Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

В Кировограде просто в кабинете врача-гинеколога умерла молодая женщина

Автор
СообщениеСб, 22 Июн, 2013 19:20

В Кировограде просто в кабинете врача-гинеколога умерла молодая женщина

кто знает об этом? Когда это случилось? И кто врачь?
http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-kirovograde-prosto-v-kabinete-vracha-ginekologa-umerla-molodaya-zhenschina-311159.html
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Июн, 2013 20:40

Всегда страшно слышать, когда такое происходит. Очень хотелось бы, чтобы врачей начали наказывать за такое, а то ведь они совсем страх потеряли. Мало того, что не переживают за то что не вылечивают людей, но и за то, что на тот свет отправляют тоже не особо парятся.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Июн, 2013 22:17

caren говорит:
а то ведь они совсем страх потеряли. Мало того, что не переживают за то что не вылечивают людей, но и за то, что на тот свет отправляют тоже не особо парятся.

За такую зарплату им нужно переживать о том, как бы самим выжить, а не за людей
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Июн, 2013 22:27

Ну да - джип же надо заправлять. Такой как у Ковтун за одну зарплату не обслужишь)))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Июн, 2013 23:27

Чорный_пихот говорит:

За такую зарплату им нужно переживать о том, как бы самим выжить, а не за людей

сказки.
им сверх зп заносится прилично, но вот толку даже от этого 0
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Июн, 2013 0:34

ghostua говорит:

И таки где я могу получить свою долю?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Июн, 2013 6:46

как всегда замнут все...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Июн, 2013 6:56

Месяц Из говорит:
ghostua говорит:

И таки где я могу получить свою долю?

Честный врач на форуме? Или специализация нехлебная? После того, как увидел в неврологии ''бесхозную'' бабку-инсультницу, лежащую в коридоре без всякого лечения и внимания (при том, что свободные места в палатах имелись), не верю в честных врачей!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Июн, 2013 8:52

diletant, это Месяц из деликатно напоминает, что на форуме есть абсолютно честный медик, который делает самые точные, но, увы, уже неизлечимые диагнозы - tashka.

По теме: теперь все дамы форума будут знать, что именно надо самостоятельно проконтролировать перед анестезированием себя. И у кого из местных гинекологов быстрее всех внезпно подросло собственное кладбище.

А всем прочим, особенно мужеска полу - не флудим, граждане!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Июн, 2013 9:22

Rockv говорит:
И у кого из местных гинекологов быстрее всех внезпно подросло собственное кладбище.

так нигде и не увидел где произошло и у какого врача, дайте координаты и главное фио врача, что бы знать куда жену и других родственников женского полу "не водить".

p.s. и по теме, врачи прикроют/отмажут "своего", напишут что пациент был сам виноват и умер по случайности или сам из окна выпрыгнул.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Июн, 2013 9:52

Rockv говорит:

А всем прочим, особенно мужеска полу - не флудим, граждане!

И правда, наши девушки, которым наверняка есть, что сказать по существу, молчат, а мужики принялись клеймить врача и медицину в целом... ''Не судите, да не судимы будете'' - вспомним хотя бы из уважению к сегодняшнему празднику. Будем надеяться, что тот, кому должно, разберётся и нам расскажет. Хотя, конечно, верит ли ещё кто-нибудь, что у нас могут хоть в чём-то честно разобраться?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Июн, 2013 10:08

Проблема ясна как день, надо было делать пробу на лидокаин!! К сожалению, не делают ее в 90% случаев и это факт!! Сама с таким стыкалась и требовала пробу...еще и выглядела в глазах врачей наверное как придирчивая дурочка...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Июн, 2013 10:17

Показывали по новостях кабинет заведующей женской консультации на Жадова, фамилию врача не назвали, но в данном кабинете принимает только она...
Из личного опыта: О том, что будут сейчас колоть обезболивающее не предупреждают совсем, не то что бы взять пробу на переносимость.. После этого случая к врачам ходить стало еще страшнее... видать укололи и вышли чаек попить, девушка и скончалась за 20 минут, а ведь можно было бы её спасти... (насчет чая чисто мои догадки, как оно было думаю уже не узнает никто).
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Июн, 2013 10:31

Sepa
вот и я о чем, меня предупреждали, но уже перед тем, как колоть, и тут начинались дебаты о том, что "а как же проба?"....
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Июн, 2013 14:05

Сегодня новости читал - в Ульяновке вроде подобный случай на днях произошел и тоже с смертельным исходом. Не часто ли? Должны на 1 +1 показать вроде.
Страница 1 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: