Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Без рамочный монитор

Автор
СообщениеСр, 19 Июн, 2013 16:15

Без рамочный монитор

Есть желание купить себе монитор без рамки, т.к. они смотрятся намного круче, но вопрос выбора мучает больше всего. Подскажите что-нибудь не сильно дорогое и на 23 дюйма
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Июл, 2013 11:44

без рамки моники стоят очень дорого. да и таких не особо я как то и видел. а так вообще что то типа без рамки есть у всех производителей уже.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 15 Июл, 2013 12:48

Нету мониторов что0-ы рамки не было. Есть просто обман зрения, а что бы рамки не было нету и не будет такого. А где матрицу крепить? )
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Июл, 2013 16:05

ну можно выбирать монитор что бы рамка была маленькая, тоже круто смотрится! и такие моники можно купить за вполне вменяемые деньги. а что кроме как без рамки параметры вас не интересуют? на tn матрице или ips все равно?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Июл, 2013 15:47

Ну вот вариант купить типа что бы почти рамки не было можно. Такие есть варианты у Asus а так же есть у AOC

К примеру ASUS MX239H [img]http://mdata.yandex.net/i?path=b1217222050_img_id6370264646737674231.jpg[/img]

А так же AOC I2369V [img]http://mdata.yandex.net/i?path=b0212002331_img_id2138199570317157099.jpg[/img]

Вот во втором варианте почти рамки и нету. Качество будет там и там хорошее точно.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 23 Июл, 2013 9:21

че та Asus стоит дофига, из этих двух AOC I2369V однозначно, кроме того что матрицы в принципе одинаковые, и еще прикол, понравилось что АОС тестили там частота ШИМ 240 была, и это минус (дескать несерьезно для 2012-2013 года ) а тут 260 гц и это плюс! по мне так не совсем объективно
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 23 Июл, 2013 10:30

Шим есть у любого монитора который продается. А вот частота мерцания в 240 и 260 нормально почтит ничего видно не будет )

А вот что Асус дороже так это понятно, вот только Асус это )))))) Немного качество будет лучше я так думаю. А матрицы будут одинаковые, а вот какая там будет обвязка ) Разная то )))))

Вот у кого настройки более продуманные )
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 23 Июл, 2013 11:10

Stong говорит:
Шим есть у любого монитора который продается. А вот частота мерцания в 240 и 260 нормально почтит ничего видно не будет )

А вот что Асус дороже так это понятно, вот только Асус это )))))) Немного качество будет лучше я так думаю. А матрицы будут одинаковые, а вот какая там будет обвязка ) Разная то )))))

Вот у кого настройки более продуманные )

не у любого, есть мониторы где яркость регулируется силой тока (Dell U2713HM), а прикололо меня то что это необъективно 240 и 260, что вы имеете ввиду на счет обвязки? всмысле заводская калибровка? хз мне кажется что завсит даже не от Asus или AOC а даже от конкретной единичной модели каждого монитора. И даже если Asus лучше там на 5 % ,я бы за это не переплачивал (столько).
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Июл, 2013 14:35

На Ah-ips матрице я бы лучше дождался появления AOC I2367F, тут дизайн более красивее чем в I2369V. Но это лично мое мнение.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Авг, 2013 9:16

картинка

так они же одинаковые, нет? только подставка разной формы, я бы смотрел кто показывает красивее, а если оба одинаково то смотрел бы какой дешевле
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Авг, 2013 18:15

orgemagi говорит:
На Ah-ips матрице я бы лучше дождался появления AOC I2367F, тут дизайн более красивее чем в I2369V. Но это лично мое мнение.

Вот только прикол в том, что они внешне одинаковые, что там более симпатичного в AOC I2367F? Ничего не понимаю, да и ведь уже продается...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Сен, 2013 16:44

Мне лично более нравится AOC I2367F, у него ножка более прикольная, а так они вполне одинаковые.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Сен, 2013 10:07

А так мимишно написали))) Главное что бы эта ножка стояла уверенно как мужская нога, а не уверенная под шафе девушка на шпильке)))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Сен, 2013 16:22

Нечего к словам придираться, как хочу так и пишу. гы)) А вообще будет стоять устойчиво.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 08 Сен, 2013 11:59

Никто ничего не слышал о дате выходе модели AOC d2769Vh? Судя по предшестевеннику модель будет хорошая. Есть на данный момент альтернативы?
Страница 1 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: