все же ДЕСЯТЬ лет безпредела...
подумайте над этим, соберите бумаги, свидетелей и в путь! хоть денег подбросите ветерану, чтобы он хотя бы на старости лет пожил нормально.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Июн, 2013 19:32

а как связаться можно с этим ветераном? дабы сюжет сделать
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Июн, 2013 20:17

Вьюн, может не надо? ну не твое это...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Июн, 2013 20:27

а давай я сам буду решать, что мое, а что нет
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Июн, 2013 20:50

не кипятись так
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Июн, 2013 21:41

кущёвский бит говорит:
была у меня одна сотрудница, в такую же ситуацию попала, тоже пугали ее. и знаете, что она сделала? подала встречный иск, и отсудила 16 000 гривен в 2009 году.

Случай для Украины крайне маловероятный. Очень бы хотелось увидеть судебное решение по такому делу. Решения публикуются в едином гос.реестре судебных решений. Фамилии сторон не указываются, нужно знать суд, фамилию судьи и дату вынесения решения. Если эту информацию получить невозможно, то интересно хотя бы узнать оставлено ли решение в силе судами апелляционной и кассационной инстанций и было ли реально исполнено решение, т.е. фактически выплачены присужденные денежные суммы.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Июн, 2013 22:03

pravo говорит:
Случай для Украины крайне маловероятный.
О, и коллекторы нарисовались. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Июн, 2013 22:08

Да не, юристы Razz . Просто профессиональный интерес. Потому про гос. реестр и спрашиваю, что очень хочу в это поверить Wink !
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: