Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Без рамочный монитор

Автор
СообщениеЧт, 24 Окт, 2013 14:18

У AOC из "безрамочных" моников смотрите на AH-ips матрице, они практически все такие.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Ноя, 2013 17:16

Кстати а как эта моделька так же от AOC i2267Fwh?) тоже вариант не плохой
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Ноя, 2013 11:40

Liwafe говорит:
Кстати а как эта моделька так же от AOC i2267Fwh?) тоже вариант не плохой

вариант конечно не плохой, но e2352Phz будет куда лучше. Только вот 3D там смотреть будет не очень комфортно, так как диагональ 23 дюйма. И дизай у первой модели лучше, но это уже кому как.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Ноя, 2013 15:41

так первая модель вообще на 21,1 дюйм. и более того там нету 3D. что к чему вообще?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Ноя, 2013 16:12

А вы внимательней читайте. И все сразу будет по делу. И вообще я к тому, что под разрешение в 1920×1080 больше 23-24" подойдет, чем 21. AOC e2352Phz и AOC i2267Fwh соответственно.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Дек, 2013 16:37

А какие еще существенные минусы и плюсы между этими моделями?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Дек, 2013 22:01

WalterWhite говорит:
А вы внимательней читайте. И все сразу будет по делу. И вообще я к тому, что под разрешение в 1920×1080 больше 23-24" подойдет, чем 21. AOC e2352Phz и AOC i2267Fwh соответственно.

а вы просто пишите понятно и вас все будут понимать)
и чем на 21 плохо разрешение FHD?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Дек, 2013 23:06

Ну конечно будет хорошо. просто на 23-24 дюймах будет смотреться ничуть не хуже. Но на 27 дюймах это же разрешение уже на любителя. Для меня оно недостаточно. но 3D смотреть на 20-24" уже будет не так комфортно как на 27)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Дек, 2013 11:23

ну тут просто надо выбрать что для вас предпочтительнее. фильмы смотреть или все же пользоваться моником нормально. или купите себе для фильмов отдельную модель на 27 дюймов с 3D)))))))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Дек, 2013 13:42

Ну 2 моника, это уже перебор. Лучше купить один по цене этих двух и радоваться. Разрешение на 27 дюймах в 1920x1080 маловато, но сидеть в любом случа придеться на расстоянии вытянутой руки, чтобы охватить все взглядом. А на это расстоянии зернистость не так будет заметна.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Дек, 2013 21:34

А я вот как раз-таки и боюсь этой зернистости на таких больших диагоналях. Хотя лучше глянуть в живую и успокоиться)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Янв, 2014 9:30

и что мешает это сделать? на fhd больших теликах сильно вам пиксели видны? сомневаюсь, потому зернистость считаю полнейшим бредом, конечно всегда при желании пиксели можно рассмотреть даже и на 24 fhd. Так что ИМХО смело берем денежки и идем смотреть какой нить LG lliama или AOC.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Янв, 2014 14:08

большой телик, хм, а вы что всегда сидите на расстоянии метра от телека? думаю что нет. а в мониторе это все видно ибо сидите вы близко как бы...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Янв, 2014 14:32

Lekan говорит:
...какой нить LG lliama...
Что такое lliama ?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Янв, 2014 15:21

xbb говорит:
Lekan говорит:
...какой нить LG lliama...
Что такое lliama ?
сори, я имел ввиду llyama, если и это тоже вызывает определенные вопросы, то могу даже конкретную модель из линейки prolite посоветовать. а вообще прикольно, раньше скорее бы спросили что за АОС
Страница 3 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: